Пятница
26 Апреля 2024
05:35
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » ноябрь » 23 » 5-й День Поста! Исаия, Езекия
23:42
5-й День Поста! Исаия, Езекия

5-й День Поста! Исаия, Езекия, Благословенная Сестра, Отречение от идолов и ложного огня.

Игорь:
С миром Божьим, народ Божий! 
Мы вас приветствуем благодатью Господа нашего и Любовью Иисуса Христа.
Сегодня пятый день поста уже подходит концу у нас, где мы сейчас находимся. Мы сейчас живём в Москве, Бог переместил нас сюда на определённое время, физически пока переместил.
И только начинаю сейчас говорить, мы пережили только что личные прикосновения, и я вижу, мы сейчас это видео записываем прямо на кухне, холодильник, если мешает кому-то, не обращайте внимания.
Я вижу прямо, как сюда на кухню дверь открывается и заходят два мужа. Они полностью одеты в длинное жёлтое платье, платье старины древнее, и они говорят, один подходит ко мне и говорит:
Я пророк Исайя, второй муж подходит и говорит: Я царь Иудеи Езекия. Исайя подходит ко мне, берёт меня за левую руку и начинает, я вижу дуть на меня Огнём, из его уст прямо выходит Огонь прямо сюда, прямо мне на разум дует. Я даже чувствую это пламя, оно немного не жжёт меня, так тепло сильное, как обжигает.
Затем начинает дуть мне прямо на сердце и говорит: Нас Отец послал к тебе, чтобы ты передал Слово для Божьего народа, который находится в этом посту, и это Слово, говорит пророк Исайя, касается непосредственно тех людей, которые согласились войти в этот пост, которые отнеслись к этому не легкомысленно, но которые полностью по-детски, с детской наивностью и простотой доверились Всемогущему Творцу.
Я пришёл к тебе, Игорь, говорит Исайя, вместе с царём древним, царем Иудеи Езекией. Это тот Царь, который уничтожал на своей земле всех идолов, чтобы вернуть народ Израиля к служению Живому Богу.
Теперь смотри, что будет дальше происходить, говорит пророк Исайя. И я вижу, как он стоит Езекия, я вижу, как от него тень начинает отступать, и я вижу, как она прямо поднимается наверх. И Исайя говорит: Это то же знамение, которое Бог Отец давал царю Езекии во времена древни, когда он сильно заболел.  И вот, что я скажу тебе, Игорь:
Эту тень, которую ты увидел, отступила от Езекии, это пророческая тень, это Бог Отец говорит о том, что Он будет исцелять и восстанавливать служение Езекии, он будет разрушать в своей церкви, во всём теле Христовом, служение идолопоклонства. Езекия подходит ко мне, берёт меня за руки, и я начинаю с ним мгновенно стремительно перемещаться, я только с ним, пророка Исайи я уже не вижу.
Я вижу, как мы приземляемся, такая большая церковь, я вижу, как в церкви проходит конференция или какой-то симпозиум, и я вижу и слышу, как люди кричат вовсю: «Сойди, сойди огонь пробуждения!» Езекия мне показывает левой рукой и говорит: Смотри, это всё то, что неугодно моему Отцу.
Я вижу, как Езекия прямо при мне начинает раздирать свои одежды, он падает на колени прямо на сцене этой церкви и начинает взывать, я слышу, как он не только взывает, он прямо кричит, он стенает.
Я вижу, как из него текут слёзы, он стенает и ещё больше разрывает на себе одежды. Я слышу, как он кричит:
Отец, во имя Твоего Сына Йешуа - Царя Славы, помилуй народ России, помилуй народ Украины, останови войну кровопролитную, помилуй первенца Твоего Израиля, и помилуй эти обе страны, которые проливали кровь Твоего первенца на своих землях!
Зрелище очень колоссальное потому, что Бог выводит на такой уровень, я его вижу сейчас, но я его вижу настолько реально.
Я вижу, как Езекия, он прямо рвёт на себе волосы, он стенает, и он кричит. Я вижу, как его лицо полностью заполнено болью и скорбью. 
И я вижу, как на эту сцену опускается на большом Изумрудном Орле наша Благословенная сестра. Она также сегодня полностью вся в жёлтом платье.
Она проходит полностью через эту сцену, направляется близко ко мне и говорит: Смотри, Бог хочет вернуть Свой народ к Истине, Он хочет избавить их от идолопоклонства, Он хочет, чтобы весь народ сейчас восстал в плаче и стенании и покаянии, в скорби за свои земли, за народ Израиля, за народ России, за народ Украины, чтобы пришло покаяние, всё остальное то, что происходит сейчас - это в своём большинстве ложь!
Благословенная сестра смотрит на меня, я вижу, как из ее глаз текут также сильно слёзы, я вижу, как Езекия встал и подходит ко мне.
И они мне вместе в один голос, он подошёл также ко мне, вместе в один голос начинают говорить:
Сейчас на данном этапе времени в России нет ни одного взрослого и зрелого пророческого служения. Всё, что говорится - это всё фальшь, окутанная духовной косметикой, наполненнае духовным макияжем, и лишь только через Украину сейчас мало-помалу, по малому-малому семени начинает выращиваться пророческое служение в России, через Украину оно переходит на Россию.
И тот суд, который сейчас многие видят на Украине, он скоро сойдет на Россию. Но если многие восстанут в проломе, в посте и молитве, то этот суд может Бог отменить. И Бог, сейчас говорят они оба, призывает к зрелости, чтобы восстало настоящее, родилось пророческое служение, которое будет в покаянии, скорби, посте и молитве взывать к Отцу во имя Сына, чтобы Он помиловал их народы и исцелил их земли, и простил все народы за пролитие Еврейской крови!
Видение прекратилось, и такого видения, которое я видел сейчас, оно настолько реально, я очень редко переживал за всё то время, как Бог стал высвобождать этот дар для Тела Этот прежде всего дар предназначен для Тела, для тех, кто двигается в Духе и Истине, этот дар предназначен для того, чтобы спасти многих, вывести их из рабства египетского, из Вавилона ложного, церковного. И сейчас Бог нас призывает всех восстать в Покаянии, и Он подтверждает это каждый раз, чтобы все мы сейчас восстали в покаянии, конкретно Покаяние за Израиль, за Россию, за Украину, за войну, которая сейчас происходит.
Уже много раз было всяких обращений, услышьте ради Его Любви, услышьте. Но если у вас как-то нарушен менталитет мышления, или в чём-то подвергнуты в другом, я вам советую просто: Возьмите пост, или сами для себя, или взывайте к Нему, раздирайте ваши сердца, Бог обязательно вам покажет, что сейчас время плача и покаяния! Будьте благословенны. Аминь 
Ольга:
Дело в том, что есть множество братьев и сестёр, мы таких знаем, которые не видят, не слышат или слышат мало, как они пишут нам в общении, но действует Вера. Вера приходит на слышание истинное Духа Святого, поэтому люди просто верят, доверяют тому, что высвобождает Господь и действуют.
И хочется также добавить, что вот как в одном духе сегодня зашли с улицы домой, и часто так бывает, просто зашла в комнату, и слышу, как Дух Святой внутри говорит: Хочу избавить их от идолов, как Израиль. Это уже и раньше приходило, и было понимание, что если Господь поднимает Украину и будет очищать её от идолов, идолопоклонства на этой Земле, это то, что Господь и делал и тряс церкви, тряс народ Божий, потряс вообще полностью всю Украину, также тех, кто не верил, привести её к Господу, к покаянию потому, что только в скорби люди могут обратиться к Господу.
Невозможно быть Пробуждению тому, к которому призывают без покаяния. Хочу еще раз напомнить сон, который мне был
 Пророческий. Я его высвобождала, многие его слышали, но Дух Святой его сейчас поднимает опять. И не буду начинать сначала его, но как бы середина, середина и концовка такова, что я нахожусь в Горловке и вышли, идём по улице, и вокруг летит пепел, он прямо с неба летит этот пепел, вот как будто бы сжигаются тела, костры и как непонятно откуда он, и я чувствую такой дух войны сильнейший, настолько сильнейший и нагнетающий, просто вокруг всё давит, давит. И дальше мы шли, я видела людей торгующих, бабушка по-моему была с грибами, и что кроме этого как бы был показан определенный голод на Земле, и дальше мы пошли, и я иду в сердце скорблю по тому, что происходит, сзади меня идёт женщина, но у меня как бы понимание, что это связано с небесным, как-бы ангел и она так красиво пела из духа своего: Господи, помилуй, Господи, прости. Кровь Авеля взывает от земли, время, когда кровь, кровь Израиля взывает от земли, кровь убиенных.
Почему было показан Донбасс? Потому, что множество народа были просто убитые скажем так не то, чтобы не по воле Божьей, кровь этого народа, она взывает, Господь знает больше, чем я не буду лишнего говорить.
Тому пробуждению, которое должно быть, которое написано в книге Даниила, что будут, как звёзды сиять на небе, навсегда, оно ещё не пришло, оно ещё будет, оно совсем-совсем только вот только начинает зарождаться, ему нужно дать время выжить, вот об этом там хорошо Дебора с Израиля, пророк рассказывает, кто слышит, проповеди можно найти, кто слушает, знает, включат, может быть ещё что-то для себя получат.
Пророческое, оно только в начатке, и оно не может вот так вот за какие-то там полгода-год взять и вырасти и стать вот таким вот во всей своей силе и во всей славе, чудесами там перемещениями и всё такое и все показывались, все приходит, нет, этого не будет.
Растение, которое растёт, ему надо дать время вызреть, возрасти, не спешить, не бежать вперёди Отца небесного, как впереди батьки, как  в Украине у нас говорят. Принести Покаяние необходимо, ждать, ждать, что говорит Господь, не свои эмоции. Мало ли чего мы хотим, мы по своей сути вообще хотим, чтобы все исцеленные ходили, руки возлагать на каждого, кого видим больного, но почему-то так не происходит, что бывает довольно-таки по-другому, совсем на всё есть своё время, поэтому пусть Господь вразумит каждого из нас тех, кто даже сейчас молятся, приносят покаяния за свои земли, за свои народы, и чтобы также здесь быть находиться в водительстве Святого Духа, и пусть Бог вас каждого укрепит, защитит вас от нападок, от различных атак, которые могут выйти из духовного мира и через людей потому, что кто сейчас двигается в духе, он может с этим столкнуться, укрепляйтесь. Сегодня пришли с улицы, и я немного заснула и проснулась, и чувствую давит меня и хорошо давит, прямо как атака идёт и вообще записывать видео с мужем. Я начала смеяться за кадром, Дух сошел и эта давка отошла. 
Слава Богу, поэтому друзья будет ещё, чем поделиться у нас, ещё кое-что хочу рассказать, но даст Бог в следующем видео. Аминь
22.11.2022 г
Игорь и Ольга Роменские
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net

Просмотров: 221 | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация