Среда
24 Апреля 2024
00:34
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3310)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3164)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » январь » 25 » 68-й день поста. Суббота Пророческого Служения
05:48
68-й день поста. Суббота Пророческого Служения
68-й день поста. Суббота Пророческого Служения, Раскалённая Печь, Енох, Сестра, Сергей, Денис Орловский

С миром Божьим, народ Божий!
Сейчас 68-й день поста у нас подходит к концу, остались считанные минуты, у кого-то он уже давно кончился, Слава Богу, Господь живой, Господь в Своей силе просто течёт в каждом из нас, кто ищет Его.
И пусть Он растет в нас больше и больше, чтобы мы преображались в образ и подобия Его, чтобы становились полностью Его учениками и были похожими на Него, на Того, который родил нас для Своей Любви. 
Я перед этим видео начал видеть видение, и Дух Святой последнее время так часто открывает, что Он показывает сюжет и так нежно действует с любовью, что даёт понять, как мне записывать видео, Он начнет его высвобождать. И мы сейчас ожидаем, Хвала Тебе, Господь, Слава Тебе, Честь, Величие и Благодарение, Слава Тебе! 
Я сейчас вижу, как я реально стою и пою возле раскалённой печи вместе с праведником Енохом. Он полностью весь в рубинах вообще, вся его голова покрыта рубинами, всё его тело, как такая большая массивная рубиновая одежда, я вижу только его глаза, рот у него полностью всё, даже всё лицо, оно покрыто рубинами. Енох смотрит на меня, улыбается и говорит:
Я знаю, что ты подумал, Игорь, ты подумал в сердце своём, что я Рубиновый Енох. Енох улыбается, он так искренне улыбается, как если бы вы увидели, как улыбаются ваши дети, когда они улыбаются искренне или смеются.
И он мне говорит: Игорь, я сейчас введу тебя в эту раскалённую печь, имя которой «Суббота пророческого служения», и то, что ты будешь видеть в ней, слово в слово передавай всё народу, и когда мы выйдем опять из этой печи, слово в слово передавай. Он берёт меня за руку, и я реально вижу Пламя, бушующее Пламя. Енох  мне говорит: Не бойся, мы сейчас вне времени и ты перемещаешься вместе со мной. Мы входим в эту печь, и я вижу в самой середине этой печи нашу Благословенную сестру, она вся стоит в Огне. Она вся полностью в жёлтом платье, хоть она и стоит в Огне, но прямо отчётливо видно, как это жёлтое платье сияет на ней. Она подходит ко мне и говорит:
Отец сказал мне, что я Его «Суббота пророческого служения», поэтому Он тебя привёз сюда сегодня вместе с Енохом, Отец хочет также и тебя и все ваше служение погрузить в «Субботу пророческого служения». 
Она взмахивает руками, и я вижу, как прямо надо мной летят различного рода стрелы, большие камни, у нас создаётся такое впечатление, что они сейчас упадут прямо на нас в эту раскалённую печь, но мне сестра говорит: Не бойся, это то, что сейчас летает вокруг пророческого служения, но оно не причинит ни вам, ни мне никому вреда, кто истинно сейчас движется в Боге. Я вижу, что эти стрелы такие чёрного цвета, наконечники у них такие тоже ярко чёрные, булыжники такие, вы знаете, как будто кто-то взял их и вылепил, видно даже на этих булыжниках пальцы рук человеческих.
И Благословенная сестра мне говорит: Да, Игорь, ты всё правильно видишь, это то, что вылеплено людьми, эти камни и эти стрелы, и что ты видел на отпечатках этих камней человеческие пальцы и ладони, это то, что делают люди, которые на данном этапе времени не ведомы Духом Святым, и многие из них, пребывая даже много лет в  вере, они хотят сейчас поразить сердце пророческое служения, но они не сделают этого потому, что вскоре их нагота откроется, им будет очень сильно стыдно.
И я вижу, как пламя прямо бушует, и Енох говорит: Бог вводит сейчас в Свою Субботу всё пророческое служение, которое ведомо Святым Духом, погружайся в него! И я начинаю чувствовать, как меня окутывают языки пламени, которые в печи. Он говорит: Эта раскалённая печь Пророческого служения, которая сейчас высвобождается из Украины в Россию, и вы пребываете сейчас все в этой печи, и вы уже на выходе из этой печи.
И Енох берёт меня за руку и говорит: Смотри, что происходит снаружи! Я выхожу вместе с ним и вместе с нами выходит наша Благословенная сестра, Енох смотрит на меня, он говорит: Ты сомневаешься говорить то, что ты видишь? Отец говорит тебе: Не сомневайся, это всё образы их служений и этих людей. Я вижу, как у Благословенной сестры в руках появляется большая бутылка, детская бутылка, но она почему-то большая, не так, как мы видим в жизни для грудничков, но она такая большая и на ней большая соска, и я вижу, как недалеко от этой раскалённой печи стоит благословенный брат Денис Орловский. И сестра подходит к нему, и я вижу, как она даёт ему эту соску, поддерживает его голову и прямо впихивает ему эту бутылку, и я вижу, как он с радостью наслаждается и начинает употреблять прямо это молоко из этой бутылки.
Благословенная сестра смотрит на меня и говорит: Это то служение, в котором Бог начал поднимать Дениса, и в их служении думали, что это уже то, что они полностью ведомые, но они соприкоснулись с раскалённой печью, которая вышла из Субботы пророческого служения из Украины и начало сходить на них, на церкви России. И то, что ты видишь - это на самом деле сейчас происходит со служением Дениса. Я вижу, Енох разводит руками, он сильно смеётся, и он мне говорит: Игорь, я радуюсь вместе с Отцом потому, что ты подумал обо мне, что я Рубиновый Енох, и то, что ты видишь сейчас, это то, что уже было сказано тебе, и ты высвобождал это людям, что пророческое служение в России, оно лишь только-только мелким образом начинает подниматься, но я говорю не за всех, говорит Енох, есть лишь единицы людей, которых Бог движет в пророческом служении.
И я вижу, как Денис начинает упорствовать, точнее я поправлюсь, это как образ Дениса и служения, в котором ведёт его Бог.
Я вижу, как Енох подходит, и я вижу, как он нежно его сзади похлопывает, как маленького ребёнка, я вижу, что он успокаивается и начинает сосать это молоко, и я вижу, что на его лице появляется улыбка, но есть ещё грани недовольства.
И Благословенная сестра моя говорит: Это они только столкнулись с раскаленной печью Субботы пророческого служения, но дальше их ожидает стихия, если они согласятся войти в эту Субботу пророческого служения. Енох смеётся и говорит: Говори и не бойся то, что ты увидишь дальше. И я вижу, как он подходит к брату, я вижу, как он реально надевает на него и меняет памперсы, они уже давно эти памперсы не менялись, я вижу, как он надевают на него памперсы - это также наш благословенный брат Серёжа с Оренбурга с пророческого канала, и я вижу, что он сильно недоволен. Благословенная сестра мне говорит: То, что сейчас происходит с ним - это произошло столкновение с Субботой пророческого служения, и то служение, в котором он двигался, оно не может вместить того, что происходит сейчас на самом деле.
И я вижу, как она подходит к нему и вместе с Енохом начинает дуть на него сильно Огнём, и я вижу, как особенно на его голове полностью волосы вообще все опалились. И она смотрит на меня и говорит: Отец ждёт, когда эти волосы начнут у него вновь отрастать, чтобы он обрёл силу Самсона. Амен

Очень интересное видение, и Бог как бы открывает глубже грани, Он не выделяет кого-то особенно или кого-то ярче, и просто пусть Господь каждого из нас введет в эту Субботу пророческого служения, погрузит в эту раскаленную печь и все недопонимания рухнут, Бог их выпалит Своим Огнем. Каждый из нас сейчас находится на разном уровне, но Бог с такой нежностью сейчас показал, как Он любит, неважно, как люди относятся даже друг к другу в физическом мире.
Я это ну как бы говорю из того, что я допустим знаю, но важно то, как Бог сейчас смотрит на нас и как Он показывает, и Он это показывает все нежно с Любовью.
Будьте благословенны братья и сёстры. И мы просим Тебя, Отец, тех, кого Ты предизбрал, избрал несмотря ни на что, мы согласны войти в эту Субботу, в эту раскалённую печь пророческого служения, делай в нас то, что ты, Господь, предназначил и то, что избрал. Мы благодарим Тебя, Господи, что даже в видениях Ты показываешь, что Ты любишь пошутить со Своими детьми, и мы Славим Тебя, и Хвала Тебе, Честь, Величие и Благодарение! Аминь
24.01.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 160 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация