Пятница
19 Апреля 2024
13:29
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2022 » февраль » 4 » Настоящие Взаимоотношения с Духом Святым
23:41
Настоящие Взаимоотношения с Духом Святым
Дух Святой! Настоящие Взаимоотношения с Духом Святым!

Шалом, благословенный Божий народ!
Пусть Господь обильно вас благословит. Только что Благословенный Святой Божий Дух начал говорить со мной, говорит мне: Расскажи людям обо Мне! У меня сразу куча вопросов в голове мысленных, Он знает всё, о чем я думаю потому, что Он знает всё, о чём мы думаем, и о худом, и о хорошем, и о том, что мы не должны были бы думать в не соответствии с мыслями Отца, Он знает всё о нас.
И только у меня начали возникать в голове многие вопросы, Он сразу начал мне давать определённые ответы, и сейчас мы будем говорить о Духе Святом.
Благословенный Святой Божий Дух, я прошу Тебя, проникайся глубоко-глубоко, просто входи в наши сердца, дай нам просто эту милость открывать полностью наши сердца перед Тобой, чтобы Ты вёл нас, чтобы Ты руководил нами, чтобы Ты просто покрывал нас Своей настоящей отцовской и материнской лаской, и мы пребывали всегда в Тебе во имя Йешуа - Царя Славы! Амен
Будем говорить о Святом Духе, о нашем самом-самом лучшем Друге. Сейчас я буду с вами делиться тем, что Он Сам о Себе открывает, Слава Ему!
Знаете, как можно отличить людей, которые полностью принадлежат Святому Духу и которые совсем не знают Его? Это всё очень просто, сейчас я буду с вами делиться тем, что Дух Святой вложил глубоко в  моё сердце, будем говорить о Нём, о самом родном, любимом, нежном, заботливом, ласковом, обличающем, назидающем, о Духе Святом.
Если у вас нет общения с людьми, сейчас наступило такое время, как бы одиночек, имеющий уши, да услышит. Если у вас нет общения с верующими людьми, через которых вы принимаете не только всё хорошее, Аллилуйки, Аминьки, но и обличения, то это первый признак того, если вы считаете себя одиночкой, что вот только я здесь и там, это первый признак того, что вы совершенно не знаете Святого Духа и вы не дружите с Ним. Бог настолько нас любит, и Он настолько хочет, чтобы мы зависели от Его тела, от Его церкви, настоящей церкви, не будем придираться к словам. Я сейчас говорю о настоящей, истинности церкви, о настоящей истинности тела Божьего, Его народа. Если вы имеете глубокие взаимоотношения со Святым Духом, то в вашей жизни обязательно будут люди, которые будут, не будем всё сразу о хорошем, а будем от сути хорошего говорить, которые будут вас обличать.
Если в вашей жизни нет таких людей, точнее если они появлялись, а вы не даёте, чтобы эти люди были в вашей жизни, чтобы они говорили вам правду о вас самих, то это признак, первый признак того, что вы, я не побоюсь этого сказать, вы относитесь невежественно к Святому Духу, а это уже первая ступень к пропасти вечной!

Святой Дух, Он настолько нежен, настолько заботливый, да и аминь,  что мы должны каждые Его познавать, но есть Святая Воля Отца в Святом Духе, в Сыне Йешуа, чтобы мы все зависели от тела.
Время одиночек, многие говорят, вот там один можешь там и то  делать, и всё делать, но в моей жизни есть такие обстоятельства там, где я конкретно, Дух Святой меня поставил в полной зависимости от определённых людей. Независимость – рабство, Дух Святой так никогда не сделает, а зависимость в Любви друг ко другу, в Любви Отца, в Любви вечной.
Одиночка в теле - это может быть незрелый верующий человек, это ещё мягко сказано, одиночка в теле - это может быть человек, который находится в заблуждении. Это ещё так помягче, 3-я грань: Одиночка в теле - это тот человек, который конкретно уже прибывает в ереси, и 4-я грань самая страшная - это когда человек пребывает в гордыне. Такой человек может вам много рассказывать, делиться с вами даже тайнами Царства, вы слышите о чём не говорю? Чем опасны такие люди: Вы даже будете чувствовать как помазания, как говорят, определённая Харизма веет через этого человека, но такие люди, они совершенно не имеют дружбы со Святым Духом, и это очень опасно, это очень чревато.
Такие люди могут быть доброжелательными лишь только со стороны, они могут учить вас и взывать, что вы должны только познавать Бога, взаимоотношения с Духом Святым и так далее, и так далее, понимаете о чём я говорю? Это всё и правильно с одной стороны, но Дух Святой, Он учит нас быть зависимыми друг от друга, именно там, где есть наши взаимоотношения по воле Творца с людьми.
Одиночка никогда не сможет состояться, как служитель Его царства, никогда не состоится, никогда этого не будет, это всё блеф, это всё дьявольский разводняк, так, чтобы жёстче сказать - это дьвольская хитрость. 
Если в вашей жизни есть те люди, которые вас обличают, то я вам сразу скажу на все 100%, что вы благословенный человек, и Божий покров, и Божья Любовь, она присутствует на вас. Если в вашей жизни нет таких людей, таких друзей верующих, если вы их отвергли просто и не принимаете, то вы близки к серьёзному падению. Ты можешь сегодня услышать такие слова сам о себе, что Бог отдаёт тебе целую страну и всё остальное - это будет ложью, если ты не имеешь зависимости от тела Иисуса Христа, никогда Бог тебе ничего не доверит.
Тот, кто имеет нежность в Духе Святом, Его Любовь, он переживает её изнутри, он дружелюбен с людьми, такой человек может сказать и резко в порыве, мы все люди, у нас есть какие-то недостатки, но такой человек, который имеет нежность в Святом Духе и общение с Ним, он будет всегда любить людей, он будет любить даже тех людей, которые приносят ему определённую боль и ранят его сердце, но он уходит в уединение и Дух Святой укрепляет его в его немощи, и он продолжает их любить.
Не бывает одиночек, это всё пахнет духовным суицидом. Бывают различные обстоятельства, есть одиночество у большинства пророков, но это совсем другая грань и об этом, если Дух Святой позволит, мы поговорим попозже. Как легко понять, искренен ли человек, имеет не побоюсь этого сказать, полноту общения с Духом Святым? Вот может вы встречались, есть различного рода служителя, различного рода ранга, один Бог только знает, кто из них есть кто, и когда вы пишите кому-нибудь из них, они просто бывает игнорируют вас - это первый признак того, что у человека нет совершенно глубокого посвящения во взаимоотношениях со Святым Духом, Дух Святой никогда так не будет делать. Даже самому такому отъявленному грешнику, Он через Божьего служителя даст какой-либо ответ.
Человек вам скажет Божью правду о вас, а может просто сказать, что ему ничего не открыто, а может просто сказать, что нет сейчас на определённом этапе времени, или его не ведёт за вас молиться, но он даст вам всё равно какой-то ответ.
Дух Святой, Он не супердуховный, Он есть Сама Любовь, а Любовь - это совершенство! Супердуховностью страдают те, кто наполнен гордостью, алчностью и любовью к себе. Понимаете, Дух Святой настолько нежен, Он нас всех, Он так всех нас жаждет обнять, прижать, всех нас объединить в одно, чтобы мы стали одним мощным, такой мощной такой армией, но не все хотят этого, не все хотят этого, и оправдывают это различными методами.
Сколько бы ты сегодня ни постился, ни молился, но если ты одиночка, и ты совершенно не зависишь от других людей, от людей верующих, то это первый признак того, что ты на опасном пути, что ты на ложном пути!
Мужья, обижающие своих жён, есть, когда в семьях происходит процесс очищения там, где быстро каются и примиряются, но мужья, которые постоянно обижают своих жён, в каком бы служение они ни находились, какие бы дары через них ни проявлялись, они совершенно не имеют глубоких взаимоотношений со Святым Духом, и рано или поздно это всё закончится печально!
Жёны верующие, я сейчас говорю конкретно о верующих, которые не повинуются своим мужьям, которые видя их ошибки, тыкают их, упрекают их, или как-то делают ещё, они совершенно не знают Святого Духа, они Его вообще не знают.
Мудрая жена, водимая Святым Духом, будет являть своему верующему мужу только Любовь и нежность, и даже, когда он будет вскипать, какое-то в нем подымется раздражение, но её мудрые ответы, ответы в Любви, они будут приводить её мужа в Шалом Божий.
Если сегодня много лет ты верующий, и ты совершенно не меняешься, ты каждый год делаешь одни и те же действия, которые может кого-то раздражают, кого-то может обижают, кого-то может просто угнетают, и ты не хочешь меняться в этих вещах, хотя тебе говорили о них сотни тысяч раз - это первый признак того, что ты, я не побоюсь этого сказать, ты даже не почитаешь Святой Дух, не то, что там не имеешь с Ним никакого общения, ты Его даже не почитаешь, у тебя почитание к Нему религиозное, а вся религия - это ложь, обман, хаос и убийство.
Если сегодня ты наполнен духовными знаниями до меры так, что через тебя переливаются, но внутри тебя есть злость на людей и непрощение, то я могу смело тебе сказать - ты не знаешь Святого Духа. Сегодня Дух Святой призывает нас к обновлению, к очищению, к освежению, к назиданию, к обличению. Он так хочет с каждым из вас дружить, услышьте этот призыв.
Благословенный Руах Ха Кодеш, Дух Святой, я прошу Тебя, прикоснись сейчас к каждому слушающему, ко мне, к моему дому, к моей семье, нашему служению, ко всем к нам в нашем служении, к домам, семьям и меняй нас. Мы согласны меняться, и там, где мы Тебя сильно огорчили, прости нас, Ты знаешь, что мы плоть и немощь, во имя Йешуа – Царя Славы прости нас и помилуй, и мы хотим принимать от Тебя всю полноту Царства Отца, всю полноту Твоей материнской ласки, Дух Святой, обнимай, утверждай, обличай нас, назидай нас, поднимай нас лишь только в Твоей Любви во имя Йешуа! Амен. Будьте благословенны!
03.02.2022 г
Игорь Роменский
Ссылка на первоисточник:
https://www.youtube.com/channel/UCU2Uwh7eggkCITPRJp6w1kw

http://skiniya-pro.net
http://vk.com/skiniya_davida
http://vk.com/skiniya_davida2
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074


Категория: Пророческое слово | Просмотров: 291 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Новый_Завет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация