Суббота
20 Апреля 2024
07:59
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2023 » январь » 3 » 46-й День Поста! Йешуа! Слово для народа
23:51
46-й День Поста! Йешуа! Слово для народа
46-й День Поста! Йешуа! Слово для народа! Лжепробуждение! Бегите С Церквей Вавилона! 

С миром Божьим, Божьи дети!
Вот мы уже подходим как бы к половине поста, заканчиваются 46-е сутки поста, у кого-то может они уже закончились, кто живёт на отдалённых районах земель славянских. Господи, мы благодарим Тебя за всё, что Ты делаешь в нашей жизни,  спасибо, что Ты слышишь молитвы, которые идут из наших сердец, Ты слышишь даже и мысленные молитвы, Ты слышишь каждое биение наших сердец, Господь, каждого ребёнка Ты слышишь биение его сердца, и Ты знаешь, о чём мы мыслим, о чём помышляем, или что думаем, чтобы сказать Тебе, и Ты то, что угодно Твоей совершенной воле, Ты отвечаешь, Господь. Спасибо Тебе, Хвала Тебе, Честь, Величие и Благодарение. Мы благодарим Тебя и Славим Твое Святое имя, Великий, Всемогущий и Святой наш Отец, во имя Сына Твоего - Царя Славы мы молились. Амен
Сегодня у нас будет конкретное посещение Самим Господом, точнее оно у меня уже началось, и я начал записывать это видео и сейчас будет что-то, не что-то, а Бог всегда даёт серьёзное, даже то, что нам иногда кажется малозначимым.
Я вижу нашу Благословенную сестричку, она полностью в голубом платье и это платье у неё украшено Изумрудами в сочетании с Рубинами, драгоценными камнями, и она мне говорит: Игорь, мы сейчас с тобой будем перемещаться в тронный зал, Сам Господь Йешуа будет давать Слово Своё. Она меня берёт за руку и я моментально вижу, как мы уже перемещаемся среди облаков, проходим прямо облака.
И я вижу, как мы влетаем, это так стремительно прямо так влетаем прямо в большой-большой зал, огромный зал, ему нет реально ни конца, ни края, мы остановились, и она мне говорит: Это тронный зал Отца. И я вижу, как посреди тронного зала Отца стоит Сам Господь Йешуа, от которого исходит Свет, очень сильный Свет. Благословенная сестра мне говорит: Пойдём к Нему навстречу, мы идём к Господу навстречу, и я вижу, как Его окружает очень сильно много людей, и Благословенная сестричка мне говорит: 
Здесь собраны все пророки Первого Завета, которые описаны в Библии, и также собраны все Двенадцать апостолов, через которых Господь делал первое движение по всему лицу Земли.
Я вижу, как они все окружили Господа, и вижу, как они горячо с Ним беседуют, я вижу по мере того, как мы приближаемся к Господу, они начали обращать свой взор на нас и резко все замолчали.
Мы подходим к Господу, Он улыбается, у Него очень сильная-сильная улыбка.
Он говорит мне: Да Игорь, то, что ты сейчас видишь в Моей улыбке, это улыбка всего царства небесного Отца.
Он говорит: Посмотри вокруг, я вижу вокруг стены все украшены очень сильно дорогими камнями, и вижу пол, который полностью-полностью золотой, он переливается, как на солнце, я слышу в своих ушах шум водопадов и различного рода громких рек.
Он мне говорит: То, что ты слышишь - это всё течёт в тронном зале Отца. И я вижу, как за Господом туда дальше вперёд большой-большой горит Огонь, и к этому Огню невозможно подойти. Он говорит: Это Сам Отец восседает на Своем престоле за этим тронным залом.
Я вижу, как возле Господа также стоят и 24 старца, и Господь говорит мне: Всё небесное творение, вся Слава небесного Йерушалайма ожидает Откровений от сынов Божьих, живущих на Земле тех, на которых я сейчас изливаю и буду изливать Мою Любовь, Мою Силу и Моё Святое помазание, Игорь!
И я вижу, как Благословенная сестра становится вместе с апостолами Нового Завета, я вижу, как каждый из апостолов, вижу, как Апостол Павел и другие апостолы и Пётр и все другие, вижу, как они горячо её обнимают и приветствуют. И Господь мне говорит: Сейчас Я буду открывать глубину 3-х самых значимых дел, которые Я буду творить сейчас на Земле, это будет касаемо Моей настоящей, истинной и живой церкви.
Господь смотрит на меня и говорит: Преумножение ложного пробуждения сотрясет очень многих и многих верующих, и у многих людей начнут открываться со временем глаза, но не многие смогут вернуться в то время, когда Я призывал их к покаянию и к тому времени, которое течёт сейчас, чтобы они вышли из ложного пробуждения потому, что они не смогут запастись Маслом.
И Он мне говорит: Игорь, смотри: И я вижу очень сильно большое-
большое здание, оно мне чем-то напоминает Вавилонскую башню, я вижу, как она трещит вся по швам это здание, просто трещит вообще и оно разваливается. 
И я вижу, что все люди, которые были внутри этого здания, они просто не выдерживают этой разрушительной стихии и они вываливаются с этого здания с криками. Я вижу, как некоторые из них не разбившись, а падая и получив ушиб или какое-то ранение, они бегут. Господь говорит: Смотри внимательно, куда они бегут, и я вижу, что они бегут сюда, навстречу Господу. И я вижу, как они начинают у всех, кто собрался возле Господа, не просто просить, а требовать, чтобы они дали им Масло, но в ответ я не слышу ни одного возгласа или слова, чтобы они ответили что-то этим людям.
И Сам Господь, я вижу, как Он стоит и молчит, и вижу, как между нами просто как стена в духе поставлена, и они не могут подойти к нам близко, они кричат, они выпиют, чтобы им дали Масло, но они не могут этого сделать и Господь говорит:
Игорь, передай сейчас Мой громогласный Глас всему народу, кто уверовал в меня, и в ком ещё осталось проснувшаяся совесть, выходите все из состояния ложного пробуждения, не слушайте призывы, род которых начался с центра ложного пробуждения, а центр ложного пробуждения - это Москва. Бегите от этих служителей, говорит Господь и из их церквей, взыщите покой душам вашим, Я хочу, чтобы каждый из вас, говорит Господь, лично взыскал Меня, имел Святое общение с Духом Святым, с Моим Отцом, со Мной, и Я покажу вам путь, по которому вы должны идти - это Мой один из последних призывов к вам.
Если вы не прислушаетесь сейчас, будет то, что только что Я передавал через Игоря в этом видении. Господь говорит: Я не смогу вернуть время назад, это не в Моей власти, это во власти Отца. Некоторые из вас будут спасены, но как горящая головня из огня, вы не исполните часть своего призвания, а кто-то не исполнит даже малейший части, вы просто проведёте впустую жизнь, и когда вы предстанете на суде, вам будет очень стыдно за то, что вы не прислушались к Моему Гласу, говорит Господь. 
Бегите, кайтесь и Я дам вам Мой свежий, вкусный и настоящий Елей, Моё настоящее Масло, которое окропит вас от макушки головы до подножия пят, говорит Господь, и вы будете исцелены Мною, и будете наполнены Моим Духом, который приведет вас в землю обетованную.
Господь смотрит на меня и говорит: И сейчас Я передам тебе Мое второе действие, Он говорит: Смотри, Он взмахивает рукой, и я вижу прямо слева от меня в тронном зале резко появляется очень большие-большие часы, Господь говорит: 
Видишь, они все выложены бриллиантами, даже часовые стрелки на этих часах сделаны из бриллиантов, это говорит о том, говорит Господь, что время очень драгоценно, это самые лучшие бриллианты из царства Моего Отца, говорит Йешуа.
Эти часы определяют Святость Моего Отца, они идут ровно так, как их пуск сотворил Сам Отец! Я вижу, что эти Часы идут не как обычные часы, которые я вижу на земле, но я вижу, что эти часы, стрелки этих часов крутятся очень стремительно, и я вижу, что они сейчас стоят на часе, и Господь Йешуа мне говорит:
Когда эти часы, стрелки этих часов, полностью совпадут с цифрой 12, время для многих будет пропущено. Я знаю, что ты хочешь меня спросить, Игорь, говорит Йешуа, что сколько это времени до 12-ти? Господь смотрит на меня и говорит:
Если Я сейчас скажу о сроках и времени, то многие так и будут жить охладевшими или тёплыми и не будут торопиться, если Я открою полностью тайну Моего Отца в этих часах, то многие из вас станут зависимы от времени, говорит Господь Йешуа, а Я хочу, чтобы многие и многие из вас были зависимы только от Меня, от Моего Святого письма, говорит царь Йешуа, ибо Я Есмь Тора, Я Есмь Танах, Я Есмь Новый Завет, окропленный Отцом.
Я Есмь Тот, говорит Йешуа, который окропил всю Землю, весь Мир Своей Кровью, Я Есмь Тот, который поселился Духом Святым во многих и во многих душах, но не многие хотят слышать Меня.
И передай народу, говорит Господь Йешуа, что сейчас пришло время многим и многим выходить из вавилонских церквей, из систематических церквей, многие из вас так озабочены, что задают вопросы: Куда им идти, куда им деваться и как им поступать? И вот что Я скажу:
Если даже вы младенцы, говорит Господь, но вы искренние со Мной и вы верно ищите Меня, и в ваших сердцах горит Огонь жажды по Мне, то Я обязательно вас приведу в землю обетованную, если вы в ваших церквях не имеете прямое взаимоотношение со Мной, если вы полностью зависите от людей и от их мнения, от тех людей, которые ведут вас, хотя многие из них говорят вразрез Моему Слову, они разбавляют его, они пытаются переплавлять его, и вносят в ваши сердца не Истину, а ложь. Если вы не выйдете из среды их, говорит Господь, то вы не исполните то, что я заповедал вам в Своём Святом письме. Если вы видите, что вас пытаются сдерживать, контролировать, если вам постоянно делают призыв, чтобы вы сеяли   те деньги, которые даёт вам Мой Отец – бегите из этих церквей!

Основные критерии, говорит Господь, ложные церкви говорят о том, что надо сеять, сеять в определённые служения, в определённые конференции, они говорят об этом постоянно, они выставляют свои запросы везде - это основные критерии того, что люди подвластны не Мне, и они ищут не Меня, они подвластны духу этого мира, духу князя сребролюбия, говорит Господь.
Если вы, уже много кто-то из вас находится в церкви и вы не знаете Меня лично, вы не слышите Мой голос, вы постоянно только слушаете людей - это первый признак того, что вам надо взыскать Меня и уходить из системы Вавилонских церквей. И вот, что Я скажу:
Я начну сейчас рушить, говорит Господь, всё основание Вавилонских церквей, и это услышат многие и это увидят многие, они будут иметь вид определённого благочестия и преумножения, но уже приходят те времена, когда даже Любовь Моего Отца заканчивается для этих церквей, ибо они не слышат Его призывы, они не слышат призыва Его о Покаянии, и не слышат Его призывы о том, чтобы церковь пробудилась и стала Святой и Непорочной.
В церкви царит грех, говорит Господь, во многих церквях, выходите и бегите оттуда, и Я вас приведу в землю обетованную, лучше вам собираться по двое, по трое человек, говорит Господь, если вы не находите большее количество людей, но вы будете верны передо Мной, Я всё равно вас приведу к тем людям и в то место, где вы должны быть, Я вас приведу к тем людям, с кем вы должны быть, вы не будете одни, говорит Господь. Я обязательно с кем-то сочетаю вас в духе, чтобы вы становились крепче с теми, кто подвластен Моему Духу.
Приходят времена, говорит Господь, что многие-многие будут собираться группами в своих домах, на своих определённых территориях, и Я буду благословлять их, и все они будут иметь прямое отношение к Моей Святой и Непорочной церкви, и придёт время, Я соберу вас всех, дети Мои, и вот Моё действие:
Я призываю всех сейчас покидать Вавилонские церкви, говорит Господь. Если вы думаете, что вы споткнетесь или вы неправильно Меня слышите того, что Я скажу вам, вы сомневаетесь - выходите из религии, выходите из тех церквей, где целые церкви целыми годами и идут только за одним или несколькими людьми, но они совершенно не знают Меня. Каждый из вас должен быть научен Духом Моим Святым, каждый из вас должен иметь глубокие взаимоотношения со Мной, иначе вы не войдёте в землю обетованную. 
И вот, что Я скажу, народ Мой, говорит Господь: Пришло время окропиться вам полностью в Моей Святой Крови, окропление - значит полное посвящение Мне и Я благословляю вас на это! Амен

Господь смотрит на меня и говорит: Я скажу сейчас о 3-м действии Моём, которое Я буду совершать на Земле, и оно также очень важно. Череда скорбей, говорит Господь, скоро грядёт на эту Землю и каждый, кто не выйдет из системы Вавилонских церквей, будет очень потрясён, будут проходить сильнейшие скорби и не будет совершенно даже чувствовать никакого Моего присутствия. И поэтому Я говорю каждому из вас: Начните с этого дня, говорит Господь, начните с этой минуты искать Меня в своих тайных комнатах. Возьмите ответственность каждый за себя, сейчас, говорит Господь, Я буду поднимать людей Моих, которых Я взращивал в тайне, которые будут давать Моему народу твёрдую, зрелую и совершенную  Святую пищу с Моих небес, и вы их будете узнавать потому, что вы будете водимы Моим Святым Духом.
Это не известные люди, за которых вы сейчас слышите, многие из этих известных людей, они давно уже не в воле Моей, говорит Господь. Я даю особое предупреждение для Моего народа, говорит Господь: Начните с этой минуты и с этого дня искать Меня в ваших тайных комнатах, вскоре грядут тяжёлые времена и только тот, кто знает Меня лично, будет ходить в Моей Славе, в Моей Любви и будет непорочен, будет святым, Моим святым, говорит Господь.
И Я призываю вас всех к этому, пришло время взыскать Меня, пришло каждому из вас иметь со Мной личные взаимоотношения, пришло каждому из вас узнавать людей, которых Я взращивал втайне, говорит Господь! Аминь

Будьте благословенны, братья и сёстры, вот такое слово, молитесь, рассуждайте, Бог каждому дал духовный ум прежде всего, и пусть ваш духовный Ум он полностью будет погружён в Дух Святой, ваши сердца, ваш дух, ни добавить, ни прибавить. Пусть Господь благословит вас во имя Иисуса Христа. Аминь
02.01.2023 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 183 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация