Четверг
28 Марта 2024
13:49
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3005]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » январь » 22 » 66-й День Поста. Новое вино для жаждущих.
21:07
66-й День Поста. Новое вино для жаждущих.
66-й День Поста. Новое вино для жаждущих.

Шалом, братья и сёстры!
У нас сегодня заканчивается 66-й день поста. Вот мы немного здесь гуляем и по ходу того, как мы посетили этот музей космонавтики, Дух Святой начал мне давать определённого рода откровения. Красиво всё сделано, поделюсь тем, какое понимание или Откровение, как хотите считайте, я начал получать во время посещения этого музея. Сколько вложено в развитие космонавтики не только в России, но и в других странах, вообще вложено, сколько труда, денег и всего-всего другого, кто-то этому вообще положил всю свою жизнь. И самое интересное то, что Господь даёт всё в простоте Своим детям, сколько различного рода ракет, космических кораблей было изобретено за последние ну скажем 50 лет. Сколько людей просто ради того, чтобы освоить космос, они просто положили свои жизни или просто посвятили своей жизни этому. Но многие и многие из них так и не отдали своей жизни Господу Иисусу Христу.
И вот я смотрю на это всё и думаю, как всё просто, там есть различного рода оборудования космическое, сколько во всё это вложено, а Иисус сказал: Жаждущий пусть приходит ко Мне и пьют воду жизни даром, и раздаёт каждому так, как угодно Ему, так, как Он хочет.
Вот там вот немного дальше я вижу, чтобы ходить по космосу всякого рода костюмы. А когда ты начинаешь перемещаться в духе, подхожу к тому чтобы говорить о том, что Дух Святой ложит на сердце, это всё происходит совсем по-другому, у Бога всё очень просто. И когда Он перемещает тебя в духе, тебе не нужны никакие костюмы космические, ракеты и всего остального, Илия вообще на колесницах перешёл на небо в вечную благодать к Отцу к основанию Его престола. И сейчас то, что Бог показывает в последнее время - это совершенные грани Его, я бы назвал совершенной Его любви только какие Он видения сейчас показывает Своим детям, как Он их перемещает в духе. Сколько раз Бог перемещал меня в духе просто по небу сверхъестественно, и не надо никакой аппаратуры, и вообще ничего не надо, и Он показывает то, что считает нужным. Но многие не могут вместить этого нового вина всего лишь навсего по одной причине:
Многие-многие из верующего народа действуют точно так же, как эти люди, которые изобретали все эти ракеты, космические спутники. Ну понятно спутники нам нужны для освоения чего-то, я вообще в общем характеризую и даю характеристику. Но они всё это делали так и не познав Господа. И точно так же многие верующие, когда Бог сейчас начинает открывать новые грани, хотя это для него не новые, перемещать в духе, Он начинает показывать там, где совершенно фактически, я вам говорю без всякого превосходства, мало кто вообще ходил, а может и совершенно не ходил, я говорю за наше время, а ходили лишь единицы. То верующий народ по своему множеству этого не принимает потому, что они не могут вместить этого настоящего Вина, Вина, исходящего от престола Благодати. 
Посмотрите, сколько тратится, это в музее, это уже всё отошедшее, а сколько сейчас изобретается нового, нового, развивается всё быстрее и быстрее, но это людей совершенно не приблизит к Господу, а вот с падшими духами и различного рода инопланетными кораблями, скоро будет большое столкновение жителей Земли, и многие примут этот фальшь и будут вестись на весь этот уникальный космический инопланетный парадокс, и уже многие ведутся.
И сейчас, как никогда, нам надо задуматься, Бог нам сейчас будет открывать очень новые, совершенные грани, хотя повторюсь - это для Него они не новые, это у Него всё пребывает в вечности.
Он многих будет перемещать на небо, Он будет знакомить вас лично с небожителями, вам только надо принять и жаждать больше не того, что Он будет показывать вам небеса, а жаждать больше Его, ревновать по Нему, и Он тогда откроет вам совершенно новые грани, совершенно новые грани, и вы будете просто восхищаться Славой Его присутствия в вашей жизни.
И сколько много фальши, подделок, как в своём большинстве может быть и это. Пусть Бог благословит вас во имя Иисуса Христа! Аминь
22.01.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 145 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация