Четверг
25 Апреля 2024
16:15
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2014 » декабрь » 5 » Свидетельство о Божьей славе, о том, как Господь изливает Свои пророчества (свидетельство)
22:12
Свидетельство о Божьей славе, о том, как Господь изливает Свои пророчества (свидетельство)
Свидетельство о Божьей славе, о том, как Господь изливает Свои пророчества
(свидетельство)

Господь проговорил мне в сердце, чтобы я написал краткое свидетельство о том, почему идёт такой поток пророчеств сейчас через наше служение Ему. Об этом мало кто знает, лишь несколько человек, которые близко находятся с нами, и те, которые, к сожалению, предав нас, были рядом с нами. С 2006 года Господь отделил полностью нас с женой от всех, и даже когда я не понимал обычных вещей, и начинал говорить о том, что церковь, в которую я ходил - она самая лучшая, то через боль испытаний Господь отделил сначала мою жену, а затем, через полгода, и меня также от церквей, в которых мы находились. Это путь, путь радости и слез, путь счастливый. Несколько раз нас с женой предавали самые близкие нам люди, которые ели с нами за одним столом, и с которыми мы находились в тесных духовных взаимоотношениях. Господь дважды сказал мне, чтобы Я написал о Его славе. С 2006 года мы были с женой в 3-х 40-суточных постах, один был полностью без еды, на одном чае, были так же и сухие посты, без воды и хлеба, один из них - недельный, и другие, по три и два дня, их было очень много, и я не могу их всех вспомнить. Посты месячные, с постоянными молитвами по 5-7 часов в день. В 2012 году Господь осенью ввёл нас с женой в месячный пост, во время этого поста шла молитва каждый день по 10 часов, это было очень радостно для нас. После этой месячной молитвы пошёл беспрерывный поток откровений и пророчеств, Господь и до этого поста давал нам пророчества, но после этого месячного молитвенного поста, вот уже два года и два месяца идёт беспрерывный поток пророчеств, и Господь говорит отдавать их народу, помимо пророчеств у нас служение духовной реанимации для верующих, для тех, кто находится в проблемах. Наше служение не раз подвергалось оскорблениям именно со стороны верующих и, что печально, даже хулой. Экспертам, судящим нас, мы бы посоветовали больше молиться и меньше сидеть за компьютерными клавишами. Возлюбленные во Христе, наше краткое свидетельство о славе Божьей пусть вдохновит каждого, кто ищет Господа в духе и истине. Сейчас нас несколько человек, и Господь действует в Своей силе, возвращая нас к корням первоапостольской церкви и назидая нас в полном послушании Ему, это есть истинное счастье - пребывать в ежедневном общении с Богом. Амен
5.12.2014 г.
Игорь Роменский

http://vk.com/skiniya_davida

Послесловие
Господь обращается к детям Своим через пророческое слово, записанное в Писании, через личное пророческое слово, которое Он высвобождает через Свои сосуды для назидания, увещевания, утешения, обличения и исправления в праведности. Дабы был совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. Устами апостола Петра, который, отрекся от Господа в минуты испытания трижды, как и было предсказано Иисусом, и который, в глубоком сокрушении был призван на служение Богом, Дух Святой говорит, что хорошо делают те, кто обращаются к пророческому слову, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя заря в сердцах их. (2 Пет 1:19)
Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко. Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник — помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив. Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, —так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его. (Ис 55:6-11)
Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет. Много препирающихся с Господом, но состоится лишь предопределенное Богом! Многие восстают против пророческого служения, не желая взойти на крест своей греховной плотью, которую Дух Божий вскрывает мечом обоюдоострым, который есть Слово Его, из-за этого и войти в покой Его не могут. Мало того, мешают другим войти в покой Божий, вводя в заблуждения, используя бесовские учения, управляемые духами-обольстителями. Через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей, гибнут многие, так и не утвердившись на пути правды.
Словами Павла мы ответим: мы не ищем благоволения у людей, мы стараемся угодить не людям, но Господу, Который призвал нас и возложил определенную ответственность на нас. Если бы мы угождали людям, то не были бы рабами Христовыми. Те пророчества и откровения, которые мы приняли, и чему научились, не от человека, но через откровение Иисуса Христа. И препирающиеся с нами, препираются с Богом. Мы молимся о заблудших, мы прощаем и отпускаем их в Божью любовь. Смиренные – каются и обретают милость и прощение у Господа, гордые – падают и разбиваются о Краеугольный Камень, но и им Господь еще дает немного времени для покаяния. Мы не преследуем своих целей, но желание наше, чтобы все покаялись и обрели жизнь вечную. Но, время очень быстротечно, и для кого-то, его просто не осталось.
« Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким рожденным от Духа.» (Ин 3:8)
Тот поток пророчеств и откровений, который сегодня мы имеем возможность черпать от Духа Божьего, внезапно может прекратиться. Господь внезапно может вывести и повести детей своих другим путем. Иногда то, что дает Господь в изобилии, чего человек не ценит, позже можно будет приобрести, только употребив усилие. И это, к сожалению, закономерность. Но, для водимых Духом Божьим, общение с Господом, всегда будет свежей пищей с Небес, потому, что ценили, потому, что жаждали, потому, что насыщались и запасались елеем.
Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой — виноградарь. Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. .. Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают. Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам. Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками (Ин:15гл)
… И взял Самуил рог с елеем и помазал его среди братьев его, и почивал Дух Господень на Давиде с того дня и после… А от Саула отступил Дух Господень, и возмущал его злой дух от Господа. (1 Цар 16:12-14)
Так и сегодня, смиренных и сокрушенных духом Господь спасает и помазывает, и Дух Господень почивает на них, а от всех Саулов, не желающих смиряться в послушании пред Богом - отступает Дух Господень.
Благословляем всех детей Божьих на познание Его Истины!
С любовью Божьей, Игорь Роменский


Категория: Свидетельства | Просмотров: 2525 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Ковчег | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация