Вторник
23 Апреля 2024
16:41
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3309)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » февраль » 1 » 75-й день поста. Кто пойдет долиной смертной тени
23:12
75-й день поста. Кто пойдет долиной смертной тени
75-й день поста. Кто пойдет долиной смертной тени? Псалом 22.  

Братья и сестры, приветствую всех:
Продолжается пост, 75-й день поста у нас, Слава Господу за всё, Господь даёт идти дальше в Верности так, как Он нам открывал. Буду делиться сегодня откровением по Псалму 22. Недавно я сидела и резко услышала в духе и Господь сказал: Кто готов пойти долиной  смертной тени? И дальше потом Дух Святой начал открывать. И знаете, я давно не печатала Откровения обычно это всё вот так вот в последнее время говорила, как Дух Святой открывал как из свой духа, и это опять стала печатать, именно печатать и хочу вместе с вами сначала зачитать этот псалом, чтобы всё было созвучно.
1 Псалом Давида. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.
(Пс.22:1-6)
И Дух Святой показал мне, что сегодня и в последующие времена и уже в принципе давно слово Божье оно открывается и будет открываться совсем по-другому глубоко, чтобы мы были внимательными.
Кто готов пойти Долиной смертной тени? Сказав Да, ты уже ступил на тропу смерти там где Ты умер для себя, и тогда Он по правую руку твою. В долину готова идти тот, у кого Господь пастырь и Господин всей жизни там, где Он - твоя жизнь и нет других, кроме Него, ты не будешь иметь нужды искать Его потому, что Он рядом и ты в этом утверждён потому, что знающий Господа своего и пастыря своего, знает и голос Его и пасётся на пажитях Его, и всегда рядом Пастырь и овца – одно. И Давид - Это пример, как пастух, который заботился об овцах.
Служение Давида началось с пастбища, там он пас овец и искал Господа, там он Его познавал и получал Откровение широты, глубины, высоты и долготы, это было время личных взаимоотношений с Богом с юношества, он знал Господа, умел пасти овец. Таких поклонников Себе ищет Господь, который льва и Медведя порвет за овцу свою. Он ступил на тропу, где нужно было победить Голиафа, он чётко знал инструкции, то есть это было водительство потому, что до этого он провёл много времени с Господом. И восстановление Давида осуществится через пасторство истинной любви там где Любовь к Богу и овцам. Не имеет нужны больше тот, чья жизнь в руках Бога и посвящена Ему, все нужды на фоне Бога они просто тают и растворяются потому, что рядом Тот, кто вас помнит всё и нет нужды и заботы о завтрашнем дне. Жить сегодняшним днём и заботиться о нём вместе с тем, кто по правую руку твою, и это есть жить вне времени и весь псалом об этом говорит. Давиду были даны ключи как ходить в Скинию. В жизни Давида вся Слава принадлежала Богу, поэтому Бог прославил Давида и прославляется по сей день, он был одним из царей ветхозаветных с чем именем сравнивал Бог других царей и подобных не было в поклонении, преданности, любви и верности, поэтому Давид нам пример, как править, верить, быть верным даже до смерти, как славить, молиться, поклоняться, благодарить, пребывать в Господе и в Его присутствии. Верных Бог кормит и водит на Свои пажити. Воды Его тихие в Его присутствии и нет смущения в них, смутные воды - это источник иной и иных голосов. Мы - голос нашего царя знаем от того, что познали Его, любим Его, превозносим Его, при потоках вод Его получаем живую воду от Духа Его.
Сегодня - время приходить к Его водам, где они протекают, к Его берегам, где поток и получать и пить и наполняться Духом до избытка, расти и преумножаться в Его Славе, наполняясь там у Его Вод, Его престола, мы пройдём все долины смертные тени, Бог поможет пройти эту тень потому, что самое страшное и злое в нашем жизни на нашем пути рядом Он возьмёт на Себя всё, а мы ощутим лишь тень. Он взял на Себя все болезни, все немощи, смерть мы ощущаем лишь тень и малую часть, и там он подкрепляет нас на пути Правды и Истины Любви ради имени Своего потому, что мы возлюбили Его, познали имя Его. За то Он избавит нас, защитит нас, воззовём к Нему в скорби, и Он услышит нас и прославит нас ради имени Своего потому, что мы - невеста Его, которая возлюбила Его.
За то насытит долготой дней в Славе спасения Своего, Господь не отдаст тебя на поругание врагам твоим, ты в руках Его, всё поругание Он взял на Себя, ты лишь испытаешь тень, ты помазан, ты благословен, и благость и милость сопровождает тебя, и все обетования придут и сбудутся, которые даны тебе, как невесте Иисуса Христа, возлюбленной Его.
И сколько Он приготовил верной, любимой, преданной невесте Своей, она самая-самая и нет других, она одна, для которой Господь Пастырь и Жених её!
Хочу с вами друзья поделиться, так же очень в тему. Нашей сестре во Христе Настеньке был сон или ведение. Сейчас я покажу картинку и расскажу, что означает дом, в котором горит свет и Иисус идёт с ключом в этот дом, и то понимание, которое я получила на этот сон. Нам даны сегодня ключи и Бог нам их приготовил для каждого в чьём доме - духе горит свет, и днём и ночью, ожидая единственного Своего. Свет горит в том доме, где есть Христос и Слава Его - свет этот, и есть Бог. И Он приходит в тот дом и приносит ключи потому, что свет в доме - это и есть как замок, в который подойдёт ключ и откроется в доме том Откровение Иисуса Христа и обетования, которые Он даёт и Откровение, которое Он несёт.
И таких ключей может быть множество, поэтому братья и сёстры, очень важно, чтобы в нашем духе горел свет, поэтому когда приходит Господь, приносит ключи, и Он знает, что в вашем духе горит свет, и Он знает, где находится ваш дом, чтобы в него прийти и принести ключи откровений и всего того, что Господь хочет дать, о чём вы молитесь в духе и просите. Бог это всё принесёт, и друзья, у кого ещё не горит свет в доме, или горит тускло. И никто не прячет свечу под столом или где-то скажем так в комоде у себя, но ставит её на видное место так, чтобы было видно, что свет сияет в этом доме как по притче, так уже по-своему говорю, то есть в наших домах должен гореть свет. Откровение 3:20 
Се стою у двери и стучу, если кто услышит голос Мой и отворит двери, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною.
Бог стучит в наше сердце, Он говорит и знающий Его как пастора и слышащий Его призыв услышит голос и отворит. Иисус может прийти внезапно в любой момент, когда мы спим, едим, работаем, и что мы в это время слышим? Он пришёл с вечерей к нам, Он принёс нам ключи, пищу небесную, чтобы вечерять и проводить вместе время, ты и Он.
Сказано: Грех лежит при двери, но ты властвуй над ним, не открой двери. Здесь же Иисус стоит перед дверью, открой Ему и впусти.
Кому сегодня ты откроешь дверь, для кого горит свет в твоём доме? Прими ключи, которые даны невесте Его, прими и благодать сидеть на троне с Ним. Победи, будь подобной Ему, мы и Иисус – одно. Проснись, включи свет и встречай Жениха, невеста!
Такое, друзья, скажем так Откровение дал Господь, пусть Бог вас благословит, пусть в наших сердцах и в нашем духе ещё больше загорается свет, чтобы наши сердца настолько горели для Господа, чтобы Он всегда приходил к нам с ключами, и мы встречали Его, встречали с любовью и всегда ждали с радостью. Благословляем вас и обнимаем и любим. Аминь 
31.01.2023 г
Ольга Роменская
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net



Категория: Пророческое слово | Просмотров: 157 | Автор: Ольга Роменская | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация