Суббота
27 Апреля 2024
00:23
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » январь » 29 » 72 День Поста!!! Молитвы Поста, хвост зверя
00:27
72 День Поста!!! Молитвы Поста, хвост зверя
72 День Поста!!! Молитвы Поста, хвост зверя. Больший из вас - Раб и Слуга.

Шалом, братья и сестры!
Слава Тебе, Господь, Величие Тебе и Благодарение!
И краткое объявление: Завтра, кто приедет, по тому Слову, что было за Лилии Долин, за торты, встреча в 16:00. Куда доехать и как, пишите нам в личные сообщения, мы вам сообщим. Завтра реально вот прямо в духе, как оно касается, будет благословение. Люди спрашивают, что делать с тортами, которые уже испекли. Ну слово будет завтра вечером, мы выставим видео с этого Слова, скорее всего в 9:00 может быть чуть позже, ожидайте, и тогда уже скорее всего решите, что вам делать с этим тортом, что Господь скажет, немножко надо подождать ещё сутки. Аминь 
Я сейчас вижу реально, как жену свою Олечку, невозможно всё выразить словами. Я сейчас вижу, как я реально хожу по берегу моря прямо по гальке, и я хожу, я прямо чувствую, как ноги мои, они прямо волна за волной обрызгивают волны мои ноги, и очень такое интересное видение. И я вижу, как впереди меня лежит прямо на берегу, Дух Святой мне говорит: Подойди. Я подхожу, и я вижу, что реально лежит, как мёртвая прямо русалка. Мне Дух Святой говорит, чтобы я шел дальше по берегу, я иду по этому берегу и через каждые метр-два, а то и полметра, я вижу много валяются русалки недвижимые, как мертвые, прямо отчётливо видно этот хвост. Их много, их просто целая куча. Я вижу, как море начинает усиливаться, и вижу, что волны выталкивает прямо на берег множество-множество тел мёртвых русалок, их очень сильно много.
И вижу, что волна начинает усиливаться, и волны прямо выкидывают еще больше, даже больше, чем я иду прямо возле моря дальше, прямо выкидывают волны. И вижу, что моё ещё сильнее поднимается, его и волны ещё сильнее их выкидывают прямо туда, ближе к местности уже, где живут люди. И все эти русалки не имеют совершенно никакого движения.
Я вижу, навстречу мне идёт муж, я вижу, что он идёт и за руку держит за левую руку нашу Благословенную сестру, она полностью вся сегодня опять в жёлтом платье. Они подходят ко мне, Благословенная сестра смотрит на меня и говорит: Удивительное зрелище, что ты видишь, я пришла сегодня к тебе с пророком Самуилом.
Я вижу, как Благословенная сестра поднимает одну руку вперёд, и я вижу в этой руке у неё такой сосуд, такой плотный, не маленький и вижу в нем жидкость. Она говорит: Это Небесный Елей. Я вижу, как она подходит к этим омертвелым русалкам, и я вижу, как она выливает этот елей возле них на землю. И я вижу, как они начинают все исчезать, и везде, где она проходит, она выливает Елей, и я слышу, как она провозглашает: «Исцеление Земли до времени, отпущенного Богом Отцом».
Пророк Самуил смотрит на меня, у него очень серьёзный вид лица, и он полностью стоит передо мной в Золотых одеждах, я вижу у него на голове головной убор полностью из золота, он выглядит как корона, но это не совсем корона, а полностью головной убор, больше всего похож на кедар, он пестрится весь в драгоценных камнях, но это далеко не корона, и полностью золотая одежда на нем, золотой плащ, который переливается различного рода Изумрудами.
Дух Святой говорит, что это Изумруды, и очень интересно, что эти изумруды не все зелёные, они различного рода цветов, даже есть жёлтые, полностью красные, цвета прямо крови, как гранат, голубые, почти все цвета, кроме чёрного. Весь этот плащ пестрится этими изумрудами. 
И Дух Святой мне говорит: Это Небесные изумруды, ты не встретишь таких изумрудов на Земле. И пророк Самуил сильно серьёзно на меня смотрит, я слышу, как он вздыхает, прямо как из его груди вырывается такой, как стон и усталость. И он говорит: То, что ты сейчас слышишь, что вырвалось из моей груди - это усталость вашего поста, в котором многие из вас сейчас пребывают.
И он говорит: Смотри, уже ответы на ваши молитвы то, что ты видел этих все омертвелые тела русалок, и сейчас я тебе, Игорь, объясню дальше, что это значит. И ваша Благословенная сестра в желтом платье, которая пришла сегодня вместе со мной то, что она выливала Елей, это говорит Пророческий Елей для всего Крымского полуострова. И ваши молитвы за Израиль полностью нейтрализовали духи русалок, которые находятся на поверхности глубинных государств в море. Эти русалки несут ответственность за то, чтобы хвост зверя выглядел очень красиво, они постоянно его облагораживали и следили за ним. 
И ваши молитвы за Израиль во время этого поста нейтрализовали до времени, отпущенного Отцом, эти нечистые духи, и земля Крыма также до времени она сейчас получает исцеление, и этот пророческий Елей, который выливала Благословенная сестра, свидетельствует об этом то, что ты видел в духе и то, что тела этих погибших русалок, они полностью исчезли.
Это прообраз этих духов, которых показал тебе Отец. И скоро хвост зверя, он проявит себя во всей своей нечистоте, смотрит на меня пророк Самуил и говорит: Это потому, что эти нечистые духи русалки, которые облагораживали его хвост, их сейчас нет, и хвост зверя начнёт проявляться в всплесках антисемитизма и другой различной нечистоты, и Отец допускает это за то, чтобы у многих верующих, даже тех верующих, говорит Самуил, которые находятся в церквях там, где не исповедуют в полном посвящении имя Господа Йешуа - Царя Славы, они исповедовали это только на словах, чтобы у многих открылись глаза, и скоро вы это увидите многие.
И этот пост - это есть благодать от Отца для многих, говорит пророк Самуил, и Отец каждого сильно-сильно будет Духовно наполнять дарами Своей Славы, даже когда эти люди выйдут из поста, вы будете это чувствовать на себе, говорит пророк Самуил, вы будете свидетельствовать об этом, что Бог во время этого поста, и когда вы выйдете из этого поста, наполнил вас необычной силой, которую вы доселе не чувствовали внутри себя.
И скоро Господь будет высвобождать пророческие действия насчёт хвоста зверя о которых я не буду говорить, говорит пророк Самуил, это будет открыто Его избранным. Но то, что благородство тьмы, как они именуют себя, убрано с этого хвоста, скоро многие это будут видеть, и это на благо для церкви и для верующего народа, для того, чтобы они более и более начали ходатайствовать за Израиль! Амен 

Такое, братья и сёстры видение, 72-й день поста у нас заканчивается, молитесь и одновременно с тем это ободряющее Слово во время поста, что весь наш труд, он не тщетен. Аминь 
Ольга:
Тоже есть слово, которое дал Господь, буду делиться сном, сон этот приснился не мне, снился тоже одному брату помазанному и его действительно снятся такие сны очень сильные, и не остается сомнения, что это Бог. Сразу приходит истолкование, и он меня попросил истолковать один сон, Бог сразу дал понимание, что это за сон, и по Слову Божьему также дал.
Такой сон: Нахожусь я в каком-то винограднике и поставил лестницу двойную, чтобы не залезть наверх виноградника, и когда поднялся уже до верха, смотрю на винограднике стоит кто-то, лица не вижу, и он протягивает мне кисть винограда. Я ему говорю: Нет, не надо и вместо этого я сказал: Я хочу эти два листка белой бумаги, я взял их и спустился и опять вниз и перевернул эти два листка и на одном написано:
Если ты хочешь быть выше, будь всем слугой, а на другом листке написано: Если ты хочешь быть выше, будь всем рабом. И ещё дальше есть сома это уже не касается той темы, которую Господь хочет чтобы сейчас раскрыть. Он спросил, что значит этот сон, и тогда мне Бог показал по месту Писания от Матфея 23 глава 11 стих.
Больший из вас да будет вам слугою, ибо кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
И ещё одно место Писания от Луки 22 глава двадцать шестой стих.
А вы не так, кто из вас больше - будет как меньший и начальствующий, как служащий, и начальствующий, как служащий. Всё дальше и это было понимание на этот сон, друзья, что Господь 

говорит нам, кто такой слуга и кто такой раб. Ну это те люди, которые посвятили свою жизнь Господу, те которые говорят: Господь мы посвящаем Тебе свою жизнь вообще из призваний кто это такой?
Это Пророк, это пастор, который полностью себя отдает служить и тот, кто исполняет Его волю Божью беспрекословно. Когда Господь говорит делать то или иное дело или действие, и еловек идёт и делает, несмотря на то, что даже у него будет внутри знаете с нами со всеми сейчас идёт процесс и он этот процесс неизбежен и каждый его будет проходить и Бог Своим Огнём будет у нас то что ещё осталось выжигать, порой Будет казаться что и руки опускаться что это не надо делать и то не надо делать Ну это всего лишь Бог будет убирать наше я, чтобы мы дальше умирали для себя и каждый из нас, кто сейчас вступает вот на такую тропу выбора и хочет получить от Господа служение. Вот брату было предложена Виноградная кисть, это как определённый плод, это как определённое служение, которое ему предлагает. Но перед тем, как нам предлагают без разницы брату показано, но это для каждого в принципе. Но перед тем, как взять этот брат уже понимал, что прежде, чем взять и войти в это служение, он хочет эти два листка бумаги, то есть его Бог повёл во сне взять эти два лепестка или там понимание что ему сейчас нужно на этот момент ему было предложен выбор кисть и два листка, и он взял два листка и увидел, что нужно сделать перед тем, как войти в служение, которое приготовил для него Бог.
Бог ему говорит: Хочешь быть выше, стань всем слугой, хочешь быть выше - Стань всем рабом то есть возлюби Господа больше чем себя и то в чём поведёт тебя Господь очень сильно каждому из нас есть чем задуматься как сказано Кто из вас больше будь как меньше то есть кто уже больше ну в плане если ты пастор или ты пророк или ты евангелист который двигаешься уже и сделал определенный рост в своём служении и чего-то достиг большого, Бог говорит Стань меньше Стань меньше чтобы мы не возвышались Для чего так Бог говорит, чтобы мы могли расти, но мы не возвышались и не становились гордыми от этого высокомерными от , что мы знаем от того что чтобы мы не присваивали себе того что даёт Господь нам  если мы присваиваем, мы начнём возвышаться мы начнём расти в глазах своих в глазах людей Ну пусть друзья у нас растёт Господь Чтобы было людям рост и этот рост будет он от Господа от нас, будем возвышаться, но только пусть это делает Господь потому что и Ему друзья будет вся Слава больше из вас будет вам слугой, ибо кто возвращает себя тот унижен будет а кто унижает себя тот возвысится поэтому Кто возвысится тут будет унижен скорее всего унижен в плане того что ну потерпит крушение и оно будет ни одной из лучших И вообще чего человек может для себя не ожидать скажем так что может произойти а произойти Бог может просто человека понизить обстоятельствами могут быть они самые лучшие в его жизни, поэтому это для нас такая памятка, чтобы мы не возвышались сами над собой поэтому друзья. Пусть Господь благословит! Аминь
28.01.2023 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
  

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 182 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация