Четверг
18 Апреля 2024
03:09
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » январь » 26 » 70-й День Поста. Ходатаи Урала, Израиль, Призыв!
22:19
70-й День Поста. Ходатаи Урала, Израиль, Призыв!
70-й День Поста. Ходатаи Урала, Израиль, Призыв!

Шалом, братья и сестры!
Да благословит вас Господь познанием Его воли в жизни каждого из вас, ибо это то, чем Бог хочет благословить каждого Своего ребенка. Привыкли говорить: Благословляю здоровье, семью, финансами и так далее и так далее, но самое большое благословение, которое  реально действует, а всё остальное то, что я перечислил, это только приоритеты человеческого разума то, что он в основном об этом думает. Но духовное благословение, которое вытекает на физическом уровне это то, чем мы можем благословлять, если Бог даровал нам эту власть, если Он сказал нам, чтобы мы это делали - это благословлять людей на познание Его Святой Воли. Выше этого нет ничего и не будет, пока мы живем на этой Земле, и те поколения, которые будем верить, будут жить после нас, или как сложится, об этом знает только Сам Отец! И у нас сегодня 70-й день поста. Аллилуйя всем. 
Хорошее число, но для евреев число 13 тоже хорошее число, но для нас 7 - это особенное число потому, что оно упоминается конкретно в Откровении и несёт за собой я бы сказал очень сильную такую благословляющую семикратную силу Самого Творца. Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе, Честь и Величие.
Я сейчас буду передавать вам послание, я молился перед записью этого видео, Дух Святой начал приоткрывать картину, и сейчас во время этой записи Он начнёт показывать конкретное видение, и я слово в слово передам вам, а вы молитесь, Бог сейчас открывает новые грани, Он показывает новое, и насколько мы это будем вмещать, настолько это будет действовать в нас и через нас. Будьте благословенны на познание Его Святой воли во имя Йешуа – Царя Славы! Амен 

Я вижу, как сейчас прямо сюда зашёл опять праведник Енох, Рубиновый Енох, он опять весь покрыт Рубином, и вместе с ним зашла наша Благословенная сестричка, она сегодня полностью в желтом платье. И Енох мне говорит: Отец сейчас покажет тебе землю Урала, и мы сейчас переместимся туда. Благословенная сестра подходит ко мне и говорит: Сейчас мы будем проходить сквозь огонь, не бойся! Енох и Благословенная сестра берут меня за руки, и я начинаю с ними перемещаться.
И я вижу мы сейчас мы с ними реально перемещаемся над горами, и Благословенная сестра говорит мне: Сейчас мы будем проходить через огонь, не бойся. Я вижу, как мы спускаемся на одну из гор, и я вижу, как мы как бы входим в эту гору, но только мы вошли в эту гору, и я вижу сильный пламенеющий огонь, и он реально сильно обжигает, но он не касается нас, ни меня, ни Еноха, ни Благословенную сестру, и мы проходим сквозь этот огонь, и Благословенная сестра поворачивается ко мне и говорит: Этот огонь не имеет за собой Сущности Творца, это демонический огонь, который охраняет вход в подземный город нефилимов. И я вижу, как мы входим дальше, огонь прекращается, и я вижу много-много различного рода жилищ прямо под землёй, и вижу город, который пестрится различного рода разноцветными камнями, но эти камни отдают каким-то холодом, и Благословенная сестра мне говорит: Ты правильно чувствуешь, Игорь, это демонический город нефилимов, находящийся в глубине Уральских гор.
И я вижу много-много различного рода я бы назвал сущностей, я вижу они ходят в коричневых одеждах, у них у всех человеческие лица и они выглядят с виду, как люди, но в их глазах необъяснимо, такой  ужасающий, такой страшный холодный блеск, и самое удивительное, что они все глаза, полные холодные блеска, но лица у них всех удивительно красивые.
Я вижу и мужчин, и женщин, их очень сильно много, и я вижу, как они переносят очень сильно много-много оружия. И Енох мне говорит: Смотри, Игорь, и я вижу, что они это оружие несут туда к огню, через который мы прошли. И я вижу, каждый из них несёт оружие, кто-то много несёт, кто-то меньше, кто-то несёт ящики с определёнными снарядами, и Енох говорит: Вот они дошли до среды огня, до демонического стража, который выведет их потом на поверхность, и вот они прошли более полпути сквозь глубину Уральских гор, и им осталось немного, чтобы выйти на поверхность.
Енох взмахивает руками и говорит: Смотри, Игорь, что будет происходить дальше! И я вижу, как множество этих нефилимов, они уже находятся на поверхности земли Урала, и я вижу по всей земле Урала происходят взрывы, сильные страшные взрывы, слышу, как идёт стрельба. Я вижу, как эти нефилимы находятся среди простого народа, и их можно опознать только по тому, что я вижу, что они в коричневых одеждах, и Енох мне говорит: Это Отец открыл тебе глаза, чтобы ты мог различать, где простые люди, а где нефилимы.
И нефилимы то, что ты видишь, они все в этом видении в коричневых одеждах.
И я вижу, как они множеству людей раздают просто оружие, и Енох мне говорит: То, что ты сейчас видишь - это вне времени, это то, что будет происходить в будущем.  
Это межусобные сражения на этой земле. Я вижу, как рушатся дома, я вижу, как одна армия идёт на другую, и вижу, как всё перемешивается, вижу различного рода ужасные взрывы, и я вижу реальное сражение, где брат идёт на брата прямо внутри этой земли. И Енох говорит: Смотри, отсчитай от этого времени 7 седьмин, и именно это видение Бог показывает на семидесятый день поста говорит Енох, и как только пройдёт 7 седьмин, смотри что будет дальше. Он опять взмахивает руками, и я вижу, что я сейчас реально перемещаюсь только с одной сестрой в жёлтом платье, и я вижу, как мы перемещаемся не сильно быстро, но я вижу множество гор Урала, вижу различного рода дороги, и я вижу, как идёт очень сильно большая вооружённая армия. Мы опускаемся на одну из гор, и Благословенная сестра мне говорит: Смотри, я вижу армию, и она мне говорит: Это то, что произойдёт в будущем, смотри: 
И она мне говорит: Эта армия движется из этой земли на Израиль. Я вижу у них какие-то непонятные флаги, они такие ужасающие, я даже не могу объяснить, как они выглядят. Я вижу на некоторых знаменах прямо, как отпечатки крови. И Благословенная сестра мне говорит: Это знамена антисемитизма, они идут войной на Израиль.
Это войско будущего Сеннахирима, говорит мне Благословенная сестра. И эта армия, я вижу, как она движется по равнинам, долинам и горам Урала, эта армия кажется, что ей нет конца, этой армии очень сильно много, я вижу, как к ним присоединяются другие армии, их очень сильно много, и я вижу, как они движутся через Урал и направляется конкретно на Израиль.
Да, говорит мне Благословенная сестра, ещё раз подтверждает, они все идут войной на Израиль. Грядет страшная скорбь, эта армия двинется с Урала, говорит мне Благословенная сестра, и когда эта армия с Урала двинется на Израиль, можно смело начать отсчёт последнего времени!  И Благословенная сестра мне говорит: 
Земля Урала слаба в пророческом служении, и фактически на этой земле нет на данном этапе времени пророческого служения.
Фактически на этой земле совсем мало ходатаев, и передай слово, которое передаёт Отец через это видение:
Те, кто будет с земли Урала, чтобы многие сейчас молились за Израиль для того, чтобы то, что ты сейчас видел в видении, это время было отложено до других времён, для этого сейчас надо в земле Урала восстать многим пророческим ходатаям, ходатаям надо молиться, чтобы поднялось чистое, не разбавленное примесью этого мира настоящее служение пророческое в Духе и Истине, говорит Благословенная сестра.
Отец в Сыне Йешуа призывает на это верующих земли Урала! Амен 

Интересно, всё очень сильно интересно, и я с радостью присоединяюсь к этому ведению в духе, Бог меня уже присоединил, и пусть кого оно коснётся, молитесь, передавайте своим братьям и сёстрам, кого вы знаете с Урала, примут они, не примут - это уже не наше дело, но Бог стучится.
Господи, мы просим Тебя то, что Ты сейчас показал во имя Йешуа - Царя Славы, пусть оно пустит корни, и пусть эти корни войдут в многих-многих людей, Господь. Пусть эти Твои корни через это видение они захватят многих людей, которые станут в ходатайстве  и в проломе за свою землю, за землю Урала, чтобы Ты отложил определённые сроки, и чтобы как можно более и более верующих было просто выхвачено из среды стесненных обстоятельств, которые встанут в проломе за свою землю во имя Йешуа - Царя Славы!
Амен
26.01.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 151 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация