Суббота
20 Апреля 2024
00:55
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » январь » 7 » 50-й День Поста! Бог Ревнитель!
10:39
50-й День Поста! Бог Ревнитель!
50-й День Поста! Бог Ревнитель! Суды Золотой Жатвы 

Шаббат Шалом, братья и сёстры!
50-й день поста почти закончился. Спасибо Господу за то, что Он благословляет нас и защищает нас от зла. Сейчас бы я хотел поделиться тем, что внутри хочет сказать вам всем Святой Дух по поводу того, что было высвобождена целая такая мощная серия выстрелов про всякого рода церковную ложь, про неправильное мышление верующих или может скорее всего для них оно правильное, но Бог показал то, как Он на это смотрит. И Дух Святой говорит сегодня, что церковная литургия, служащая своему плотскому мышлению, она подходит к концу. И сейчас я вкратце поделюсь то, что как бы вкладывал Господь на протяжении всех этих дней, как Его Слово, освобожденное за 50 суток поста, различного рода видео про ложь и про то, что вы сами все слышали то, что происходит сейчас в церкви. Пусть Дух Святой поможет мне в этом, чтобы я ничего своего не добавил. 
Сейчас приходит такое время, что Господь будет высвобождать людей, которые будут принимать знамёна апостольской Славы в свою жизнь, не поддельные какие-то флажки там, сами понимаете, о чём я говорю, а реально существующих людей, которых Бог уже поднял, а некоторых вот-вот приготовил к высвобождению, поднимает их, Господь взращивает быстро сейчас людей потому, что мы живём в такое интенсивное время и даже смотря по тому, как быстро сейчас в мире всё меняется политика, техника, начиная от машин и заканчивая электронной аппаратурой, но Бог гораздо стремительнее всё меняет в Своём царстве света, я говорю за то царство света, где Он поднимает Свои верующие сосуды, Своих верующих людей. И многие из вас уже наверное понимают то, что я буду сейчас говорить в Духе Святом, а кто не понимает или недопонимал, тому будет приходить целостная картина всего обзора, что будет происходить на данном этапе времени.
На данном этапе времени, если вы будете продолжать строить ту структуру церкви, систематической церкви, что начиналась там допустим с девяностых годов и продолжается уже в течение 30 лет, вы потерпите крах, если вы будете пытаться возродить то служение, которое было даже два года назад, вы потерпите крах. Сейчас Господь будет полностью менять вообще всё, Он будет ставить новых людей, и это будут те люди, которых Господь, Он не позволит делать каких-либо идолов или кумиров, это будут настоящие Жнецы Золотой Жатвы, которые вместе наряду с Божьими слугами, с ангелами, они будут нести служение, настоящее служения Золотой Жатвы, это те люди, которые будут приводить народ не к себе, но к Господу, к  Господину Славы.
Это настоящие служителя Его Славы, это те люди, которых Бог готовил для этих времён. Не будут больше говорить, что там или там что-то происходит или там, а будут говорить, что Господь изливает Славу Своей Жертвы через Своих верных по всему лицу Земли. 
Всё то, что старое, оно уже трещит по швам, сейчас религиозные лидеры, так их назовём более ласково, религиозные лидеры они будут держать, пытаться держать свои территории, чтобы туда не заходили в кавычках, как они говорят «волки» там верующие стадо, или что-то ещё, но это их мышление, они просто будут держаться за свои религиозные церковные кормушки до последнего. Я хотел бы вас в Духе Святом предупредить, что сражение будет духовное очень серьёзное и более всего надо бодрствовать там, где вы будете общаться с теми, кто считает себя верующим человеком. Потому, что уже, это началось еще в 2022 году, это происходило и раньше, но не так сильно, но в этом году это будет освобождаться сильнее и эта ненависть из среды верующих, религиозно верующих, она будет выходить ещё больше и больше, они будут сражаться за свои церкви, за свои устои, за свои кафедры, за свои извините кормушки, за своё питание они будут держаться, они будут по их словам охранять свои стада, свои загоны и они будут это всё говорить тем, что они несут ответственность за души, но многие из них уже давным-давно не несут никакой ответственности за души. Они несут ответственность, это так смотрит на них духовный мир, только сами за себя, за своё обогащение, за славу своего Я и за свои извините служения, это не Божьи служения, а за свои служения.
И сейчас Господь будет колебать это всё очень сильно. Я сегодня разговаривал с одним братом с Украины и он говорит, что среди верующих так и не происходит объединение. Да, там поднимаются люди волонтёры, там ещё, ещё, ещё кто-то среди мирского населения, но церкви они не приходят в единство, как и не приходили, они сейчас жнут суд, который они сеяли годами, но видимого единства как такового среди них так и нет, и это очень страшно потому, что там на Украине разделение уже началось ещё может лет 10 назад, но оно не дало определённый треск, а сейчас она даёт треск и оно всё лопается. 
Ложь сейчас пытается объединить структуры, религиозные, системные, но это делает ложь, но Бог будет объединять, Он сейчас будет собирать Своих людей, Он сейчас будет собирать Свой народ, чтобы высвободить их на реально злачные пажити Своей Славы, поэтому я в духе хочу дать многим из вас просто хороший совет, можете это назвать моим мнением, но я вам сейчас реально доношу то, что вкладывал в меня Дух Святой на протяжении длительного времени, и особенно на протяжении вот этого поста.
Всё сейчас будет рушится старое, там уже корни подгнили, у некоторых корни они даже не имели Божьего основания. А многие, кто начинал с Господом, уже отошли от Его путей. Многих и многих слышащих Он будет возвращать к уровню неисполнения 10-ти заповедей и через это апостольское Слава начнёт сходить на Землю ещё сильнее, всех 10 заповедей и четвёртую также, друзья. Сейчас Огонь, который горит на Украине, духовный Огонь, я не говорю за то, что там происходит физически, он будет мало-помалу перемещаться на другие страны, и он будет перемещаться, он уже начал перемещаться, на Россию.
Если сегодня многие и многие люди, живущие в России, я говорю сейчас за верующих людей, не преклонят колени прежде всего своего сердца перед Отцом Славы в Сыне Йешуа, то вы потерпите крах. Богу не нужны больше ни ваши конференции, ни ваши симпозиумы я их так назову, ни ваши большие сборы со сбором пожертвований, иногда и манипулятивными сборами по два-три раза там где собирают и во многих церквях, это всё Богу не надо, Ему нужны чистые, открытые сердца, которые будут добровольно и доброхотно всё делать и также и давать без всякой манипуляции.
Мы живём сейчас в колоссальнейшее время, времена эти исторические не только на политической арене или в мире, мы живём, где сейчас будет глобальный и масштабный переворот вообще внутри церковного двора.
Сейчас Бог будет собирать тех, кого Он готовил, тех служителей, которые не боялись заходить в Скинию, в Святое Святых в Святое общение с Отцом в Его тронном зале, в Святое общение с Его Сыном, Святое общение с Духом Святым. Они входили на протяжении этого времени в общение с Духом Святым, как с Огнём поедающим! Вдумайтесь в то, что я вам сейчас говорю, Господь сказал: Я Есмь Огонь поедающий, и есть сейчас очень много верующих людей, которые именно имеют с Ним такое общение, с Богом Ревнителем, которые проводят дни странствования своего в страхе и трепете. Сейчас во многих семьях начнут рушиться различного рода устои и сейчас будет видно, какая семья несла какое внутри себя основание, заботился ли муж в этих семьях о своих близких, как о самом себе, или как жена заботилась о своих близких и о своем муже, сейчас всё это будет выплывать наружу потому, что всё начинается с наших семей.
И если мы не будем делать так, как говорит Господь: «Смиряйте души ваши», никто не устоит.
Я вам скажу даже более, я это уже говорил, что сейчас время уговоров, время различного рода уговариваний и всего, оно всё, его больше не будет ни для кого, какой бы ранг вы, какую позицию бы вы ни занимали, каким бы вы помазанным ни были и даровитым, этого больше не будет.
Сейчас люди, которые покаялись год-два назад, Бог их будет очень сильно, они будут в моменте, Он их будет поднимать и будет взращивать. Если кому-то на это требовались десятилетия, то сейчас Бог будет поднимать то поколение, которое будет открывать свои уши для слышания Его Славы.
И сейчас я вам скажу очень важное и серьезное можно сказать, как такое важное серьёзное оповещение. Все без исключения, где бы вы ни находились, пророческие служения, которые так назвал Господь, как вам было открыто, которые вы назвали сами и так далее и так далее, сейчас Он будет трусить всех, всё, что связано с пророческим. Кто-то скажет, да мы и так видим, но нет, сейчас будет такое глубокое вскрытие, что даже люди известные, за кого вы думали, что эти люди известные, Бог будет вскрывать настоящую силу, которая пребывала или пребывает в этих служениях, всё лицемерие, вся ненависть, вражда, которая существовала между многими пророческими служениями там, где пребывала в основном ложь, и всё остальное, всякие недопонимания сейчас это будет вылазить наружу еще сильней.
И когда Бог будет произносить Свой Глас ещё сильнее и сильнее через те сосуды, которые согласны исполнять Его волю, это все вскрытие, этот нарыв, он будет проявляться в пророческих служениях ещё сильней, и многие будут говорить: такого не может быть, это не Бог говорит. 
И как это ни печально, некоторые из вас будут конкретно поносить действия Святого Духа, вот что печально. А кто-то может, я вас сейчас не пугаю, я вам говорю и констатирую факты, которые я слышу с неба, а кто-то может просто потерять спасение свое. Всё сейчас начнёт меняться, всякие догмы, которые вы прикрывали Святым письмом, начиная от А до Я, Бог их будет рушить, там, где многие из вас просто убивали души людей, брали в руки Библию и просто их убивали, насиловали их, Бог придёт и будет спрашивать с вас, это время приходит. Там, где вы кричали: Обоснуй по Слову, покажи, где это написано в Святом Письме? И когда вы это показывали это на уровне своей плоти и преследуя свои цели, Бог будет вас наказывать, это время приходит.
И к многим из вас есть призыв, чтобы вы остановились, Бог сильно будет трусить всё пророческое служение, которое вообще только то, что вы назвали сами, или к вам Бог давал определённый видение, сейчас Бог будет трусить это всё потому, что Он будет возрождать саму основу, саму суть, Он поднимет Свою Славу и Он будет трусить все апостольские служения.
Апостолы России, Украины, Америки ещё там и так далее и так далее, я говорю сейчас совершенно серьёзные и глобальные истины, которые доносят сейчас небеса от престола Славы Отца: 
Бог вас всех посрамит! Международные служения международного уровня, там апостольские там, Он вас всех посрамит, Он вас всех потрусит, Он вам покажет вашу суть, Он покажет вам вашу сущность и Он покажет вам вашу природу на сегодняшнее время. Он придёт и скажет вам, и вы вспомните то, что сейчас вы слышите. Он придёт и просто скажет: Где в Моём Слове написано, что ты Апостол Украины или ты Апостол России, где это, Он скажет, покажи Мне?
И Дух Святой вам чётко и ясно напомнит о том, о чём говорил Апостол Павел, чем он может хвалиться. Можете ли вы хвалиться гонениями и скорбями? Я не говорю сейчас за Афганистан, за Пакистан, я говорю за всё то, что здесь вокруг нас бывшего Советского Союза просто происходит и крутится. Я даже не говорю сейчас за Африку, Бог будет трусить все апостольские служения по всему бывшему Советскому Союзу.
Известные апостолы, пророки, все ваши известные конференции, Бог будет вскрывать всю вашу наготу. Если сегодня вы не примете от Него настоящего ведения, если вы не обрететись во вретище, если вы не посыпите в духе своей головы пеплом и не разорвете на себе одежды ваши, не Божьи одежды, Бог вас посрамит. Сейчас идёт время призыва для всей невесты Божьей, для всей церкви, кто хочет себя к ней относить, время для покаяния. Бог изливает Славу судов Своих Золотой Жатвы на всю Землю, сейчас время для покаяния и прежде всего за Израиль, сейчас время настоящих пророков Его Славы, настоящих апостолов Его Славы, которые раздадут всего себя до последнего вообще основания, ничего не пожалеют и пойдут за Ним - это время приходит потому, что Бог верен Своему Слову и Он вернет нас в Первой апостольской церкви, иначе не будет! Пусть Господь благословит вас во имя Йешуа – Царя Славы! Аминь
06.01.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
  

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 158 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация