Четверг
18 Апреля 2024
15:57
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3033]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 250 251 252 253 254 ... 533 534 »
Слава Моего Апостольского Служения рождается в агонии обильнейшего очищения 
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Слава Моего Апостольского Служения не решается на братских собраниях, на тысячных конференциях и на богатых и пышных пасторских встречах! Слава Моего Апостольского Служения рождается в агонии мук и духовной боли, в агонии обильнейшего очищения и восхождения на высоты Мои с многочисленными ушибами и травмами, падениями и разочарованиями в самом себе! Слава Моего Апостольского Служения рождается с самого дна грехов, с самых сильнейших падений и сомнений из немощи, которая разочаровавшись во всём в этом мире идёт, сокрушённо неся свой крест за Мной! Слава Моего Апостольского Служения - это меч, обрезающий сердце человека от всего, что не есть от Меня! Амен
31.08.2018 г. 
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 637 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Обращайтесь к Моей Милости, которая Есмь Дух Святой!
(Пророческое слово)

Кто может, говорит Господь, говорить о Милости Моей, не вкусив Её, не распознав Её, и не служа Ей? 
Милость Моя уничтожила во времена древние Содом и Гоморру, Милость Моя ввела Ноя и всё его семейство в ковчег спасения, показав всему миру пророческое спасение в Моём Сыне Йешуа! Если бы Милость Моя не уничтожила Содом и Гаморру, то явление бы Славы Моей Милости не было бы явлено в Моём Сыне, а за уничтожением этого зла, падшие ангелы надолго отошли от душ, которых Я предназначил ко спасению, и долготерпение Моё, наказав два города, дало страх согрешающим. Содом и Гоморра - это явление Моей Милости для будущих поколений, но если не покаяться, вкусят ещё больше зла, чем эти два сожжённые города. Обращайтесь к Моей Милость, которая Есмь Дух Святой, и тогда будете спасены! Амен 
31.08.2018 г. 
Игорь Роменский
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 732 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Молитесь, молитесь о Славе Моего Очищающего Восточного ветра в церквях ваших! 
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Я люблю свежее дыхание Моего Восточного ветра, ветра обжигающего и отрезвляющего, ветра Моих чудес и знамений, который иссушает все беззакония вокруг себя! Молись, род верующих, чтобы Слава Моего Восточного ветра пронеслась дыханием Моего Святого Духа по церквям вашим могучим и огненным очищением для душ ваших! Молитесь, молитесь о Славе Моего Очищающего Восточного ветра в церквях ваших! Амен
31.08.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/ ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 626 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Моя Слава и пребывание в ней - это скорбь и боль в жизни человека, это полное отрицание своего я и полнейший крест в жизни человека!
(Пророческое слово)

Купающийся в Моей Славе, говорит Господь, это тот человек, который ради Имени Моего оставил всё и полностью доверил Мне всё и вся, что окружает его! Купающийся в Моей Славе, проходит через горнило огненного очищения Моего и проходит полное обрезание своего сердца, души и духа от всего, что ему мешало приблизиться ко Мне! 
Вот многие из вас кричат и говорят о Моей Славе! 
А знаете ли вы, что такое пребывать в Моей Славе? Это полное сокрушение духа, души и тела, это скорбь и боль огненной переплавки, которая восхищает Славу Моего Царствия! И Я говорю к вам, народ Мой:
Прежде, чем вы говорите о Моей Славе в вашей жизни, то задумайтесь, а знаете ли вы, что такое воистину пребывать в Моей Славе? Моя Слава и пребывание в ней - это скорбь и боль в жизни челов ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 626 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Друзья Мои, пророки, говорит Господь, бодрствуйте!
(Пророческое слово) 

Дух дезориентации, высвобожденный во всей своей нечестивой мощи на пророческое служение, идёт из лжепророческого стана Вавилонской церкви. Друзья Мои, пророки, говорит Господь, бодрствуйте! Испытывайте духов, от Меня ли вы получаете пророчество, или дух обольщения дезориентирует вас? Питайтесь манной Моей небесной, наполняйтесь Мной, говорит Господь, не пустословьте и не спорьте ни с кем, ибо Дух Истины защищает тех, кто кроток и смирен не только в сердце, но и на устах. Пророки Мои, бодрствуйте, говорю к вам дважды:
Нечестивый дух дезориентации послан на разрушение пророческого служения, ибо в царстве тьмы большая паника, и церковь Вавилона знает о большом подъеме Моего Пророческого Служения в эти последние дни. Бодрствуй, люд пророческий, и ваше немногословие приведёт вас под ежедневную защиту Духа Моего! Амен
30.08.2018 г. 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 613 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, всем весёлого праздника суккот!

Хаг суккот самэах! 
Пусть Господь благословит нас мудростью и пониманием того, что придёт время и праздник суккот будут праздновать все народы! Пусть открытие Божьих праздников станет для нас знамениями последнего времени, чтобы мы видели в них пророческий смысл вечности и нашего спасения в Господе Нашем Иисусе Христе, где в каждом Божьем празднике Есмь Он! С Любовью Божьей к каждому из вас друзья, Игорь и Ольга Роменские! 
24.09.2018 г.
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/ ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 733 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский и Ольга Роменская | Дата: 24 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Ходатайство за Африку 
(Пророческое слово)

Вооружённые налеты и грабительство православных церквей Африки скоро наберёт катастрофический масштаб! И за всем этим злом будет стоять не исламская партия зла, а лжесвидетельства сильных мира сего, восседающих в масонских ложах и развязывающих войны по всей территории Африки. Разрозненная война между православными и исламистами наберёт скоро в Африке катастрофический масштаб, который может перерасти в большую войну, если люд, ходатайствующий за Африку, не научится вести духовную брань под силой Моего водительства, говорит Господь. Амен 
22.09.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 668 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Послание - обращение к сомневающимся в Пророческое Слово этого времени.

Мы живем во время наимощнейшего пророческого пробуждения Духа Святого на этой земле потому, что это время последнее, время перед гонениями на народ Божий, время близкого правления антихриста и время перед пришествием Иисуса Христа за Своей Церковью. Слава вся Господу, что Он являет Себя таким образом, и все потому, что Он каждое дитя милует, любит и хочет предупредить о грехах нечистых и беззаконий народа, именно Божьего в первую очередь.
Бог будет стучать до последнего, пока есть надежда на покаяние, и Он ни одну душу не бросит, если эта душа не отречется от Него осознанно.
Бог много говорит через пророков в это время для обличения, наставления, ободрения, наказания, предупреждения. Как Господь это делал в Новозаветнее время  через апостолов, пророков, мы видим из посланий Нового завета Римлянам, Коринфянам, Галатам и др. 
Иоанну на острове Патмос было дано всеобщее послание для б ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 735 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 22 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом,  дорогие друзья! 
 
Слава и Величие и Присутствие  Господа придут в жизнь тех людей, которые по истине стали одно с Духом Святым, познали боль и радость Божьего сердца за погибающих мира этого, за ближнего, воплощая в жизнь нужды Бога, Его волю, а не только наши нужды. Жаждите одиночества в пустыне наедине с Небесами и пребывая в единстве с Отцом, Сыном и Духом Святым. 
Распяв плоть свою в постах и молитвах, обретете  мир  покоя, войдя в  Шаббат и открыв широко двери сердца своего.
Пусть каждый из вас, дорогие друзья, войдет в Шаббат вечности Нашего Отца через глубокое покаяние и посвящение и узрят, как Бог благ, милостив, что БОГ есть ЛЮБОВЬ для каждого! 
С любовью к вам Игорь и Ольга Роменские.
21.09.18.
Категория: О Субботе | Просмотров: 899 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский и Ольга Роменская | Дата: 21 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Вера - это хождение по морю с Иисусом Христом.

Братья и сестры, Господь коснулся меня через это чудо явление Божье. И этот пример есть не что иное, как образ нашего хождения за Богом, веры нашей, полного посвящения и полного доверия Господу в какой бы ситуации мы не оказались будь то буря, шторм духовный, или какие - либо атаки сатаны потому, что следующие за Христом постоянно подвергаются испытаниям, гонениям и атакам различного рода. 
Матфея 22-31 :
22 И тотчас понудил Иисус учеников Своих войти в лодку и отправиться прежде Его на другую сторону, пока Он отпустит народ.
23 И, отпустив народ, Он взошел на гору помолиться наедине; и вечером оставался там один.

(Когда Господь отправил учеников в лодку, Он знал что будет шторм и буря. Так и нас Господь посылает на служение различных видов, зная, что ждет нас впереди и тот, кто следует за Ним, он готов к ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 675 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 21 Сентября 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация