Четверг
28 Марта 2024
10:33
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3005]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3271)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2731)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » ноябрь » 30 » 13-й День Поста! Любовь!
12:00
13-й День Поста! Любовь!
13-й День Поста! Любовь!

Шалом, братья и сёстры! Да благословит каждого из вас Господь на познание Его Святой воли - это самое лучшее благословение, которое мы можем иметь от Него потому, что находясь в Его Святой воле, мы реально побеждаем, и мы делаем то, что Он нам говорит и как Он нас ведёт.
А исполнение Его Святой воли заключается прежде всего в Любви, каким сердцем мы это делаем: ради себя или всё только ради Него, Аллилуйя!
Сегодня у нас сейчас утро около 6:00 утра, начался 13-й день поста, и мне такое побуждение в духе - поговорить немного о любви. Любовь, это та сила, которая дарована нам от Бога и которая движет нас просто в стремлении и жажды по познанию Его Святой воли для каждого из нас.
И этот пост показывает нам реально на две категории людей, тех, кто услышал Его призыв и любит Его не просто на словах, не просто цитируя места Писаний, не просто как бы умничая словесно и что-то проповедуя, но не имея за этим полноценной, настоящей искренней любви в познании Его Святой воли, познании жажды по Нему - Отцу Славы, Господину нашему Йешуа, Великому Господу и Спасителю. И Слава небесному Отцу за это, Духу Святому!
Любовь, она движет нами, Любовь она не цепляется за какие-либо категории, чтобы в чём-то тебя обвинить, Любовь, она говорит всегда правду, и Любовь, она меняет нас внутри, Любовь не будет говорить вот как я прочел недавно, что ты там, когда видео записываешь, говоришь там на непонятном языке, чтобы зацепку слов связывать?
Это не есть Любовь, Любовь не будет тебя упрекать или потакать тебе в том, в чём действует она сама, Любовь, она говорит сама за себя, Любовь проявляет действия и поступки.
И эти две категории людей, которые нам показывает через этот пост, это те, кто движим Любовью, и кто искренне просто по-детски доверился Господу и с искренней чистотой сердца просто кается, просит Бога, чтобы Он открыл чистоту настоящего пробуждения перед Ним.
И эта Любовь, она не ищет своего, она просто исполняет то, что велит ей делать Господь. Вторая же категория - это категория потворствующая, это та категория, которая не выносит себя в познание настоящей Любви, в познание Святой Воли Господа. Она наоборот старается отдалить людей от того, что хочет сейчас Господь. Она наоборот сейчас проповедуют то, что есть не от Творца Славы в нашем Господине Йешуа, она возбуждена своей Славой эта категория, она возбуждена своей Славой, доказывая свою правоту, прикрываясь местами из Святого письма и обманывая людей, думая, что она правда исполняет волю Бога и действует по Его воле.
И сейчас такое, я бы его назвал время не из лёгких, хотя мы не до крови еще сражались, но время уже идёт не из легких, сейчас идёт полноценный отсев, сейчас Бог показывает конкретно, даже люди слабые в вере будут видеть, кто идёт за Ним, а кто идёт по другую сторону.
И если мы сегодня не взыщем по-настоящему искренне чистой Любви нашего Отца, то не хочется никого пугать, я вам говорю то, что есть по-настоящему, что просто можно уйти в погибель, в пагубу вечную. Сейчас идёт до такой степени сильный отсев среди верующих, кто встанет по сторону Божью, а кто встанет по сторону просто своей веры плотской, не угодной Творцу.
Сейчас оно всё так обострено, накалено в духовной атмосфере, в воздухе, что сейчас, если вы просто по-детски не начнёте смиряться, сказать: Господь, я просто хочу познать по-настоящему Твою волю, вкусить по-настоящему Твою Любовь, то вы все дальше и дальше будете отдаляться от Бога.
И за чередой грядущих событий, которые будут происходить одно за одним, в отношении этого десятилетия и дальше, вы уже не будете возвращаться к Богу, вы будете становиться Его противником, если сейчас вы не войдёте в эти волны Его настоящей Любви.
И дойдёт до того, что вы начнёте сами уничтожать настоящих верующих, настоящий христиан словесно, духовно, а если произойдут более глобальные события, то возьмете в руки и оружие.
История имеет свойство возвращаться вновь, и сейчас Бог подготавливает каждого, кто искренне Его ищет, искренне хочет двигаться в Его настоящей и чистой Любви, Он подготавливает к настоящему служению, к настоящему служению настоящего пробуждения, а не ложного!
Услышите, что я вам говорю сейчас! Если мы сейчас не станем по-детски искренними и не начнем двигаться в чистоте Его Любви, отбросив всякие наши знания, но познавая знания от Него, и живя в этих знаниях из источников Его Любви, и только тогда мы исполним Его Святую волю и будем двигаться за Ним. 
И пусть Господь благословляет вас больше, изливает из Своих источников на вас Славу Его Любви, в которой мы можем наслаждаться, купаться, несмотря на все штормы, атаки духовные, что бы ни происходило, но когда мы искренне, даже совершая какие-то ошибки, Бог видит, что у нас на сердце, ищем Его Любви, Он нас поправит, Он поправит наши светильники!
И сейчас время каждому из нас поправить свои светильники, в каком бы вы положении, в ранге духовном, или в сане, неважно, находились, Бог нелицеприятен.
И сегодня происходят вообще удивительные события в духовном мире: тот, кто был малозаметен, или на кого вообще не обращали внимание, таких людей Бог сейчас начинает поднимать потому, что Он сейчас Он говорит, не я, а Он, что Я поднимаю немощь ту, которая была незаметна, та, которая была неизвестной для людей и для человеческого глаза. Я поднимаю тех, кого Я предизбрал для совершения Своей Славы, дабы всё мудрое человеческое, оно было потрясено, сокрушенно и разрушено, и явилось явление Моей Славы Любви, говорит Господь, в чистоте и искренности. Амен
Пусть Господь каждого из вас. 
13-й день поста, пусть Господь сильно благословит каждого из вас, наполнит Его Святым присутствием, наполнит Его Святой жаждой, познанием Его Святой воли. Будьте благословенны, друзья, на познание Его Святой воли во имя Йешуа – Царя Славы! Амен
30.11.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw
http://skiniya-pro.net
 


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 176 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация