Четверг
28 Марта 2024
12:38
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3005]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » январь » 8 » 51-й День Поста! Бог Ревнитель!
07:37
51-й День Поста! Бог Ревнитель!
51-й День Поста! Бог Ревнитель! 

Шалом, братья и сёстры! 
Сегодня у нас 51-й день поста заканчивается. Записываю сегодня такой небольшой формат видео, мы сегодня устали немного, сегодня служили людям. И хотел бы поделиться с вами как бы обыкновенными духовными Истинами. Многие люди последнее время очень часто просят Слово, пишут помолитесь за это, помолитесь за то, ответьте нам за это, за то. И иногда этих просьб бывает у них вылетают, и знаете, как с контейнера, в котором выпускают определённую продукцию, когда сыпется определённый товар.
И я как бы размышляю над всем этим и говорю Господу, что Ты во-первых не за всё бывает открываешь, и во-вторых мы даже физически не в состоянии отвечать на все просьбы сразу, или как-то реагировать, или как-то отвечать сразу на все SMS сообщения, которых бывает очень много, мы и так стараемся по мере как-бы сил.
И я как бы общался мысленно, вот даже сейчас общаюсь с Господом. Я хочу с вами поделиться несколькими духовными Истинами, которые Господь по поводу этого всего открывает:
Вы знаете, почему Господь сейчас многим и многим людям не даёт ответа на их молитвы? И ответ этот очень будет прост. Вот пишут люди и спрашивают, что мы молимся, молимся годами, или месяцами и нет ответа. И Господь говорит Свой ответ на ваши просьбы, на ваши нужды, Он мне говорит:
Игорь, неужели ты думаешь, что люди настолько озабочены Мной, что Я, Всемогущий Господь, не могу им дать ответа? И Господь говорит: Игорь, неужели ты думаешь, что они настолько жаждут слышать Мой голос, что многие из них за столько лет или месяцев не могут просто услышать ясный и чёткий ответ от Меня? Я отвечаю: Нет, Господи, я так не думаю.
И Господь продолжает говорить дальше: Каждому Моему ребёнку дано право входить в Славу Моей Святой Скинии, в Славу Моего Святого присутствия, в Славу Скинии Моего Сына, ибо Я, Отец и Бог Всемогущий, но не каждый просто хочет употреблять усилия, чтобы восхищать Мое царство. Многие и многие люди, говорит Господь, настолько ошалели в собственном комфорте и в собственной жизни, в собственном поклонение самому себе, что многие свои нужды и ответы от Меня они пытаются переложить на тех детей Моих, которые двигаются в духе и почему ты им бывает, Игорь, вообще ничего не отвечаешь, говорит Господь? На это есть самая элементарная духовная Истина, говорит Святой Израилев. Я не хочу отвечать тем людям, которые множество своего времени проводят просто в поклонении себе, своим нуждам и своему комфорту. Аминь 

И также есть вторая, я сказал есть несколько духовных Истин, такая духовная Истина, на которую Господь тоже даёт Свой ответ. Почему так много людей, у меня, как идёт сейчас, живой диалог с Господом. Почему так много людей задают вопросы тем людям, которые двигаются в Духе Моём, говорит Господь? И ответ будет, Игорь, тот же самый - это одна из второй части Моих духовных Истин. Люди привыкли создавать себе кумиров с самого момента истории Земли, творить себе идолов, и люди в своей однообразности, в своей серой погрязшей религиозности, пытаются опять-таки же, говорит Господь, Игорь, переложить свои проблемы и нужды на одного человека.

Мои пророки должны давать Слово, и Мои пророки могут отвечать на запросы нужд людей, но Мои пророки не должны решать, говорит Господь, многие, многие жизненные вопросы среди верующего народа, ибо Я - Бог Ревнитель, Я хочу, чтобы каждый заходил в Скинию Мою Святую, Скинию пролитой Крови Моего Сына, которая настежь открыта для каждого жаждущего, чтобы каждый заходил туда и познавал Меня сам лично. Я могу сочетать людей духовно с другими людьми для исполнения Моей воли, чтобы они были в помощь друг другу, но не может один человек или даже несколько отвечать на массовые запросы людей постоянно, в большинстве своем это люди – потребители и не желающие искать Меня, желающие создавать себе своих кумиров. А если их кумиры говорят Слово в разрез с их мышлением, то они будут плевать в их сторону, унижать словесно  и сплетничать против них.
И вот Мой ответ, говорит Господь, он ясен и прост в этих нескольких духовных истинах. Аминь
И это не говорит о том, что мы не должны обращаться с просьбами к нашим братьям и сёстрам, но просто есть у большинства людей, как это ни печально, перебор. Вы понимаете, почему сейчас идут сильные суды на церковь, они уже проходят по всей Украине и они пойдут и дальше, если церковь сейчас не осознает самые элементарные Истины то, что Бог, Он есть Ревнитель, и Он жаждет, чтобы сейчас каждый приходил к Нему.
Пора проснуться пасторам, многим, многим лидерам, как их называют, мне это слово почему-то никогда не нравилось «Лидер». Пора проснуться многим, многим духовным братьям и сёстрам, выйти из этой спячки духовной и не рожать и не взращивать потребителей.
Лучше пусть в церкви останется вместо тысячи - сто людей, но тех людей, которые будут жаждать Господа, а не носить на себе их на своих плечах и кормить их, давай им постоянные ответы, давай им постоянные проповеди, когда эти люди совершенно не жаждут Господа, задумайтесь над этим.
Идёт, грядёт очень сильное разделение церкви, и это будет. И сколько бы кто-то не старался удерживать свои религиозные устои, у вас не получится. Недавно с нами с Олечкой произошел такой случай, как только я стал говорить правду о лжи, которая сейчас высвобождается, высвобождается о ложном пробуждении, в одной из групп, и сразу пошёл большой всплеск, и всплеск очень не здоровый. Бог начал срывать маски просто, Бог начал срывать реальные маски, когда человек, который в разрез совсем недавно говорил одно, начал резко говорит другое - это просто всё подчёркивает о незрелости. Сейчас ложь будет реальным образом говорить, будет говорить фальш, говорить ложь, и она искусно будет это делать, и многие будут слушать это.
Почему многие из вас будут это слушать? Лишь только по одной причине потому, что вы не стремитесь к Богу Ревнителю, познавать Его и Его пути. Взыщите Его и Он обязательно будет отвечать каждому из вас. Мы с любовью и с радостью будем отвечать, когда у нас что-то либо спрашивают, мы женой с радостью это будем делать, но если это будет нам только разрешать давать Святой Дух.
Цель нормального и здравого служения Завета последней Славы, Нового Завета, лишь только в одном заключено: приводить людей к Нему, Любимому и Великому Господу Славы!
Никто из нас не должен идти за человеком, никто из нас не должен заглядывать людям в рот потому, что если кто-то оступиться, кому вы долго заглядывали в рот или скажет что-то в разрез с вашим пониманием, то сразу пойдёт проявление вашей сущности, кого вы на самом деле искали. Пусть Господь вас благословит, сильно благословит на то, чтобы вы искали Бога Ревнителя в Его Славе, в Его Любви, в Его Милости, в Его Почитании к Нему, пусть Бог вас благословит! Аминь
08.01.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 156 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация