Четверг
28 Марта 2024
19:40
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3006]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » ноябрь » 20 » 2 День Поста! Покрывало Святого Духа
23:45
2 День Поста! Покрывало Святого Духа
2 День Поста! Покрывало Святого Духа, Для Украины и России! Графины Радости и Смеха!

Шалом, братья и сёстры!
Пусть Господь обильно наполнит вас по могуществу Своей Славы, Его присутствием, Его любовью, Его радостью и Его бесконечной-бесконечной милостью. Сегодня второй день 97-ми суточного поста, он уже подходит концу там, где я сейчас нахожусь, у вас может в том регионе, где вы находитесь в этой стране, другое время, неважно. Господь видит мотивы каждого сердца и видит, кто и как с каким усердием молятся перед Ним от всего сердца.
И хочу сделать такое как бы небольшое сейчас предложение, предложение, Дух Святой меня наполняет, но пойдём, кто сейчас «за» конечно, не буду говорить поднимите руку, что это уже оставим пока. Просто, кто хочет пройти сейчас по небесам, увидеть, что приготовил для нас сегодня Господь - милости просим.

Я вижу в духе двух танцующих людей,
Они по звёздам маршируют Славы Божьей вальс,
И взявшись за руки, они танцуют танец Божьей Славы,
И поклоняются Всевышнему Творцу,
Они по звёздам маршируют, зная каждую из них,
Они поют перед Отцом, и песню их любви Он слышит

То, что Дух Святой говорит сейчас стихами, я реально вижу, это то, что происходит сейчас. Добро пожаловать на небеса, друзья!
Я вижу реально двух танцующих и марширующих просто по звёздам двух молодых людей, они танцуют танец Божьей Славы, вальс Божьей Славы. Они держатся за руки вдвоём и танцуют, и Господь говорит:
Это образ двух этих людей танцующих, это Украина и Россия! И Господь говорит: Я слышу начало вашего поста, дети Мои, и Я вижу, как вы усердно молитесь. И сейчас я вижу очень сильно большую реку, видение продолжается в другой сфере, большое течение. И эта река полностью прозрачная, она глубокая. Я не вижу дна, я вижу, как в этой реке плавает много рыб, очень много рыб, прямо река наполнена рыбой в реке.
И я вижу, как по этой прозрачной реке идёт Сам Господь Славы, имя которому наш Царь Йешуа. Он идёт по этой реке, и я вижу, как по течению этой реки плывут две огромные звезды Давида кроваво-красного цвета, и я вижу, как Йешуа нагинается и ловит одну из этих звёзд, Он поднимает её кверху, и я вижу, как она у Него превращается в талит, эта звезда. 
Он смотрит на меня и говорит: Игорь, бери! Я беру этот талит из Его рук, и Он говорит: Это талит для Украины, и Он говорит: Кидай его вверх, и сейчас этот талит покроет каждого, кто молится за Украину! Друзья, принимайте молитвенное покрывало для Украины. 
Я вижу, как Йешуа нагинается и берёт по этому течению быстрой реки вторую звезду, Он также поднимает эту звезду кверху, и она превращается у Него также в огромной талит - молитвенное покрывало. И Он даёт мне этот талит в руки и говорит: Кидай его, Игорь, пусть его примут те, кому он предназначен 
Я кидаю этот талит, и я вижу, как этот талит также покрывает множество-множество людей. Талит – это молитвенное покрывало.
Друзья, это молитвенное покрывало не просто покрывало, талит, это образ молитвенного покрывало Духа Святого, и этот талит предназначен для России.
И каждый, кто молится сейчас за Россию, и вижу, как это покрывало талита, оно накрывает, покрывало Святого Духа, очень много и много людей, оно покрывает также всю Россию. 
Я вижу, как на небесах на многих множество-множество летящих облаков, и я вижу, как на этих облаках стоит множество молящихся людей, покрытых просто Славой Святого Духа, этим молитвенным покрывалом.
Это все те, кто вошел в этот пост, это вы, друзья! Бог благословляет вас, Бог наполняет вам и говорит: Я сделаю вас людьми, которые будут знать Меня лично! Молитесь, Я покрываю вас Славой Своего Святого Духа! Слава Тебе, Господь, Хвала Тебе, Величие и Благодарение!
Видение продолжается, вы со мной. И я вижу большое-большое и яркое солнце, и я вижу, как это солнце, оно начинает полностью она меняет форму, оно полностью сияет в образе звезды Давида.
И я вижу, как это Солнце освещает всех, и Дух Святой мне говорит: Все, кто вошёл в этот пост, они будут освящаемы, они будут освещаемы той Милостью, которой Бог первоначально освятил Израиль!
Друзья, это Святость, которой Бог освящал Израиля, продолжает освящать тех, кто принимает, оно сейчас сходит на вас, и Господь Дух Святой говорит: освящайтесь, освящайтесь прямо сейчас во Мне!
Аллилуйя
И Дух Святой мне говорит прямо сейчас, во время этого видео Я начинаю прикасаться могущественно и сильно ко многим-многим людям, кто пребывает сейчас в этом посту.
Я наполняю вас силой, говорит Дух Святой, Я наполняю вас Милостью и Любовью Отца!
Я сейчас продолжаю видеть, я вижу очень много ангелов. Я вчера что-то подобное видел уже, мы молили за одну благословенную сестричку, они все стоят с большими графинами, они все стоят как в очередь прямо, и этой очереди нет ни конца, и Дух Святой мне говорит: Они выстроены по всему лицу Земли.
На каждом графине есть надпись: «Елей Радости и Елей Святого смеха». Друзья, и давайте молиться, Дух Святой призывает сейчас каждому молиться, и по вере каждому из вас будет.

Дорогой Небесный Отец, пусть эти Ангелы, которые сейчас приготовлены для того, чтобы Твоим детям во имя Йешуа - Царя Славы просто раздавать эту настоящую живую воду, как Елей Радости, как Елей смеха, Святого смеха. Пусть эти Ангелы начнут сейчас высвобождаться во имя Йешуа.
Друзья, каждый призывайте ангела в свои жизни с этим графином радости, Святого смеха, с этим Елеем жажды, он сейчас будет приходить к каждому из вас, принимайте!
Я сам беру из рук одного ангела этот графин, и я с наслаждением буду его просто пить, принимайте, пейте, Бог благословляет вас, наполняйтесь сверхъестественно радостью, смехом радости, просто друзья, наполняйтесь и торжествуйте, Бог сильно вас наполняет вначале этого поста, просто принимайте.
И я вижу сейчас реально в духе много, очень много смеющихся, радостных и счастливых людей, Бог наполняет вас радостью и Святым смехом, просто принимайтесь во имя Йешуа – Царя Славы.

Бог слышит ваши молитвы за Россию, за Украину, за примирение, Бог слышит ваши молитвы за прощение пролитой Еврейской крови на этих землях. Молитесь, друзья, наполняйтесь радостью и смехом, Бог наполняет вас Своим Святым помазанием радости.
Ангелов очень много они нескончаемы, призывайте их в свою жизнь, они будут поить вас ровно столько, сколько вы бы будете жаждать! Наполняйтесь во имя Йешуа!
Я вижу, как прямо-таки из этих графинов, которые держат ангелы в своих руках, просто реально от них исходит Божий Огонь. Слава Тебе, Господь, наполняйтесь радостью, наполняйтесь.
Господь говорит: Я исцеляю твою душу, Я наполняю тебя Своей радостью, Господь говорит: Я исцеляю твои эмоции, Я наполняю тебя радостью, Господь говорит: Я исцеляю твое раненое сердце, и Я наполняю его радостью! Во имя Йешуа мы молились! Амен

Будьте благословенны, дети Божьи, наполняйтесь Его Любовью.
А что такое настоящая Его Любовь? Не та любовь, которая пытается замыливать, многие вставляя места Писания и всё остальное. Настоящая Любовь, её познаёт тот, кто живёт Его совершенной Волей. Об этом мы поговорим чуть позже, Дух Святой вкладывает в меня это, и я буду с радостью об этом с вами делиться.
Наполняйтесь Его настоящей Любовью, живите в Его совершенной воле, благоугодной и совершенной. В каждом из вас хочет поселиться настоящая благоугодная, совершенная Воля Святого Отца, и когда она поселяется внутри вас, значит вы Его дети, ибо исполняющий волю Его, живёт сами знаете, вовек, живет вечно.
И я просто Благословляю на то, чтобы каждый из вас познал Его настоящую Любовь, пребывая в Его совершенной и благоугодной Святой воле. Будьте благословенны! Амен
19.11.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net



Категория: Пророческое слово | Просмотров: 185 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация