Пятница
29 Марта 2024
16:49
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3008]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3094)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » июнь » 30 » 13 мая 2022 г. Кэтрин Кульман, Награда
09:48
13 мая 2022 г. Кэтрин Кульман, Награда
13 мая 2022 г. Кэтрин Кульман, Награда,  Шкатулка!

Шалом, братья и сёстры, Божьих благословений каждому из вас!
Сегодня 13 мая 2022 года, у нас появилась мобильная связь, хотя иногда пока она плавающая, но хоть кому-то можно дозвониться на Украине, но Интернет мобильный очень-очень слабый, не могу даже загрузить видео.
Сейчас в течение получаса уже Дух Святой прикасается ко мне и я начинаю видеть определенного рода ведение. Я вижу прямо напротив меня Кэтрин Кульман. Она вся в роскошном Белом платье, которое всё наполнено Светом Небес, сильный Свет исходит от этого платья. Она выглядит не такой, как я её видел по видео, она выглядит гораздо моложе, и в руках у неё большая-большая шкатулка. Она подходит ко мне и говорит: Я принесла тебе что-то, Игорь, и чтобы ты это отдал также народу Божьему. Она даёт мне эту шкатулку, и она на вид очень-очень большая, но очень сильно лёгкая, когда её взял в руки. Я открываю её, и я вижу в этой шкатулке лежит очень большая-большая Жемчужина, большая-большая Жемчужина, она полностью голубого цвета, переливаются вся, прямо от неё исходит необычный голубой Свет, и когда я смотрю на неё, она прямо вся переливается, я вижу прямо волны этих переливов по всей шкатулке и вокруг меня.
Кэтрин Кульман улыбается и говорит: Ты видишь, какая большая Жемчужина лежит в большой шкатулке?, но она легка для тебя и всем нам. Я говорю: Да. Это моя награда от Отца, говорит Кэтрин Кульман, и за мои взаимоотношения с Духом Святым при моей земной жизни. С этой шкатулкой я вхожа в любую Обитель, где живут святые потому, что при одном только виде этой шкатулки, когда я открываю и при переливе этой жемчужины, они все рады меня видеть и они с почтением и с радостью открывают мне свои Обители, и я вхожу к ним в гости на небесах.
Когда я пришла к Отцу, Он дал мне эту шкатулку и сказал: Это награда от Меня, это твои взаимоотношения со Святым Духом при земной жизни. Когда я открываю эту шкатулку на небесах, я начинаю петь на очень необычайных небесных наречиях, и я вижу, как возле меня собираются очень сильно много ангелов, и они начинают вместе со мной Славить Отца. Ко мне стекаются другие святые и поют вместе со мной при виде открытой шкатулки и этой жемчужины. Я очень благодарна Отцу за этот подарок, говорит Кэтрин Кульман, и она продолжает говорить: Я пришла передать тебе Слово от Отца, чтобы ты передал его всему Божьему народу. И Кэтрин Кульман говорит:
Отец говорит: Если вы не будете иметь полноты взаимоотношений с Моим Святым Духом, вы так и не сможете вкусить полноту Свободы в Моём Сыне. Вы проживёте свою жизнь в рабстве, хотя вы будете думать, что вы свободны. И когда наступит в вашей жизни скорбь, или Шторм, или ураган, вы будете поколеблены из-за того, что вы не имели взаимоотношений с Моим Святым Духом!
Я - ваш Небесный Отец, говорит Кэтрин Кульман, призываю вас многих и многих из Моего народа к глубочайшему Покаянию и познанию Откровения в Моём Святом Духе.
Я хочу, чтобы каждый из вас был ревнитель к Моему Духу Святому и имел с Ним самые глубочайшие взаимоотношения, и тогда вы будете свободны в Моём Сыне, и тогда придя на небеса, вы будете Славить Меня, как Славит Моя дочь Кэтрин Кульман, и ещё более и более. А многие из вас будут Славить Меня при своей земной жизни, ибо некоторые из вас получат такую небесную шкатулку при своей земной жизни! Это те, кто ходит в полноте посвящения предо Мной.
Имейте взаимоотношения с Моим Святым Духом, говорит Небесный Отец, и вы будете иметь свободу в Сыне, вы вкусите, что такое настоящая Свобода!
Благословляю вас на это, говорит Отец Небесный. Кэтрин Кульман широко мне улыбнулась, и я вижу, как она просто Сверхъестественно исчезла и видение прошло. Амен

Давайте помолимся, друзья:
Благословенный Святой Божий Дух, мы так хотим иметь с Тобой полноту взаимоотношений, мы так хотим, чтобы Ты был для нас самый родной, самый лучший, самый близкий и дорогой друг, мы просто просим Тебя, наполни нас Любовью Отца, Сына и Любовью Твоей, мы так хотим переживать Твои прикосновения, Руах Ха Кодеш, Дух Святой! Прости нас там, где мы огорчали Тебя, прости нас там, где мы не имели полноты посвящения пред Отцом в Сыне, благослови нас, Дух Святой, и дай нам ревности иметь с Тобой самые глубочайшие, широчайшие взаимоотношения во имя Йешуа – Царя Славы! Амен 
13.05.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074

Категория: Пророческое слово | Просмотров: 218 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация