Пятница
29 Марта 2024
18:00
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3008]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3094)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

















Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » 2013 » июль » 28 » Чему надлежит быть вскоре (о временах скорби) часть 5 - пророческое слово
13:32
Чему надлежит быть вскоре (о временах скорби) часть 5 - пророческое слово

Чему надлежит быть вскоре
(о временах скорби)

Пятая часть.
Плоды вечной награды на Небесах Моих, пожнут лишь те, кто сеял в живую почву!

о временах скорбиВосставший Мелхиседек, царь Салима, ожидает, когда семя Авраамово - дети его, распространятся по всему лицу земли и начнут сеять то, что Я даю им, в почву живую, в почву Моей вечной непрекращающейся любви! И Я говорю к народу Моему, если вы сейчас будете протягивать руки ваши к сироте и вдове, к нищему духом и обездоленному судьбой, но не Мной, то Я благословлю вас, говорит Господь! Сейте в служителей, которые полагают души свои за имя Мое! И Я вам говорю, что таковые есть, их мало, но они есть, сейте и помогайте сиротам и вдовам, сейте по духу, куда Я хочу, говорит Господь, не сейте в видимое, а сейте в невидимое! И Я говорю вам, что только тогда, в дни скорбей, вы устоите! Сейте, кричу Я к вам, в Мелхиседека - царя Салима, ибо он прообраз служения по духу, и вы пожнете плоды, плоды вечной награды на Небесах Моих! Если вы - Мои дети, если в ваших жизнях все принадлежит Мне, то и отдавайте то, что Я вам даю, то, что Мне принадлежит  по духу! И Я говорю, что для сеющих по духу, никакая скорбь, никакой голод не будет преградой, ибо это сеянье будет на фимиаме молитв, которые возносятся ко Мне теми, кто благодарен Мне, и в дни скорбей все эти молитвы будут воспомянуты Мной, говорит Господь!

-Финляндия. И Я говорю, что купцы с Финляндии придут и принесут пожертвования свои, десятины свои к ногам служителей преуспевающих по духу, и тем самым, пожнут награду и защиту Мою в дни бедствия в своей стране, ибо они одни из первых будут помогать детям Израиля в дни скорби. И не принесут прибыли зверю, но убегут от него, ибо у них будет дух Моего милосердия и сострадания! И тем благословенна будешь ты Финляндия, что не преклонишься пред зверем, и не принесешь ему даров, и будет он лютовать против тебя, но не превозможет, ибо Я буду защитой твоей, говорит Господь!
-Африка. Пробудившаяся в колдовстве, Северная Африка, даст дары свои российскому зверю и попросит помощи у него, и тем погублена будет, ибо зверь положит на нее печать рабства. И стихийные бедствия, вызванные гневом Моим, поразят в дни скорби всю территорию Северной Африки, и зверь останется без рабской прибыли, и это будет знамение его скорой погибели!
-Канада. Канада, которая полностью склонится пред зверем, будет растлеваться в содружестве однополых браков. И будут люди-извращенцы убивать святых, будут созидать свои нечестивые храмы, будут попирать Кровь Мою и приносить жертвы бесам в храмах своих, и будут устраивать публичные казни, убивая святых Моих, и будут совершать эти убийства для зверя, дабы больше укрепить царство его. И Я говорю детям Моим, живущим в Канаде, большая скорбь, теснота и мука ожидают вас впереди, и кому положено будет Мной оставаться в Канаде - оставайтесь, кого выведу - выходите, ибо много будет эмигрантов с Канады по всему лицу земли, кроме тех стран, которые полностью будут уничтожены!
-Россия. Бедная, измученная Россия, будет вся поражена массовыми гонениями, убийствами со стороны зверя, и когда грянет Третья Мировая война, больше половины России будет стерто с лица земли! Красноярский край не приклонится пред зверем, ибо будет стоять в вере, и даст большой отпор зверю, но будет все равно терпеть бедствия и лишения.
-Белоруссия. Астральные колдуны и ведьмы Белоруссии в дни скорби будут ежедневно приносить в жертву зверю убиенных святых Моих, и будет страшно это, ибо меч зверя будет лютовать в Белоруссии! Самые большие города в Белоруссии будут полностью контролироваться зверем, и в последствии, не выдержав мощного накала Третьей Мировой войны, будут уничтожены, но не все. Разрушенный Минск, никогда уже не будет восстановлен, ибо он весь будет поражен в нечестии и пролитой крови святых! Тысячи православных священников, живущих на территории Белоруссии, не задумываясь, отдадут свои жизни с честью и мужеством за имя Мое! Также, как это не прискорбно, говорит Господь, и для многих удивительно, что тысячи служителей с протестантских церквей будут прислуживать зверю в Белоруссии, и будут, как иуды, предавать на эшафоты и плахи, своих братьев и сестер! Велик гнев Мой, который во дни скорби сойдет на Белоруссию, ибо эта страна родит столько предателей, продающих души свои зверю, что даже в России, которая намного больше ее, таких людей будет намного меньше! И Я говорю, и обращаюсь сейчас к детям Белоруссии, запасайтесь маслом Моим, учите ваших детей о скорбях и гонениях за имя Мое, ибо большие бедствия после пробуждения сойдут на Белоруссию! И скорбь, которую переживет Белоруссия, будет втрое больше, чем она претерпела во время Второй Мировой войны! Жало антисемитизма, которым сейчас поражена Белоруссия, в дни скорби проявит себя во всей нечистой злобе, и лидеры многих протестантских церквей в Белоруссии примут власть и силу от зверя, и будут нести знамя антисемитизма по всей этой стране! Молитесь дети Белоруссии, ибо в этой стране есть остаток верных, молитесь, чтобы дети ваши устояли в дни великой скорби, которая полностью охватит всю Белоруссию! Амен
24.06.2013


Категория: Чему надлежит быть вскоре | Просмотров: 3987 | Автор: Игорь Роменский | Добавил: Ковчег | Теги: белоруссия, Зверь, Россия, Африка, Финляндия, Канада | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0__Помните о взаимном уважении!
ComForm">
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация