Пятница
26 Апреля 2024
16:59
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 5 » 79-й День Поста! Битва Архангелов
10:02
79-й День Поста! Битва Архангелов
79-й День Поста! Битва Архангелов за спасение людей! Иисус и Невеста! 

Игорь:
Шалом, народ Божий!
У нас сегодня 79-й день поста заканчивается. Сейчас буду передавать вам очень важную духовную информацию, Дух Святой уже открывал частями, будет очень сильнейшее видение, я прямо в трепете весь. И сейчас я буду вам передавать всё точь-в-точь то, что я начал видеть и то, что сейчас Дух Святой будет продолжать давать, Слава Тебе, Господь!
Я вижу нашу Благословенную сестру, и она полностью облечена и одета в желтое золото, у нее полностью платье из жёлтого золота. Она смотрит на меня, улыбается и говорит: Да, Игорь, то, что ты говоришь - это так и есть и тебе так и открыто, жёлтое Золото, это один из любимых цветов престола Славы Отца.
Желтое золото присутствует во многих обителях небесного Йерушалайма, она подходит ко мне ближе, берёт меня за левую руку и говорит: Сейчас мы будем перемещаться в те места, где идут самые сильные боевые действия. И ты сегодня своими очами будешь видеть Славу Золотой Жатвы, которая уже сошла на Украину и постепенно она будет с Украины переходить во многие другие страны и земли.
И я начинаю с ней перемещаться. Я сейчас вижу реально, всё равно, что вижу свою жену напротив сидящую, со мной возле камеры, я вижу, как мы просто проносимся стремительно над нашим родным городом Святогорском в Донецкой области и вижу, как мы перемещаемся дальше.
Я вижу большое поле сражения, и мы прямо с Благословенной сестрой погружаемся прямо на это поле, почему я говорю погружаемся, что у меня такое впечатление, что мы прямо погрузились в пучину всех этих событий которые, там сейчас происходят. И Благословенная сестра мне говорит: Смотри на небо, и я вижу, как с неба начинает перемещаться на землю реальные Золотые колесницы с золотыми конями, я вижу, как первая колесница опустилась на землю - это Архангел Михаил, он идёт весь в блистательной золотой одежде, я вижу, как вторая колесница опускается на землю, и Благословенная сестра мне говорит: это Архангел Гавриил.
И я вижу, как они величественной походкой, походкой я бы даже сказал царственной, они просто идут по земле Донбасса. И вижу, как опускается третья колесница, и с этой колесницы полностью весь в Золотых одеждах, в таких же, как и у Благословенной сестры из жёлтого золота, выходит Пророк Илия.
Я вижу, что он прямо входит в самую гущу боевого сражения, я вижу, как много лежит по ту и другую сторону этого боевого сражения просто реально убитых солдат, как русских, так и украинцев. И я вижу, как пророк Илия, я вижу, как у него в руке появляется такой сосуд, этот сосуд полностью прозрачный и тоже из жёлтого золота полностью, но он прозрачный. Я вижу, как он подходит, но не ко всем, к телам убитых, я вижу, как он выливает на них Елей, и на каждого человека, на которого он выливает Елей, я вижу, что он реально воскресает и встает на ноги. И я слышу, как эти люди воскресшие кричат: Слава Иисусу Христу! 
Пророк Илия идет дальше, и везде, где он проходит, прямо там, где его стопы ног наступают, появляется сильный Огонь, но он не к каждому подходит убитому телу, я вижу, как он не каждому, но он выливает этот Елей. Я вижу уже много воскресших. Я слышу, как он говорит:
«Возвращение Отцовских сердец к сердцам детским», и он продолжает выливать. И я вижу, как Архангел Гавриил с Архангелом Михаилом ведут реальную битву с царством тьмы, я вижу, как они раскидывают на этом поле сражения, где происходят боевые действия, они раскидывают просто бесов. Я вижу, как некоторые бесы пытаются утащить тело убитого солдата прямо, но я вижу, как Архангел Гавриил подходит и сметает его просто рукой. И я вижу, как к этому месту подходит пророк Илия и выливает Елей, и я вижу, как этот солдат воскресает.
Я вижу, как Архангел Гавриил и Архангел Михаил они много воскресших погружают в свои золотые колесницы, я вижу удивительные вещи, как эти колесницы, они начинают расширяться, они остаются такого же вида величественного, но они начинают расширяться. И я вижу, как много-много воскресших, они просто реально вмещаются в эти колесницы, я вижу, как Архангел Михаил поднимает одну руку вверх и начинает провозглашать:
«Слава Золотой Жатве, идущей из Донбасса по всему лицу Земли!» И я вижу, что от его слов начинает гореть вся земля, и я вижу, что Земля начинает гореть, и я вижу множество-множество Золотой пшеницы, я вижу, как Архангел Гавриил одним взмахом руки собирает сильно огромную охапку со всех этих полей пшеницы, передает половину рядом стоящему Архангелу, и я вижу, как они вместе с воскресшими этими людьми, они укладывают эту пшеницу полностью целые снопы в эти Золотые колесницы.
И я вижу, как эти снопы начинают оживать, и я вижу так же множество-множество людей в военной форме, но эти люди, они Славят Господа. 
И я вижу разъярённую армию тьмы, я вижу, что эта разъяренная армия тьмы, она управляет через тех, кто стреляет конкретно вообще в безоружных людей, по жилым домам, и я вижу, как армия тьмы, она охвачена, и она даёт указание тем, кто исполняет эти указания ещё жёстче.
Я вижу, как множество солдат, которые подвластны этой тьме, они начинают ими сильно управлять, и они все находятся в страхе и панике. И я вижу, как Архангел Михаил и Архангел Гавриил начинается вступать с ними дальше в битву. И Благословенная сестра мне говорит: Смотри! И я вижу, как с неба спускается на всю землю Донбасса Золотой Меч, я вижу, как этот Меч проводит черту, он провёл черту, и я вижу, что там, где он провёл черту, по всей земле Донбасса горит Огонь, и только этот меч прошёл, я вижу, как люди, у них даже лица такие чёрные, я вижу, как с неба опускается прямо как Божественная рука, и она этих людей выталкивает, и они отделяются. И Благословенная сестра мне говорит: Это те, кто так и не покаялись, даже находясь в бедствиях. И вижу, что рука опять опускается и отделяет других, и я вижу множество светлых лиц. Она говорит Благословенная сестра: Это те, кого сейчас Бог спасает и будет спасать. Она смотрит на меня, она ликует, радуется и говорит:
Дьявол проиграл это сражение, и Золотая Жатва, она делает своё дело, говорит мне Благословенная сестра, и она говорит: Вот, Игорь, что такое настоящее Пробуждение.
Архангел Михаил подходит близко ко мне, у него такой Величественный вид, что реально я просто в трепете, и он говорит: То, что ты сейчас видишь - это плоды ваших молитв тех, кто сейчас находится с тобой в одном посту, это плоды молитв вашей Благословенной сестры, которая есть «Слава Божья на Украине», и всех тех, кто с ней подвизался в одном духе, это плоды молитв всех тех, кто выбрал в этой ситуации, что сейчас происходит, быть миротворцем.
И дьявол терпит самое крупнейшее поражение, многие думали, что он ликует, забирая множество душ к себе, но это не так. Наш Отец в Сыне, говорит Архангел, спасает множество-множество людей, и ваши молитвы, это удел этого спасения. Амен 

Друзья, если приходят, я бы сказал, такие конкретные Архангелы, приходят, Бог показывает это в видении, то это первый серьезный как бы стук ко всем нам в наши сердца, что все то, что мы делаем, даже когда может вас посещают сомнения, что это очень великие дела, когда мы молимся конкретно миротворческими молитвами, и просто благословляем и молимся по воле Божьей, мы молимся в покаянии  за Израиль, а Бог в это время творит Свои чудеса на наших можно сказать языческих землях, и это будет происходить потому, что Он сказал: Радость ваша, да будет совершенна. И то, что даже был показан пророк Илия, что возвратит сердца Отца к детям, всё как по Слову Божию. Господи, спасибо Тебе, Слава Тебе, Хвала Тебе, Честь, Величие и Благодарение! Будьте благословенны. Аминь 
Ольга:
Спасибо Господу, очень сильное видение, важное для нас, Господь раскрывается мы его познаём ещё больше и больше, и я бы также хотела добавить. Мне недавно как бы Дух Святой положил на сердце, чтобы я делилась, чтобы я делилась откровениями и снами, сновидениями пророческими, тоже очень сильными от Господа с вами потому, что это тоже невеста Иисуса Христа. И есть сны, которые важны и Дух Святой сказал делиться, и вот пока Игорь видение говорил, я вспомнила, как одна сестра писала, что вот святые приходят, и мы их видим, и занимают скажем так святые большую роль скажем так, чем, когда приходит сам Христос, вот когда Игорь получает, что приходит сам Христос, Он даже так и говорит, пришёл сам Христос, то есть Глава.  Но мы должны понимать такую одну неотъемлемую часть, что святые, которые приходят - это невеста Иисуса Христа и они приходят вне времени оттуда уже с неба, и там и здесь уже, и мне тоже вне времени есть одно невеста Иисуса Христа, и там это одно, когда Иисус посылает или других святых, нужно сказать что это приходится потому, что они ничего не делают без Иисуса Христа, которых их посылает даже оттуда, как Ему ничего не делаем того, что говорит делать Господь. Если мы ещё люди здесь на Земле можем ошибиться и чего-то сделать не так где-то допустить ошибку, то там уже ошибки точно не будет, там Иисуса невеста одно, но и мы здесь уже соединены с Ним.
И сестра одна присылала такой сон: Она видела по одну сторону тёмный виноград крупный, по другую сторону белый виноград, и она видела много дев посреди виноградника. И она тоже там была, но она понимала, что эти множество дев - это как одна Дева и она там всё видела Иисуса Христа, который находился в этом винограднике и девы срывали виноград, а сестра его вкушала, срывали виноград, а она его дальше вкушала, и когда к ней подошёл Иисус, взял её за руку, то Он объяснялся ей в любви, как Он её любит, как он не может без неё быть.
Вот это знаете, можно только себе представить, насколько может Жених объясняться в любви Своей невесте, своей деве, и Он держал её за руку и говорит: Потерпи ещё немножко, мы будем скоро вместе, скоро будет свадьба. Иисус с нами, Иисус и дева одно - это одно целое, неразделимое, поэтому это мне здесь нас своих разделяем, вот это так, а это так, а там это одно, там это не делится на первую какую-то категорию, это одно и здесь мы должны принимать любовь Иисуса Христа и познавать её, познавать какой Он есть. Для этого нам нужно проводить вот так вот в винограднике, они находятся вместе с Иисусом Христом и Христос у тех признаётся в любви Своей невесте, и где мы признаёмся Ему в любви и это всё едино, это очень сильно и нам придётся потерпеть. Господь как бы говорит, потерпи немножко, Он сказал, как сказано в Библии: Претерпевший до конца спасётся, кому, что придётся претерпеть, каждый в своём времени претерпит своё, кто-то претерпит очень сильно и жёстко, а кто-то поменьше возьмёт на себя, поэтому для того, чтобы нам претерпеть, нам просто нужно любить Иисуса и любить друг друга. 
Потому, что мы едины, мы девы - мы невесты Иисуса Христа, мы должны любить друг друга, без этого наверное не будет ничего. Вы знаете, так печально, когда началось вот с этим лжепробуждением всё и восстали люди этого лжепробуждения, и мы даже не хотим имён называть, говорили даже те люди, о которых мы не ожидали, что мы лжепророки и водимы от сатаны, и там вас небольшая группа людей, а нас – множество. А вы знаете действительно возможно нас видимо не будет так много потому, что Библия предупреждают, что восстанут, что будут процветать неправедным водимы духом, ну не будем говорить «лже», неправильно водимые духом, и всему этому надлежит быть, и они тоже будут иметь успех и будут иметь очень большой успех, а нам нужно будет и терпеть, верить и пройтись с нашим Господом всё до конца, не усомниться потому, что порой, когда мы допускаем сомнения что это так, или это не так, когда мы уже ходим как бы на сторону и не дай Бог, если ты не укреплённый в Господе, можно вообще потеряться далеко, поэтому оставайся верным до конца, как Павел сказал: Течение и Веру сохранил, течение совершил. Я думаю ему было очень тяжело всякие проходил, поэтому нам тоже нужно стоять там, где сомнения посещают и остаться в Вере, и не усомниться. Пусть Бог нас благословит, объединит и будем просто в любви друг к другу, как Христос возлюбил Свою церковь. Аминь 
04.02.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 184 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация