Пятница
29 Марта 2024
15:15
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3007]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3094)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2016 » октябрь » 17 » Моя исповедь о великой Благодати, дарованной мне Господом моим. Наталья Омельченко, пос.Мессажай, Краснодарский край. (Свидетельство) Часть1
11:49
Моя исповедь о великой Благодати, дарованной мне Господом моим. Наталья Омельченко, пос.Мессажай, Краснодарский край. (Свидетельство) Часть1
Моя исповедь о великой Благодати, дарованной мне Господом моим.
Наталья Омельченко, пос.Мессажай, Краснодарский край.
(Свидетельство)
Часть первая.

Моя душа измучилась в терзаниях, поэтому хочу рассказать вам о том, о чём принято молчать и даже от себя самой хранить в тайне. Делаю это, ибо больше нет сил обманывать Бога, себя и людей, не хочу более играть в христианку и позорить имя Христа. Господь так дорого заплатил за меня, а я так дешево оценила Его милость и любовь, не давая Его Божественному Свету проникнуть в глубины моего сердца.
Начиная лет с семи, я брала к себе в постель своего котенка и ложила его на свои интимные места, и часто это делала. У меня был младший братишка, ему в ту пору было года четыре, и когда меня оставляли присмотреть за ним, то ложась с ним рядом, руками трогала его, получая от этого удовольствие.
Учась примерно в третьем классе, во время урока сидя за партой с одноклассником, позволяла гладить себя, и по вечерам закрывалась с ним в классе.., так же поступая и с одной из девочек.
А когда в нашем интернате наступал выходной, мы играли либо в доктора либо в автобус, показывали свои интимные места - прикасались к ним, целовались.
Моя совесть подсказывала мне, что я делаю что-то не так, но я не слушала ее, оправдывая себя тем, что никто мне не говорил что это плохо, и с мамой мы тоже никогда не обсуждали эти темы. Сожалею, что мне не разъяснили это раньше, ведь от многих мерзостей могла тогда быть избавлена моя душа.
Хочется кричать, где вы взрослые, почему не предостерегли нас от этой грязи?
Скоро наши воспитатели узнали всё и вызывая нас по одному, расспрашивали, не вступал ли кто нибудь из нас в интимную близость друг с другом.
Вот тогда я и почувствовала, что преступила черту, которую переступать было нельзя, и в моей душе крепко засело чувство вины и безысходности.
Довериться и рассказать все это, было не кому..
Череда грехов, влекла меня за собой, глубже затягивая мою душу в ад. Приехав на каникулы домой, мне тогда было лет одиннадцать, узнала, что у нас гостят два моих двоюродных брата, а они тогда были чуть старше меня. Нас оставили дома одних и мои братья предложили мне раздеться перед ними и искупаться в ванной. Слыша что они хотят быть со мной, я это сделала, но один другого остановил словами, разве ты хочешь чтобы у тебя родился слепой ребенок?, ничего не поняв тогда, причем тут ребенок, спросить у них боялась, чтоб они не узнали о том, что я подслушала их.
В двенадцать лет, мой старший брат, будучи на пять лет старше меня, предложил мне интимную близость.
Он уговаривал меня, но я не хотела, тогда он пригрозил мне, что если не соглашусь, то о всех моих шалостях он будет рассказывать родителям. Испугавшись я уступила, и он в извращённой форме объяснял мне, что и как надо делать. Простите меня дорогие, за такие подробности, но каждый грех должен быть назван своим именем. После этого был еще один раз, когда мы имели связь, но уже по моему согласию, и в этот раз он
купил меня не страхом, а тем, что рассказал про девочек которые начиная рано свою половую жизнь, долго остаются молодыми и сохраняют свою красоту.
Я сужу свой грех здесь на земле, чтобы эти грехи не стали моими судьями в вечности, где уже ничего нельзя будет исправить.
Будучи подростком, грешила в мечтах - представляла связь с понравившимися мне людьми, доходя в мыслях даже до зоофилии, и ненавидя себя и эти мерзости, творимые мною.
В шестнадцать лет, встретила верующих, стала посещать собрание ЕХБ, и дома ночью покаялась.
Со временем, увлекшись чтением любовного романа, где наткнулась на описание, где женщина занималась самоудовлетворением, через это и я научилась этой нечистоте, оправдывая себя тем, что так как я не вижу физическими глазами, замуж меня все равно никто не возьмет и поэтому.. я чуть ли не имею на это право. Даже не подозревала, каким рабством это обернётся для моей души впоследствии.. страшным и гнусным извращениям научил меня враг, через эту книгу.
11.10.2016 г.

Категория: Свидетельства | Просмотров: 1108 | Автор: Наталья Омельченко | Добавил: Ковчег | Теги: рассказать, моя, терзаниях, измучилась, принято, хранить, душа, позорить, молчать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация