Четверг
25 Апреля 2024
07:36
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3049]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3154)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3165)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3133)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » январь » 11 » 54-й День Поста! Молитва за Израиль
21:48
54-й День Поста! Молитва за Израиль
54-й День Поста! Молитва за Израиль!

Шалом, братья и сёстры!
У нас сегодня такой простой формат. Вот поставил на экран водопад, сегодня как бы ни было времени, сегодня зачитаю молитву за Израиль по тем откровениям- видениям, которые Господь давал месяц назад или может даже чуть наверное больше, только сейчас получилось один у нас благословенный брат, видео которого со стихом сегодня выставили Яков Юрченко, он собрал воедино со всех видео за что надо конкретно молиться за Израиль, и я вам сейчас зачитаю. Пожалуйста, у кого будет на сердце, распространите как можно больше это видео, эту молитву потому, что это ведение дал конкретно Господь, Он дал правильное ведение, как конкретно молиться надо сейчас за Израиль. И перед тем, как я зачитаю молитву, я вам скажу, можно сказать предисловие и затрону немного тему ложного пробуждения потому, что молитва за Израиль и ложное Пробуждение как бы здесь всё есть определённые вещи, которые касаются сегодняшнего времени там, где ложное Пробуждение уводит нас от Истины и то, что показывает вообще Господь, за что мы сейчас должны правильно молиться и то, что Господь сейчас говорит, что Он рушит всю систему религиозной церкви.
И кто выйдет из этого, и не будет оставаться в этом разрушении, тот будет благословен. Это мнение человека о том, что ложное Пробуждение - это любовь к погибающим, это основная можно назвать фишка, на которую они бьют. А наше мнение всегда расходится с живым Словом Отца. Вы понимаете, что наше личное и плотское человеческое мнение, оно всегда расходится с живым Словом Отца, а ложное Пробуждение так, как оно приняло ложь и всё это движение, оно говорит за Пробуждение, за любовь к погибающим, но как могут они любить, мы это с Олечкой видели даже о том, как такую любовь являет человек, с которым мы конкретно общались там, где мы это заметили казалось бы чрезвычайной даже мелочи, когда показали ему видео, когда мы пребывали в Святогорске, когда там бомбило всё красиво, показывал, я заснял видео двор, и знаете, из маленьких мелочей иногда складывается определённая вырисовывается не то, что впечатление, Бог просто показывает, что на самом деле у людей на сердце.
Я просто увидел в этой небольшой казалось бы для кого-то мелочи, как человеку было совершенно безразлично то, что мы ему показывали.
И Дух Святой мне тогда конкретно показал, что вообще стоит за основой ложного пробуждения - это просто самоизволение человеческой воли, вот что такое ложное Пробуждение, это страшно. Защищая систему, которую Господь рушит, религиозную систему, мы защищаем свою гордую плоть. Противостояние будет серьёзным, но глаза у многих сильно раскроются. Прежде, чем о ком-то говорить каждому из нас, надо услышать голос Отца, а не голос системы, которая держит в рабстве даже помазанных людей, вот, что печально.
Любовь все покрывает то, что не приносит вреда многим, делая выводы из-за того, что люди были где-то обижены и говорят, что Пробуждение ложное - это схема мышления плотской церкви, а схема мышления плотской церкви говорит: вы не в церкви, вас когда-то где-то обидели, вы чего-то не дополучили, и поэтому вы несёте, они называют то, что мы несём - это чушь, бред, они называют это пророческой фальшивостью, это самое ужасное, что они могут говорить, и я думаю, что это очень сильно серьёзные вещи.
Мы просто знаем, что на одной из группы молятся за наше с Олечкой покаяние, и пусть они молятся лучше за своё покаяние, вот что страшно, что люди думают, что они конкретно идут правильным путём. Многие вернуться в лоно настоящей апостольской церкви и те, кого порвала система, они тоже туда вернуться те, кто искренне жаждет Бога, но они израненные, Бог хочет исцелить вас и привести вас в лоно Апостольской церкви. Вот так и происходит разделение без всякой супердуховности, просто меч Господа, он уже сходит на церкви.
Скоро кровь мучеников, изгнанных из системы, будет так стенать, что своими выводами по плоти мы сделаем только хуже своему не распятому сердцу - это пробуждение пробужденцам современным, то есть предупреждение.
Новое вино вмещается в сердца детские, и это вино будет вливаться тем, кто любит не церковь с её плоскими канонами, а Бога по-настоящему, который ведёт настоящую церковь, а не плоские догматы, манипулирующие Библией, не живя по ней на практике и по духу.
Любовь не даст лжи говорить, что это Истина, и многие будут распинать настоящих пророков и система будет сильно защищать себя, но Бог только соберёт невесту без пятна и порока. Зачем так много слов, если всего лишь на всего надо стать ребёнком Отца, дорогие дети небесные нашего Отца, мы все Небесные дети нашего Отца, услышьте Его призыв.
Сейчас Бог будет высвобождать многих взращенных вне системы этой религии и будет давать отцовство верное, а не то лидерство, которое защищает устои деморализованной системы Вавилона. Любовь пробуждает церковь, а не миллиарды для системы Вавилона, чтобы сделать их подобными себе. Извините, но зачем вокруг говорить, когда пришло время говорить прямо. Амен

И сейчас я по порядку зачитаю вам, брат Яков выделил сведения за каждое колено, за что молиться, я вам сейчас конкретно зачитаю за что молиться за Израиль. Ещё раз прошу, у кого будет на сердце, как можно больше распространить это Слово, о чём сейчас надо молиться за Израиль:

1. Колено Рувима.
Молитва за непослушание перед Богом, то есть у колена Рувима конкретное непослушание перед Богом. Фашизм, рождение фашизма в этом колене, дух отвержения, убийство братьев и сестёр из других колен, уничтожение народа Израиля. Отец Небесный призывает вас со всей Германии, Испании и Италии в глубоком Покаянии за пролитие Еврейской крови, особенно во времена фашизма. Бог призывает эти страны к глубокому Покаянию в страхе и трепете в убиении собственных братьев и сестёр молиться за рождение сильных и мощных ходатаев в этих странах: Япония, самураи, дух фашизма, молитва против этого, всеобщее покаяние за колено Рувима, провозглашать разрушение фашизма и проклятий в колене Рувима, провозглашать победу и прощение колена Рувима в Сыне Йешуа. И это будет одним из признаков самого величайшего пробуждения. Амен

2. Колено Симеона.
Америка: молиться за Покаяние за пиратство и убийство индейцев, было показано колено Симеона там конкретно Америка, бесславия своего колена, рабовладение, рабство людей, продажа оружия, содомские грехи, распространение духа смерти, Покаяние в распространении духа смерти, вы понимаете - это оружие, продажа и всё остальное и войны, покаяние за насильственно захваченные земли Америки, вы знаете, как они были захвачены по истории очень много индейцев было просто истреблены, насильное рабство темнокожих людей, одно из зол колена Симеона тот же Байден. Покаяние будет приносить Золотую Жатву. Амен

3. Колено Левия
Молиться за всеобщее Покаяние этого колена, за идолопоклонство в православии, католицизме, протестантизме, за поклонение изображениям, иконам и культу священников, покаяние за разделение деноминаций, Покаяние за противление Духу Святому, ходатайствовать за малый остаток в этом колене, который будет запечатлён в 144000, который будет обагрен Святой кровью Божьего Сына Йешуа. Амен

4. Колено Иуды
Было показано конкретно, это колено Украина и Израиль, ходатайствовать за Израиль и Украину, ибо из этих стран, говорит Давид, я в видении тогда видел царя Давида, моё благословенное колено будет распространять царственное священнодействие по всему лицу Земли, это колено восстанет в Пробуждении Золотой Жатвы, Пробуждение скорби, и покаянию, обратите внимание: В Пробуждении Золотой Жатвы, Пробуждение скорби и покаяния, скорби и покаяния. Израиль - это родной брат по духу для Украины, как бы вы ни смотрели сейчас, что происходит в мире, но Бог говорит совсем обратные вещи. Амен

5. Колено Дана
Было показано колено Дана, это конкретно Россия, обольщение, искушение, антихрист, зверь, лжепророк, печать зверя, молиться за остаток колена Дана, который войдёт в число запечатленных 144000, обильное Покаяние России, молиться, это очень важно, важно запасаться маслом: молитвой и постом, наполняться Духом Святым, искать Бога, бодрствовать, омываться Кровью Христа. Через колено Даново в будущем выйдет антихрист, будет великое обольщение, многие будут не готовы, он многим даст мир и блага, но в этом будет погибель для многих и многие не устоят перед ним, даже избранные, если не будет искреннего покаяния перед Богом, то есть из колена Дана выйдет антихрист, и если не будет искреннего покаяния, то он выйдет даже раньше времени, если не будет этого покаяния. Признаки явления бесчестия колена Дана, это ложное Пробуждение, запомните это очень важно: Признаки явления бесчестия колена Дана - это ложное Пробуждение, это то, что поднимается сейчас, за ложным пробуждением стоят очень многие нехорошие вещи, хотя с виду это всё будет благочестиво, но в духовном мире всё выглядит иначе.

6. Колено Неффалима
Это колено ходатайства. За что молиться? Молитвой ходатайства за Израиль, и сейчас я вкратце скажу, что было в этом видении за Неффалима. Я - то колено, говорит Неффалим, которое поднимается сильно и мощно в ходатайстве Отца, Сына и Святого Духа. Я - колено скорби за Израиль, я - колено воссоединения колен Израилевых. Молитесь за это ходатайственное колено, чтобы оно более и более восставало в силе. Амен

7. Колено Гада
Было показано, что это Ислам, мусульманские страны, покаяния за постоянное восстание против Божьих обетований, не невозможность насытиться различными учениями, идолопоклонство, покаяние за распространение Ислама через колено Гадова во многие страны, за то что ушли от Бога в Крови завета Его заповеди, покаяние за то, что через колено Гада Ислам захватил многие страны мира, проливать слёзы скорби за обольщение Гада, чтобы Господь многих и многих помиловал из этого колена в мусульманских странах. Амен

8. Колено Асира
Было показано, что это Китай и Северная Корея, молиться против духа дракона, провозглашать его разрушение во имя Йешуа, чтобы он ушёл в бездну, связывать этот нечистый дух, и когда Китай и Северная Корея пойдут войной в будущие времена, то у этого духа будет намного меньше силы, связывать дух дракона, чтобы, он не распространялся по земле, то есть противостоять этому духу, связывать можно словами просто так говорить, но просто надо противостоять, чтобы Дух Святой вел конкретно вас в молитве, в ходатайстве за Израиль каяться за колено Асира, каяться за то, что колено перемешалось с язычеством. Амен

9. Колено Иссахара
Это Африка, край земли, падшие ангелы и демоны, было показано за это колено. Молиться о разрушении колдовства и тьмы, которая идёт с края Земли, и тогда Израиль будет расцветать больше и больше для Славы Золотой Жатвы. Амен

10. Колено Завулона
Это Земля Тибета, молиться о милости для земли Тибета. И в видении было показано, говорит Завулон: Как я хочу быть запечатлённым и спастись, противостоять злу в Тибете, чтобы колдовство лжерелигии и магия были разрушены, вспоминать в молитвах колено Завулона, чтобы остаток его колена был запечатлён в 144000, провозглашать разрушение многих вековых стен лжерелигии Тибета, молиться, чтобы поднимались ходатаи за Израиль. Амен

11. Колено Иосифа
Было показано, что колено Иосифа - это Слава пророческого служения. Манассия и его сыновья, это Пакистан и Афганистан, эти страны хранят глубокие пророческие Тайны, которые будут высвобождаться во времена духовного голода, молиться за разрушение лжерелигии в этих странах, Ефрем - это Болгария, Греция, Россия, Западная Украина - явление пророческой Славы Отца в этих странах.
И в этом видении было показан образ Иосифа и были сказаны такие слова: Я принесу полноту Золотой Жатвы через множество скорбей на эту Землю, и явлю Славу Золотого пробуждения, Золотой Жатвы по всему лицу Земли, я тот, который говорил в Славе своего Отца, Сына и Святого Духа через малое-малое количество людей, которых слушают очень-очень немногие, но те, кто прислушивается к ним, уже благословенны. Амен

12. Колено Вениамина
Это колено странников и пришельцев, образ Вениамина в видении было тогда показано, он сказал, что он живёт во многих странах колено Вениамина.
За что молиться? Ходатайство и молитва за Израиль, благословляйте колена Вениаминова, сильно благословляйте его, не трижды, а в 7 раз, 12 раз и пророческая семя будет насаждаться в вас, семя странника и пришельца будет насаждаться в вас. Амен

И ещё раз повторюсь, сейчас пост идёт, сейчас начались 54-е сутки поста и во время этого поста молитесь этой молитвой за Израиль и также и не только во время поста, Бог конкретное в видении дал за что молиться, за колена Израиля. А также во время поста молиться, кто не слышал ещё: Пошейте себе Изумрудное Знамя по Откровению от Бога и семь раз каждый день им взмахивайте и провозглашайте изумрудную Славу, провозглашайте Славу Отца небесного в Сыне Йешуа над Украиной, Россией и Израилем, и добавилось ещё и Арменией, провозглашайте остановку всех военных действий на Украине, каяться и провозглашать Покаяние Украины и России за пролитие Еврейской крови в прошлом в этих странах, провозглашает разрушение всех сатанинских жертвенников Ваала и Астарты, провозглашать разрушение ложного огня пробуждения - это конкретно также, за что было показано молиться во время этого поста, и очень важно то, что я вам скажу, что сказал Господь:
Он объявил войну ложному пробуждению, и это уже не шутки. Амен
Будьте благословенны, распространяйте эту молитву, подключайтесь чьего сердца и духа касается, и я вам хочу сказать, что каждый, кто за это молится, кто подписался встать в проломе за все эти глубокие духовные истины, Вы благословенны, и благословенны, когда Господь вам открывает это и подтверждает в духе. Будьте благословенны, Будьте благословенны в этих молитвах в исполнении Божьей воли для каждого из вас и для колен Израилевых, и для всего народа Земли во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
10.01.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w..
http://skiniya-pro.net
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 259 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация