Вторник
19 Марта 2024
05:54
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [2985]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3258)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3102)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2721)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3117)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3375)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3080)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3492)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2016 » октябрь » 17 » Моя исповедь о великой Благодати, дарованной мне Господом моим. Наталья Омельченко, пос.Мессажай, Краснодарский край. (Свидетельство) Часть2
12:05
Моя исповедь о великой Благодати, дарованной мне Господом моим. Наталья Омельченко, пос.Мессажай, Краснодарский край. (Свидетельство) Часть2
Моя исповедь о великой Благодати, дарованной мне Господом моим.
Наталья Омельченко, пос.Мессажай, Краснодарский край.
(Свидетельство)
Часть вторая.

В 21 год, когда я уже была в завете с Богом, мне сделал предложение один брат, и вот когда мы были одни, он схватил меня на руки и стал меня кружить, а потом посади на на стул и начал гладить меня по животу и спине, хорошо что не стал продолжать, а остановился, иначе бы мы согрешили. Было стыдно, а исповедоваться не знала кому, так как боялась что тайну исповеди нарушат, и я пошла в другое собрание, думая что более строгие правила и богобоязненность людей мне помогут.
Где-то в тридцать два года, мне сделал предложение другой брат, Коблев Валид, который ездя по разным городам и будучи благовестником, свидетельствовал людям о Боге, очень хорошо знал Писание и часто со мной, по телефону разбирал Слово, мне это очень нравилось и я не ожидала никакой опасности. Однажды он подвозил меня домой и уговорил меня зайти к нему домой в пос.Псебэ, Краснодарского края, и так как то был частный дом, а вокруг была такая грязь, я сильно вымазала ноги. (Чтоб стало понятней, он инвалид на коляске, а я ничего не вижу и не знаю обстановку в его доме)
Вобщем, предложил мне помочь помыть ноги, ничего не подозревая я согласилась и он гладил меня по коленям и рукам. И дальше в наших отношениях он стал действовать хитростью, вот в один из вечеров разбора, мы допозна заговорились по телефону, от него же звучали странные вопросы.
А что мне нравиться?
Где бы мне приятно было чтобы меня погладили?
А потом попросил меня закрыть глаза и представить, что мы вместе в одной постели, и тут бы мне остановиться, но было уже поздно.
Просил меня гладить себя там, где мне было приятно и представлять то, что это его руки делают, при этом описывая мне, как будто он со мной.
Когда все это закончилось я спросила, для чего ты сделал все это? Проверял тебя, ответил он, какой ты будешь в постели, и в этом нет ничего страшного, многие так делают, ты только не кому не говори, это ведь наше личное и мы должны доверять друг другу, если ты скажешь служителю, тебя просто не поймут и посчитают за сумасшедшую.. ты не знаешь какие они сами.
Чувствуя себя хуже грязной половой тряпки, на которую еще дополнительно навалили сверху грязи, хотела покончить жизнь самоубийством. Если такая церковь и такие служителя, то зачем мне такая вера нужна и такой Господь, который их не изменил?
Совесть жгла изнутри так сильно, что несмотря на предупреждение этого человека, пошла к служителям отделённой церкви Евангельских Христиан Баптистов г.Туапсе на исповедь, мне было уже все равно что они со мной сделают и что обо мне подумают - такая была сильная боль, а тут еще участился грех мастурбации и дьявол окончательно меня поймал, предлагая мне умереть, но Господь меня сохранил.
Когда я говорила пресвитеру об этих вещах, о том что мы делали с женихом, что по ночам меня мучают блудные сны, мне нравится и утром вспоминаю - наслаждаясь этим, что купаясь в душе, лила себе на половые органы воду чтобы получить удовольствие, о том в какой я грязи.. о всём.. он выслушал.. никаких вопросов не задавал.. мы коротко помолились..
Я было просила, чтоб он поговорил с Валидом, т.к. он член этой поместной церкви, на что был ответ, и сама знаешь теперь какой он, я ничего не могу сделать, да и ты не лучше, ведь сама видишь. С Валидом Коблевым мы конечно же расстались, только напоследок он мне сказал, запомни, тебе не поверят, кто ты такая? ты ничего сделать не сможешь. Такой благовестник как я, нужен в церкви, а тебя просто отлучат, так что молчи, если не хочешь неприятностей. (Дорогие братья и сёстры, пишу об этом, дабы открылись дела тьмы и Свет Божий озарил всё тайное, внутреннее, сокровенное, да бы дьявол не обольщал более через так называемых «благовестников» – проповедующих о целомудрии и воздержании, и находящихся в рабстве различных желаний и грехов, обуреваемых похотью в поклонении собственной плоти. И враг не действовал через малодушных и боязливых горепастырей, закрывающих глаза на всё это - на погубление немощных душ)
11.10.2016 г.
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1227 | Автор: Наталья Омельченко | Добавил: Ковчег | Теги: гладить, кружить, предложение, остановился, были, схватил, стал, согрешили, одни | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация