Пятница
29 Марта 2024
09:08
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 2 » 76-й День Поста. Свиток Будущих Событий
05:50
76-й День Поста. Свиток Будущих Событий
76-й День Поста. Свиток Будущих Событий! Йешуа! Самуил! Анна. 

Шалом, братья и сёстры!
У нас заканчивается 76-й день поста, Слава Богу за всё, и мы ожидаем то, что Он будет открывать, подтверждать и благословляем Его Святое имя, да будет Благословен Бог в вашей жизни во имя Йешуа - Царя Славы, да будет Благословен Бог в каждой стране этого мира, да будет Благословен Бог на каждой нашей молитве, пусть сияет Его Святое присутствие, и Он научит нас молиться в Духе Святом во имя Йешуа – Царя и Господа Славы! Амен
Я только что перед записью видео видел небольшую картину, и сейчас она повторяется опять, и я вижу женщину, она полностью вся одета в украинскую вышиванку, и я вижу, что глаза этой женщины они в печали и наполнены слезами, я вижу, как эта женщина падает на колени, и я вижу, как она начинает прямо руками впиваться в землю и посыпать себе землей голову. Я слышу, как она говорит на украинском и в переводе на русский это будет звучать: Я собирала цветы и разрушала их на востоке этой земли.
Я вижу, как она сильно плачет, и я вижу, как вдали от неё появляется Сам Царь Славы Йешуа, и Он держит вот так на вытянутых руках украинский флаг, и я вижу, как Он берёт его и напополам разрывает, и я вижу, как в Его руках в каждой руке находится половина полотна украинского знамени.
И я вижу, как эта женщина ещё сильнее рыдает. Господь смотрит на меня и говорит: Всё, что сейчас происходит, особенно на востоке Украины - это пришло за беззакония. Как бы люди, говорит Господь, ни прикрывали все из Моей церкви, из среды народа Моего, как бы они ни говорили, что политические духи и всё остальное - это всё ложь!
Есть то, что церкви Украины допустили сами, и то, что ты сейчас видишь, это сейчас образ плачущей Украины, она жалеет о том, что несколько лет назад она начала уничтожать собственный же народ, не давая ему право выбора, обвиняя во всём другую страну и президента другой страны.
Я вижу, как Йешуа взмахивает руками и половинки этого знамени, они просто разлетаются, и Он подходит ко мне стремительно, Он берёт меня за руку, и я начинаю стремительно с Ним перемещаться, я вижу, как мы вошли прямо в среду космоса. Мы мчимся, кругом звезды и всё, и Он говорит прямо мне в полёте: Я покажу тебе сейчас жилище пророка Самуила.
Мы стремительно перемещаемся, и я вижу, как мы резко остановились возле большого, добротного дома, который весь украшен золотом, я вижу, как это золото сияет ярче даже чем как будто этот дом освещает солнце полностью, я вижу, как он сияет просто от золота. Я вижу, как на пороге этого дома, дом очень большой, стоит сам пророк Самуил и он говорит: Я ждал вас, Игорь, проходи, и мы прямо вместе с Господом заходим в его дом. Я вижу в доме полностью полы вылиты золотом, как и стены, и многообразие этих стен очень велико, я вижу, что они, мы проходим из одной комнаты в другую, я вижу, как они в каждой комнате переливается золотом совсем по-разному.
Йешуа говорит мне: Помнишь Я сказал, что обитель будет сотворена, что Я попрошу Отца Моего, и вот смотри в какой обители живет Самуил, и я вижу, как мы входим в роскошный весь полностью золотой зал, я вижу, как в этом зале в большом кресле сидит женщина, она очень молодо выглядит. И пророк Самуил подводит меня к ней и говорит: Это моя мама, её зовут Анна.
И он мне говорит: Господь тебя сюда привёл, чтобы мы поделились с тобой откровением. Ты знаешь, почему на Украине произошёл такой сильный конфликт, и политика здесь совсем ни при чём? Церкви Украины, говорит Самуил, они не умели посвящать своих детей 
Царю Славы Йешуа, они держали их при себе, наращивая и скапливая мощь своих церквей.
И вот тебе пример моей мамы, которая сидит сейчас в этом кресле. Анна смотрит на меня, сильно улыбается и говорит: Я Ханна, и говорит мне: Ты знаешь, почему мой сын никогда не ошибался? Потому, что я его посвятила Господу, и с младенчества я его привела в полное служение, его взращивал сам Господь, и до того времени, когда я должна была его воспитывать, я ему уделяла всё должное внимание. Но потом я его полностью так, как я и обещала Господу, его ввела в полное посвящение и отдала его полностью Ему, не контролируя этот процесс. 
Пророк Самуил смотрит на меня и говорит: Именно только из-за посвящения моей мамы я ни разу в своей жизни не сделал грех ложного пророчества или что-либо ещё я не высвободил потому, что я был взращен с самого детства, с самых пелёнок. Многие из вас часто ошибаются потому, что ваши духовные отцы и ваши духовные матери, они не отпускают вас полностью к Господу, они контролируют вас, говорит пророк Самуил, не давая вам взрасти самим, они заботятся о вас, когда многие из вас находятся уже в более зрелом возрасте, но они стараются опять печься о вас и многие-многие боятся просто отпускать вас, говорит пророк Самуил.
И катастрофа Украины то, что ты сейчас видишь - это называется контролирующее отцовство и материнство в церквях, из-за этого произошли многие разделения, ибо многие повторяли ошибки своих духовных отцов и матерей говорит пророк Самуил.
И они шли и копировали полностью их служения, когда Господь, мой Бог многообразен, говорит Самуил. Я вижу, как к Йешуа подошёл очень сильно большой ангел прямо в этом большом зале, я вижу, как он Ему дал свиток, и Йешуа посмотрел на этот свиток и дал ему мне, и Он мне говорит: Разверни его, Игорь, там будет сейчас написано на твоём языке. Я разворачиваю этот свиток, и Он мне говорит: Читай, что здесь написано. Здесь описан ход событий, которые грядут вскоре. Йешуа смотрит на меня и говорит: Не бойся людей, передавай то, что ты здесь читаешь. И я вижу, как здесь написано большими буквами, Йешуа смотрит на меня и говорит: Это один лист из истории Земли, и этот лист будет открыт многим, его увидят многие, когда Отец будет судить многие народы. И здесь написано, я вижу с самого начала этого листа написаны такие слова:
Суд, которым Святой Отец, Великий Адонай, судит Землю, и который сейчас происходит на Украине, скоро сойдёт мощным шквалом на всю Россию. И вся Россия будет громыхать от Божьих судов, и никто не остановит этого потому, что многие церкви не хотят прийти к глубокому покаянию. Они ищут своего и многие из них впадут в личину ложного пробуждения, и многие из них падут, и многие из них потеряют спасение, но малый остаток будет спасён в России.
Тяжело читать, Господь смотрит на меня и говорит: читай дальше всё, что ты здесь видишь.
И здесь дальше написано: Пройдёт совсем немного времени, и когда события на Украине прекратятся, мощный шквал судов Отца сойдёт на всю Россию. Но на земле России будут те люди, которые будут входить в самые наимощнейшие ходатайства, и ради этого малого остатка многие будут спасаться, как головня из горящего огня.
Господь положил руку на этот листок и сказал: На этом всё, то, что дальше, пока это закрыто до времени, если Мой Отец позволит, то ты увидишь этот свиток опять! 
Видение прекратилось, и прости нас, Господи, сразу хочется покаяться там, где мы не могли отпускать каких-либо людей, которых мы как бы считали, что мы их воспитываем, лучше лишний раз покаяться, даже если этого не было. Прости нас, Господи, и научи нас лучше слышать Твой голос и отпускать людей, когда Ты говоришь нам отпускать их, чтобы они сами учились искать Твоего лица и сами брали за себя ответственность, и мы воздаём Тебе Славу, Честь и Хвалу во имя Йешуа – Господа и Царя Славы! Аминь 
Вот такое, братья и сёстры, видение, я думаю, что это всё предельно понятно, передаю слово Олечке. 
Ольга:
Да, немножко хочется сказать, что спасибо Господу, что Он нас учит и не оставляет нас не наученными, и открывает то, что мы сами не познали на протяжении своих христианской жизни или чего не замечали, Бог нам это открывает. И сегодня в такое время мы живём в то время, когда призвание ходатай - это очень важное призвание, может быть кто-то когда-то думал, что пророк, это очень важно или это как-то величественно, или Апостол, то сегодня ходатай - это не меньше, а наверное больше потому, что это тоже пророк по своему призванию он тоже ходатай, но вот сейчас Бог приводит к нам людей ну я не скажу, что много, но это те люди, которые готовы молиться и ходатайствовать за свою землю. И в основном Господь высвобождает сейчас в большей степени ходатаев потому, что земле и Господу нужны те люди, которые готовы встать в пролом за землю свою, проливать слёзы за землю свою. А таких не так уж много в принципе потому, что не все осознают серьёзность грядущих событий и насколько это можем быстро потому, что Украина тоже не ожидала, что вот так вот скажем так. Всё знаете, как предшествовала что-то, но именно, когда вот так вот, как кирпич на голову внезапно, и никто не ожидал, что так может быть, поэтому молиться о том, чтобы ещё больше и больше ходатаев поднималось потому, что Земля России, это очень большая Земля по своим пределам и она нуждается в ходатаях.
Кто слышит призыв, кто ещё не вошёл в своё призвание, становитесь перед Господом и спрашивайте и пусть Он Духом Своим Святым ведёт вас. Нам каждому есть за что молиться и молиться за семьи, за земли, есть те люди, которые призваны, и они смогут это без усилий делать настолько времени, насколько Дух Святой будет их вести.
И мы благословляем таких людей и пусть земля рождает таких людей в духе во имя Иисуса Христа, чтобы исполнилась вся Его воля и вся полнота для этой земли и для каждого, кто слышит этот призыв. Аминь
01.02.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 193 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация