Пятница
19 Апреля 2024
04:31
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 240 241 242 243 244 ... 534 535 »
О неразумных девах, талантах, овцах и козлах из Матф.25

Кто такие пять «неразумных дев» и что означают «таланты», «овцы и козлы» в притчах Христа из Матф.25?
Эти три притчи из Матф.25 Господь дал в определенной последовательности, когда предыдущая притча раскрывает смысл последующей. Все три притчи открывают нам состояние христианских церквей перед вторым пришествием Христа, когда Он придет за Своей Невестой – Церковью. Жених и Невеста соединяются в одну плоть по праву добровольного выбора, данного нам Господом и по взаимной любви. 

ПРИТЧА О ДЕСЯТИ ДЕВАХ  (Матф.25:1-13)
В первой притче о десяти девах 5 мудрых и 5 неразумных (глупых) взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Светильник – это Слово Божие, т.е. все они знали Святое писание, но неразумные не взяли с собой масла, которое дает возможность светить светильникам светом Живого Слова от Самого Христа, ибо они довольствовались только заочным познанием Его по книгам, т.е. ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 790 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 04 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Вот это видео присылали не один раз в сообщениях. Господь ответил - будьте внимательны! Бодрствуйте и молитесь!

Пророческое слово о служении Марины.
(Смотри ссылку  https://www.youtube.com/watch?v=19x6BqKzL68&feature=youtu.be)
(Пророческое слово)

Влагалище ада, выталкивающее из утробы своей детей иезавели, кричит лжепророческим эхом по всей земле и отверзает утробу ада, для тех, кто не имеет различение от Меня! Ты кто, женщина, имеющая дерзость говорить от Имени Моего и кричащая о делах Славы Моей, пребывая в утробе иезавели? Кто послал тебя, Марина, не мать ли твоя - иезавель, и не отец ли твой - дьявол? Кто наделил тебя властью обольщения ловить тех, кто слаб и не укреплён в вере? Ты ласкаешь слух тех, кто ищет подобных тебе и ловишь в сети иезавели тех, кто ещё не научился питаться пищей твёрдой, кричишь на весь мир о посте и покая ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 1080 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 03 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Хаг самэах Ханука!!!!!  Всем Чуда!, Света!!, Обновления!!!!! 

С праздником вас, друзья, весёлой Хануки и обильного очищения и покаяния пред Господом! Не станем соблюдать религиозно и под особыми обязанностями торжество Хануки, а попросим Господа дать нам ещё большего покаяния, и попросим Масла Небес в двойной мере, дабы мы горели и светились для Господа во все дни жизни нашей! С Любовью Божьей к вам, друзья, Игорь и Ольга Роменские. 
2.11.2018 г.
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.ph ... Читать дальше »
Категория: Ханука | Просмотров: 721 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские. | Дата: 02 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Задумайтесь, дегустаторы и координаторы Моих пророческих слов! Куда вы пытаетесь прикоснуться, не страшно ли вам?
(Пророческое слово)

Всё Величие Моего Небесного Престола, говорит Отец Небесный, Живёт в Славе Небесной Скинии, Скинии Моего Распятого и Воскресшего Сына - Иисуса Христа! 
Это Есмь вся полнота Моей Любви, которая пребывает в Славе Моего Пророческого Служения! 
И тот, кто судит пророков Моих, тот собирает на голову свою горящие уголья. 
Задумайтесь, ДЕГУСТАТОРЫ И КООРДИНАТОРЫ Моих пророческих слов, куда вы пытаетесь прикоснуться, не страшно ли вам? Не страшно ли, спрашиваю вас, какие вас ожидают последствия, если вы не покаетесь предо Мной! Амен
6.11.2018 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 618 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Мое свидетельство
(Агейкин Владимир)

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
(Евр.11:1)
Я давно задавался вопросом: откуда у меня вера в Господа и каким путем она пришла ко мне? И тут я вспомнил рассказ моей матери и ее сестры про моего деда Федора, который родился где-то в 1900 - 1905 годах и жил в деревне Ростоши Воронежской области. Моя мать, которая родилась там в 1924 году рассказывала, что я на него был очень похож. Время 30-х годов было смутное, коммунисты преследовали христиан, библия была запрещена.
Каким-то чудом у друга моего деда Федора оказалась Библия. И вот под страхом наказания и заключения в лагеря или тюрьму мой дед по ночам стал уходить из дома к другу и читать там Святое писание. Моя бабушка Федосия Алексеевна всякое передумала об этих ночных похождениях моего деда, который уходил по ночам, не говоря ей ни слова, ибо в селе существовала система доносов на всякого нена ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 727 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Владимир Агейкин | Дата: 30 Ноября 2018 | Комментарии (0)

И Украину поцелуй Елеем, и слёзы вытри все с Донбасса 
( Псалом)

С Юга - Востока Украины мой дух Ты радостью наполнил,
И влил елей с небес безмерный Твой,
Любимый Бог, я так тебя люблю,
Наполни мои вены, жилы радостью Твоей,
Пусть Твоя Кровь вольётся с неба в моё сердце,
И Ты, Святой, простишь грехи мои навечно, 
Прошу Тебя Святой, Великий, прекрати войну,
Излей Елей с Небес чрез миротворцев неба,
И примири народ Твоей Любовью,
Юго - Восток моей земли наполни Славой с неба,
И Украину поцелуй Елеем,
Категория: Псалмы | Просмотров: 705 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Бодрствуйте, ибо Служение освобождения - это Слава Вечного Жребия Урима и Туммима в Сыне Божьем Йешуа 
(Пророческое слово)

Служение освобождение - это золотая грань, отточенная в оправе самых дорогостоящих бриллиантов и алмазов, которыми заложено основание стен Небесного Йерушалаима, которыми покрыты мостовые и набережные улицы Небесного Города - это отображение Вечной Славы Урима и Туммима, Распятого в Сыне Вечности Небесного Отца! 
Служение Освобождения - это Вечный Жребий вашего выбора покаяния пред Господом! Не прикасайтесь к Святыне Урима и Туммима, заложенного в Вечной Славе Служения Освобождения без плодов вашего глубокого покаяния пред Господом! Кто имеет мудрость, тот сочтёт число зверя, ибо оно падёт на каждого, кто с пренебрежением относился к Славе Вечного Жребия в Служении Освобождения, Вечного Жребия Урима и Туммима в Распятом Сыне! Бодрствуйте, ибо Служение Освобождения - это Слава Вечно ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 663 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 29 Ноября 2018 | Комментарии (0)

И горе тем, которые осудив упавших праведников, не помнят того добра, которое Я творил для них через этих праведников! 
(Пророческое слово)

Падение гордого человека сочетается в Моей Любви, дабы дать человеку шанс покаяться глубоко и честно предо Мной, и это Есмь Моя Непостижимая для многих Любовь.
И если гордец воспользуется этим шансом покаяния предо Мной, то неминуемо Я спасу его! Есть и другие падения, когда падают уставшие праведники или те, кто не устоял в битве.
И Я Есмь Любовь, которая допускает такие падения, дабы поднявшись, они несли бремена других, упавших в Моей Любви! 
И горе тем, которые осудив упавших праведников, не помнят того добра, которое Я творил для них через этих праведников! И Я говорю по всему лицу Земли: 
Если вы судите ваших упавших духовных родителей или тех, кто помогал вам, и от усталости, либо заблуждения пал, то ещ ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 723 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Свидетельство Томы Фамарь

Здравствуйте дорогие братья и сестры. Меня зовут Тома, мне 25 лет. Я уверовала в Иисуса Христа с 15 лет. У меня муж и трое детей. Сейчас я очень нуждаюсь в молитве освобождения и в спасении от каждого греха. Долгое время внутри меня таились отношения с мужчиной, образ которого я выдумала  сама. В детстве я увидела красивого парня по имени Шалико, и так этот образ остался внутри меня до сегодняшнего дня. С этим человеком я в мыслях создаю семью, играю свадьбу, рожаю детей, люблю его и получаю любовь от него. С этим человеком я живу в мысленном браке, и хорошо знаю, что Бог это считает прелюбодеянием. Я не один раз старалась избавиться от этого. И скажу, что временами избавлялась. Но стоило лежа подумать, и снова дьявол в образе этого мужчины играет со мной в любовь. Вопросы от него так и идут - "Ты любишь меня?" "Ты будешь моей женой?" И мысленно я снова грешу. Такое ощущение, что все красиво и мило, но это - прелюбодеяние. И Дух Святой много раз говорил мне "Не думай об этом, вставай и молись". Я из-за этих мыслей пропускала молитвы, свои домашние обязанности и всякое другое. Сейча ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 745 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Тома Фамарь | Дата: 27 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Настоящее Апостольство и учение Иудаизма во многих мессианских общинах
(Пророческое слово)

Реставрация Моего Апостольства, говорит Господь, будет сведена на нет и приведёт к большому сокрушению всю церковь Мою, если многие мессианские общины не прекратят выделять себя еврейским законничеством Иудаизма! Вы, многие принявшие от Меня благовествование Силы Моей и Истины, облекаетесь вновь в грехи Иудаизма, изучая Меня книжным образом, и не имея общения с Моим Святым Руах Ха-Кодеш! Проснитесь, фарисеи и книжники мессианских общин, пропитанные учением раввинов и разной другой пропиткой Иудаизма, и не вносите эти учения в церкви, ибо вы потеряете своё спасение и многих заблудших уведёте в пелену лжеучений. Я Господь, и Я не имею ничего общего с Иудаизмом, не заставляйте людей принимать лжеучения чрез ваши духовные манипулирующие учения! Все, исповедующие Моё Имя и живущие по Духу, взойдут на гору Мою, независимо от того, что они соблюдали по своей плоти! Лишь Живущие по Духу и исполняющие Мою волю войдут в Славу Настоящего и Непобедимого Служения Апостольства! Амен ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 729 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Ноября 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация