Вторник
23 Апреля 2024
21:51
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 3 » 78-й День Поста! Йешуа! Крест!
22:40
78-й День Поста! Йешуа! Крест!
78-й День Поста! Йешуа! Крест!

Шалом, братья и сёстры!
Пост продолжается, подходят к концу 78-е сутки поста, Слава Господу! И сейчас буду передавать то, что я начал видеть перед записью этого видео. Дух Святой повел меня записывать, и будем вместе получать то, что Господь хочет нам передать на сегодняшнее время и на будущее время, на всё пусть будет воля Его.
И пусть в этот день Шаббата Господь наполнит вас просто Сверхъестественно Своей радостью, что бы вы ни проходили, но чтобы эта радость у вас не была украдена. Пусть просто радость сверхъестественно она просто наполнит вас во Славу Божью во имя Йешуа – Царя и Господа Славы, распятого за нас и воскресшего, во веки живущего, вся Слава Ему, вечно живущему на небесах, вся Слава Ему и чего пришествия мы ожидаем, когда Он придёт, и пусть Господь наполнит вас этой радостью во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
Пусть эта радость, она сходит на вас, просто принимайте радость, очень сильно я чувствую просто помазание радости, просто принимайте радость, радость что бы вы ни проходили, что бы вам ни довелось проходить впереди, просто принимайте радость, наполненные этой радостью вы пройдёте всё, ибо наша радость она на небесах, мы радуемся потому, что мы знаем за Кем идём, и что бы мы ни проходили, да будет радость Его в нас совершенна, наполняйтесь радостью. Пусть эта радость, она просто наполнит вас. И сейчас я вижу в видении очень сильное присутствие, как реальность просто входишь в эту жизнь вне времени, в духовную жизнь.
Я вижу, как ко мне подходит Сам Царь Славы Йешуа, и я вижу, как Он сильно плачет, я вижу, что всё Его лицо оно залито слезами. 
Он меня берёт за руку и говорит: Игорь, пошли, Я тебе хочу показать то, что происходит сейчас и будет происходить далее. Я спрашиваю Господа: Господи, почему Ты плачешь?
Он говорит: Сейчас ты все увидишь сам, и мы начинаем с Ним стремительно перемещаться, и во время этого перемещения Господь мне говорит: Ты сейчас находишься вне времени, я вижу, как вокруг нас летят множество-множество ангелов, я слышу, как они поют на различного рода наречиях – славословят Бога. И мы приземлились с Господом, я вижу Господа, распятого на кресте Всего в муках, и вижу того Господа, который стоит рядом со мной. Он мне говорит: Смотри, это муки скорби, муки смертные, которые Я проходил много-много лет назад. Смотри внимательно то, что Я буду тебе сейчас показывать через это видение. 
И я слышу, как Господь Йешуа молится на кресте, Он мне говорит: Ты сейчас будешь слышать то, о чём Я молился, и то, что не записано в Евангелии. Но Я молился этой молитвой, и Я хочу, чтобы весь народ это сейчас услышал. И я слышу, как Господь, я вижу, как Его лицо оно изнемогает, весь Он от мук.
Его тело просто содрогается, и я слышу, как Он на кресте молится, и Господь говорит мне: Ты будешь слышать это на своём родном языке. И я слышу, как Господь обращается к небесному Отцу, и Он говорит Ему:
Отец Мой, Великий и Святой, Славный и Достопочтимый, Я молю Тебя о тех, которых Ты призовёшь нести свой крест и следовать за Мной. Какие бы скорби они ни проходили, наполняй их радостью и пусть та армия, которые будут согласны, которые примут полное посвящение и будут нести свой крест и следовать за Мной и за Тобой, Мой любимый Отец, пусть их сила пребывает в наделенной сверхъестественной радостью от Твоего престола!
Господь говорит мне: Ты слышал, о чём Я молился?
Когда придёт полнота времени, Я открою тебе ещё Мои молитвы, 
которыми Я молился на кресте. Теперь смотри, почему Я плачу, Игорь. Я вижу очень много современных верующих которые подходят к Голгофскому кресту. Господь мне говорит: 
Это различного рода пастора, служители, смотри на них внимательно, и я вижу, что капающая кровь с Голгофского Креста, она мимо них проходит, хотя по логике вещей она должна капать прямо на них потому, что они находятся возле Креста, но странно, что только капли крови долетают до них, я вижу, как они изменяют свой курс и падают совсем рядом возле них, но не на них.
Я вижу, что эти капли, они падают на народ, который стоит далеко от них, и Господь мне говорит: Это множество и множество церквей современности, послушай о чём они Меня просят. Я вижу, как многие из них с поднятыми руками кричат: Дай нам Дары, дай нам Славы! 
Я вижу, как большая половина среди них кричат: Дай нам Пробуждение, и я слышу много из их уст слово «Дай», я вижу одного полного такого телосложения, я так понимаю - это пастор, и он кричит прямо к Господу, висящему на Кресте:
Преумножь церковь, которую Ты мне дал! Господь смотрит на меня, я вижу, как Он плачет ещё сильнее, и Он говорит: Я не давал ему церкви, Я давал ему служить в этой церкви, как слуге, но он контролирует всех в этой церкви, и многие из них называют Мои церкви своими. Разве Я могу им что-то дать то, что идёт от престола Славы Моего Отца?
И я вижу, что этих людей множество, они не вмещаются, они я вижу, как они распространяются больше, охватывают больше-больше места всё, что вокруг Христа. Но все они пытаются просочиться ко Кресту, чтобы капающая Кровь которая течёт с Господа, она капала на них, но ни одна капля Крови не падает на них.
Господь смотрит на меня и плачет ещё сильнее, и говорит: Они не омываются в Моей Крови совершенно. Учение о Моей пролитой Крови они выстроили так, как удобно им, или так, как их понимает их не распятое мышление. Многие из них, почти все, кого ты здесь видишь, они не рождены свыше, они не спасены, а многие из них потеряли своё рождение свыше. Господь мне говорит:
Я знаю о чём ты думаешь, Игорь, что они двигаются в дарах, а кто-то и в видимой славе. Господь говорит: Я не знаю их, Я совершенно не знаю их! Он меня берёт за руку и говорит: Пошли, и я вижу вдалеке от этой толпы стоит небольшое количество людей, я вижу, что они переполнены радостью, но вместе с этой радостью я вижу, как они и громко рыдают, и я вижу, что у каждого из них на плече большой-большой крест, и я вижу, что этот крест выглядит очень необычно, он весь сверкает бриллиантами. Господь говорит: Это так выглядят дети Моего Отца, которые пошли и последовали за Мной, и согласились нести свой крест, они несут Бриллиантовый крест.
И Господь говорит: Игорь, есть такие вещи на Земле, которые даже Я не могу остановить. Мой Отец опустил на Землю Меч, Меч судов, и Он сказал, что это Мои суды, и Я буду исполнять повеления Отца, и Я не могу вымолить, вымаливать Моего Отца о тех, кто продолжает жить своей беспечной жизнью. Я не хочу огорчать Своего Отца, Я здесь на небесах исполняю Его волю, Он мне доверил всё, но Я послушен Отцу и здесь на небесах, и Я знаю волю Моего Отца, что Меч сейчас будет идти по всей Земле, Меч, который начал поражать Украину, и там, где он проходит в других государствах, он начнёт скоро опускаться и на другие страны, и будет судима в первую очередь церковь, и все эти люди, которых ты видел, стоящих возле Моего Креста.
Единственное, что может отложить время Моего Отца - это количество приложенных ходатаев. Ты видишь, сколько мало этих людей, которые несут этот бриллиантовый свой крест, следуя за Мной?
Я тебе говорю, что есть воля Моего Сущего Отца, чтобы этих людей стало больше, и делай, говорит Господь Йешуа, на каждого, кого тебе будет показано, провозглашай в их жизнь пророческое ходатайство. Отец будет их сейчас прикладывать всё больше и больше, и только тогда некоторые времена и сроки будут отложены, когда будут собираться очень сильно наполненные слезами чаши молитв, чаши, наполненные слезами в радости, тогда Мой Отец ещё на некоторое время отложит времена, но то, что происходит сейчас - это почти что переполненные чаши беззаконий церковных!
И если они сейчас внезапно начнут выливаться на Землю, никто этого уже не остановит, и только ходатаи Мои, которые согласятся ходатайствовать своими всенощными молитвами, круглосуточными молитвами о милости Моего Отца, могут до времени в Моей власти и Моей силе, Моей Любви ещё отложить очень страшные времена на этой Земле, но часть времён уже совершится скоро.
И тот суд, который начался в Украине, он начинает немного перетекать уже в соседние страны, и скоро об этом узнают все, но чтобы этот суд был мягче, чтобы это не был суд ярости, Бог призывает многих восстать в ходатайстве за свои земли! Амен 

Вот такое видение. О чём ещё можно говорить, Бог так всё просто по-детски показывает. Очень сильно печально то, что ложные движения, они собирают очень сильно большие массы людей, и они будут проистекать до поры до времени, пока не начнут происходить сильные разрушения и сокрушения. Остановитесь пока не поздно, задумайтесь за кем вы идете и кого вы ищете, и пусть пророческие ходатаи, они просто начнут размножаться на этой Земле для Славы Божьей, чтобы определенные времена и сроки были отложены до времени - вот это и есть движение настоящих людей, которые решили следовать за Господом, неся свой крест. Будьте благословенны на познание Любви Отца, Йешуа и Духа Святого! Амен
03.02.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 171 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация