Суббота
20 Апреля 2024
18:29
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Индивидуальные пророчества
1 2 3 ... 12 13 »
Пророческое слово за тех, кто поносит Т.Б. Джошуа

Дорогие друзья, Шаббат Шалом!
Пусть Господь благословит вас обильно, наполнит ваши дома благословениями Его Субботнего Покоя и дарует вам больше любви, радости и милости в ваших жизнях, сердцах, ваших домах, ваших семьях. И пусть Господь спасает ваших  неспасенных родственников и являет в этом также милость Своего Субботнего Покоя во имя Иисуса Христа! 
С любовью Христовой к вам, Игорь и Ольга Роменские. Амен

Дорогие друзья!
Это слово я получаю сейчас от Духа Святого, прямо сейчас, во время записи поздравления с Шаббат Шаломом.
Дух Святой говорит мне, что сейчас много появилось людей, которые разносят хулу и клевету на Моего помазанника Т.Б. Джошуа. Господь предупреждает Свой народ и говорит:
Категория: Индивидуальные пророчества | Просмотров: 890 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Июня 2019 | Комментарии (0)

Пророческий сон о Гершкович Марине

Этот сон Господь дал в то время, когда уже Бог давал пророческое предупреждение о Марине Гершкович моему мужу Игорю Роменскому. И в очередной ролик, который Марина выпустила, после его просмотра (а мы их просматривали потому, что так было открыто Богом, что нужно нам их смотреть, и Бог будет что-то открывать нам за служение Марины).
Я уснула во время просмотра ее ролика. Вижу красивый, белый, очень высокий, с большими колоннами дворец, похожий на царский. Рядом с колоннами вижу красиво обустроенную лежанку, и от нее по ступеням идет спуск к морю так, что море сразу глубокое и касается ступеней. На небе светит огромное солнце, и скрывается очень быстро за горизонт, и наступает полутьма. Тут же после захода солнца вижу детей малых лет двух, и постарше - лет 9, они бегают и играют. В этот момент сразу после захода солнца с моря выползают существа, которых я видела в жизни, но они очень большие, это сороконожки, жуки, страшные краб ... Читать дальше »
Категория: Индивидуальные пророчества | Просмотров: 1638 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 28 Марта 2019 | Комментарии (0)

Я высвобождаю это Слово на вас лично: 
Борис Грисенко, Алексей Ледяев, Владимир Мунтян, Кеннет Коупленд, Рик Реннер и все пятидесятнические епископы - пастора Крыма 
(Пророческое слово)

Слово Моё, говорит Господь, не исходит из уст сердца человека, необрезанного предо Мной! Тщеславие лжепророков боится публичного и искреннего покаяния, ибо их сердца не обрезаны предо Мной! 
Суд Моей Милости призывает всех лжепророков по всему лицу земли покаяться публично и открыто предо Мной! 
Вы слышите это? Я вам говорю, лжепророки земли этой, и если вы публично и открыто покаетесь, то Я спасу вас и помилую! Я высвобождаю это Слово на вас лично, и называю имена ваши вслух, и говорю тебе, раввин Киевской мессианской общины Борис Грисенко: 
Принеси предо Мной публично плод покаяния, и сн ... Читать дальше »
Категория: Индивидуальные пророчества | Просмотров: 1051 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 19 Марта 2019 | Комментарии (0)

Пророческое слово за епископа Сергея Ряховского

Вот, говорит Господь, приходит конец твоему царствию, конец твоей славе, говорит Господь, господин Сергей Ряховский!
Я обращение это говорю к тебе, и говорю тебе, что Я есть Бог Всемогущий, и говорю тебе:
Как ты покрыл проказой многие протестантские церкви России, так Я покрою духовной проказой жизнь твою и остаток твоих дней, если ты не покаешься предо Мной.
Ты говоришь, что ты любишь Россию, ты говоришь, что ты любишь Украину, но в тебе не живет Любовь Моя, ибо ты распродаешь имущество своих церквей для славы твоей. 
Ты рассеиваешь Мой Елей и употребляешь Его лишь только для славы своей. Я поражу тебя духовной проказой, дважды говорю, тебя! Дважды говорю тебе, если ты не покаешься предо Мной, Сергей Ряховский, и Я говорю тебе:
Наступает полный конец твоему епископству, ибо Я поставлю вместо тебя вскоре друго ... Читать дальше »
Категория: Индивидуальные пророчества | Просмотров: 927 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 09 Марта 2019 | Комментарии (0)

Пророческое слово для Галины Устиновой (Голубь из Ковчега)
Пророческое слово 

Вот Я, говорит Господь, призрел на тебя, дочь Моя Галина, и много водил тебя рукой Моей, и показывал тебе великое и недоступное. И бывало ты допускала ошибки, но Я, говорит Господь, исправлю их.
И Я говорю тебе, дочь Моя, приготовься к переселению! Передай Мое помазание, которое на тебе, на того человека, на которого Я покажу тебе, ибо скоро ты предстанешь пред лицом Моим!  И Я благословляю тебя на дела веры Моей и на Мой переход ко Мне. Я говорю это во имя Сына Своего Иисуса Христа! Амен
20.02.2019 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
Категория: Индивидуальные пророчества | Просмотров: 817 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Преждевременная смерть Валерия Коропа
(Пророческое слово)

Я не вижу ни одного предисловия, говорит Господь, с Моей стороны, касающейся преждевременной смерти известного во всех церквях прославителя Валерия Коропа! 
Я не вижу в его смерти преждевременной Моей Славы, о чём говорят многие. 
Я не вижу и не слышу в это последнее время многих из вас, поющих пред лицом Моим, ибо вы прославляете себя и ваши церкви, и многие из вас уйдут преждевременно, если не покаетесь! 
Вы кормитесь из рук дьявола и славу его превозношения надо Мной поёте через своё идолопоклонство вашим церквям! 
Где Левиты Моей Славы?   Отзовитесь! 
Не отдавайте Вавилонской блуднице Моих даров, ибо так и будете уходить преждевременно, так и не прославив Меня в Духе и Истине! 
Категория: Индивидуальные пророчества | Просмотров: 1034 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Февраля 2019 | Комментарии (1)

Не знающие Имени Моего Святого Слова 
(Пророческое слово)

Ложные пророчества, выпущенные как стрелы по всему интернету о Бараке Обаме, что он есть антихрист, есть полная чушь, которую высвобождают настоящие лжепророки, не знающие Имени Моей Славы и не знающие Имени Моего Святого Слова! Не могущие отличить запад от востока и север от юга, вы пытаетесь вводить народ Мой в заблуждение. Вот скоро явится человек погибели, человек греха из стен кремлёвских, будет помазан он на царствие обольщения всего народа земли и будет он знамением для всех лжепророков, которые сейчас готовят ему путь, но им же и истреблены будут за ненадобностью. Амен
31.10.2018 г.
Игорь Роменский 
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
Категория: Индивидуальные пророчества | Просмотров: 841 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Я провозглашаю суд Мой, говорит Господь, на Рика Реннера 
(Пророческое слово)

Духовный туман забвения, пребывающий на церквях города Москвы, наполняет их разум настоящим идолопоклонством духу преуспевания и процветания. И направление этих церквей, курируемое Риком Реннером, соблазняет их в самом настоящем идолопоклонстве этому человеку! И вот, что Я скажу:
Если протестантские церкви, большинство из этих церквей, не покаятся в идолопоклонстве Рику Реннеру, то и сами не заметите, как многие из вас примите начертание зверя в духе вашем ещё до его прихода. Известный лидер Рик Реннер, публично осуждавший Сандея Аделаджа, пожнёт бурю Моих судов за то, что ведёт многих в поклонение славы человеческой, и за последние три года это происходит всё сильней и сильней. И многие настолько слепы, что даже не замечают этого! Я провозглашаю суд Мой, говорит Господь, на Рика Реннера, и кто усомнится в этом, тот и примет начертание зверя в духе своём ещё до его прихода! Амен 
Категория: Индивидуальные пророчества | Просмотров: 1007 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Июня 2018 | Комментарии (0)

Молитесь за президента Дональда Трампа 
(Пророческое слово)

Политика Дональда Трампа будет направлена на достижение мира и внедрение Моих ценностей по всей Америке, говорит Господь! Власть имущие будут оказывать ему должное сопротивление для захвата греховных амбиций через правление деньгами по всей Америке. Молитесь за президента Дональда Трампа, говорит Господь, дабы чрез его президентскую должность Америка была помилована Мной, ибо он, Дональд Трамп, стоит в молитве ежедневно пред лицом Моим, и просит Меня о Милости для Америки! Молитесь о мудрости Моей для него, молитесь о милости Моей и защите Моей для него! Мой народ! Молитесь за Дональда Трампа, чтобы его ослабевшие колени были укреплены Мной и иго лжепророков, пророчествующих проклятия в его жизнь, было разрушено! Никто из людей не знает пределов Моей Милости, и Я вправе отменить наказание для страны и для народа, если увижу в этом сострадание Моих пророческих ходатаев! Амен
10.06.2018 г. 
Категория: Индивидуальные пророчества | Просмотров: 957 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 12 Июня 2018 | Комментарии (0)

Ни Александр Синицкий, ни Евгений Деветьяров не призывают вас к скорби и плачу о покаянии за земли ваши! 
(Пророческое слово)

Господь говорит народу Своему из числа тех, кто остался Его, а не преклонился к числу охлаждённых в вере и прилепившихся к церкви блуднице, к церкви, которая давно отошла от путей Моих, говорит Господь, к церкви, которая сама себе создала служения и дела, на которые Я не призывал её! У потоков вод Меривы Моисей рассеял от двух ударов по скале мудрость Мою, и она на время отошла от Него из-за гнева, который огорчил Мой Дух! Кто из вас гневается и согрешает, и распаляется на тех, кто давно уже отошёл от веры праведной и святой? Для чего вы, народ Мой, ищущий Моих путей, часами слушаете интернетных болтунов, которые попросту воруют у вас время, которые воруют это время, доказывая свою значимость перед людьми? Проснись, народ, и не слушай тех, кто расточает время в болтовне, перемывая друг друга в расточительной болтов ... Читать дальше »
Категория: Индивидуальные пророчества | Просмотров: 1544 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Мая 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация