Вторник
16 Апреля 2024
20:23
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3032]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3146)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3158)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3428)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3130)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3545)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 237 238 239 240 241 ... 533 534 »
И пусть ваше человеческое "я" умрёт на кресте, последовавших за Мной!
(Пророческое слово)

Нечестивые слова, высвобожденные из уст людей, действуют как колдовство в жизни тех людей, которые не пребывают в полном посвящении Мне, говорит Господь! Под Моей защитой праведник устоит при любом шторме и любой буре. Имейте ведение от Меня в Духе Святом, и тогда никакие нечестивые слова, высвобожденные в вашу жизнь, не будут иметь над вами власти! 
Береги себя, народ Мой, ибо время в Духе приходит очень тяжёлое, молиться станет тяжелее, и гонения усилятся против вас, и давление духовное будет сопровождать каждого, кто следует за Мной! 
Молитесь и бодрствуйте, ибо силы зла огромными полчищами уже идут из преисподней обольстить, если получится и избранных Мною, поэтому говорю: бодрствуйте! И пусть ваше человеческое "я" умрёт на кресте, последовавших за Мной! Амен
20.12.2018 г. 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 617 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Перемещение в Духе для пророков последнего времени 
(Пророческое слово)

В Славе Моей Пролитой Крови сочетаются с Небесами пророки последнего времени. Те пророки, которые не возлюбили души своей и земных привилегий, те пророки, которых Я сочетаю в Небесном Крещении Огня! 
Я приготовил для вас Царство Моего перемещения в Духе Святом, где вы вкусите полномасштабные панорамные видения, где вы вкусите полноту Небесного Транса и всё великолепие перемещения в Духе и открытия дара иных языков, где вы будете говорить тем же наречием, что говорят люди той страны, куда Я буду вас перемещать в Духе! 
Вот евнухи - эфиопляне встречают на пороге своей страны пророков, перемещающихся в Духе. И они будут в каждой стране, ибо скопцы по Духу войдут в Славу Моего предназначения через пророков последнего времени. Ибо пророк, перемещающийся в Духе, родился оскоплённым для Славы Моего Имени! И кто поймёт притчу Моего Откровения о скопцах последнего времени, тот уже блаж ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 672 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Пророческое предупреждение для детей Божьих о служении Марины Гершкович 
https://www.youtube.com/channel/UCaA4qo8cSnbGD8b-D5d4_iA

Дети Мои, говорит Господь, бегите от этой женщины, Я не посылал её и Я не говорил с ней! Бегите от неё, ибо за её красивыми словами нет Меня, она ищет своего и жизнь её не такова, какой она себя представляет! Бегите от неё и услышьте глас Мой! У каждого своё время посещения Моего. 
Имейте Любовь Мою и помните о том, что Я люблю православных верующих и вижу сердце каждого из них. Имейте дух почтения ко всем верующим, ибо каждому, кто ищет Меня, открою полноту Моей Любви. 
Не судите внешне, а ищите волю Мою, бегите от этой женщины, ибо на ней нет духа Моего, и если не покаится, то будет поражение, высвобожденное из уст Моих! Амен 
24.12.2018 г. 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 746 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 24 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Я говорю это Слово во всеуслышание: 
Не слушайте ложь предрекающих лжепророков о том, что Я накажу Украину её разрушением и войной, которая потрясёт её в это время!  До начала третьей мировой войны ещё не пришло время 
(Пророческое слово) 

Ходатайственное служение, которое Я уже поднял на Украине, говорит Господь, выведет Украину в рейтинг стран мирового пробуждения! Украина будет одна из первых, где чудеса Мои, говорит Господь, потекут потоком Моей Милости и Любви Моей! 
Я говорю это Слово во всеуслышание: 
Не слушайте ложь предрекающих лжепророков о том, что Я накажу Украину её разрушением и войной, которая потрясёт её в это время! 
До начала третьей мировой войны, которая грянет и коснётся многих стран земли, ещё не пришло время! 
... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 862 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Дважды говорю: 
Кровь Моя, Вода и Огонь Моего Святого Духа погрузят всю Украину в Крещение в Моей Крови, в Погружение Моей Воды, и в очищение Огнём Моего Святого Духа 
(Пророческое слово)

Кровь, Вода и Огонь, говорит Господь! 
Дважды говорю: 
Кровь Моя, Вода и Огонь Моего Святого Духа погрузят всю Украину в Крещение в Моей Крови, в Погружение Моей Воды, и в очищение Огнём Моего Святого Духа, ибо Украина вынесет всю полноту Моего Пророческого Служения по всему лицу земли в это последнее время! 
Тайна зажжённого факела в могучих звуках Шестой трубы выйдет пророческим эхом из Украины и пронесётся могучим Пророческим факелом Моего Апостольства п ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о странах | Просмотров: 773 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 23 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Не имея веденья от Меня, и участвуя в духовной брани, вы становитесь колдунами и ведьмами прямо внутри церкви 
(Пророческое слово)

Человек, с повреждённым духовно разумом, будет всегда искать не Мою, но свою волю, говорит Господь! Покаяние людей, не принимающих воли Моей в своей жизни, приводит их к посвящению дьяволу, и он усердно трудится через такие сосуды прямо внутри церквей и общин. Я говорю Моё Слово для вас, люди, ищущие своей воли, Покайтесь! Покайтесь! Трижды говорю к вам покайтесь и погрузитесь во вретище скорби покаяния предо Мной! Сотни и сотни тысяч людей, верующих в Меня на словах, и не исполняющие Мою Святую волю в своей жизни, даже сами не замечают, что давно живут в похотливой воле дьявола! Вы молитесь против колдунов и ведьм, а сами поступаете ещё хуже, чем они, неся разруху воли вашего господина - дьявола прямо внутри церкви. Горе и скорбь охватывают Моё сердце, когда Я вижу и слышу высвобождение колдовских молитв чрез не исполняющих Мою волю! Покайтесь, и ещё раз покайтесь, ибо не имея веденья от Меня, и участвуя в духовной брани, вы ст ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 719 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Мой ангел, пришедший с Крыма, поведал Мне, как царица Иезавель восседает в пророческих церквях, будоража Мой народ ложными откровениями и видениями
(Пророческое слово)

Грех духовной похоти, завладевший почти всеми церквями Крыма, восседает особенно там, где люди называют себя пророческими церквями. Где вы, пророки Моей Славы, пребывающие в Крыму? Я не вижу вас, говорит Господь, и Я не слышу вас! 
Вы, рекущие себя орлами, гогочите, как старые утки, идущие на убой, гордо подняв свои выи и думающие о себе, что вы видите и слышите Меня! 
Горе тебе Крым, ибо пророки, живущие на земле твоей, рекут ложь и рассказывают о ложных видениях и трансах, которые они никогда не переживали в Духе и Истине! 
Мой Ангел, пришедший с Крыма, поведал Мне, как царица Иезавель восседает в пророческих церквях, будоража Мой народ ложными откровениями и видениями. Осталось тебе немного времени для покаяния, церковь Крыма, и ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 636 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом всем, Возлюбившим Истину! 

Пусть Господь даст каждому из вас нести с достоинством и честью Небес Вечное Знамя Его Пролитой Крови везде, где будут ступать ноги ваши! С Любовью Христовой к каждому из вас, Игорь и Ольга Роменские. 
21.12.2018 г.
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
http://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
 

Категория: О Субботе | Просмотров: 618 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский и Ольга Роменская | Дата: 21 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Огонь Любви! Ты в поклонении горишь над всей землёю 
(Псалом)

Внутри меня, Твоей Любви огонь рождённый,
Ты распалил Господь его навечно, чтобы спасён я был Любовью,
И в вечности Твоё Святое Имя славил, Святой Господь, 
Огонь Твой! Он горит ещё сильнее, не сможет потушить его никто,
Его Ты дуновением Любви сильнее с каждым днём всё раздуваешь,
И Ревности Твоей угли в мой насыпаешь дух,
И колокольным звоном даёшь набат в моей груди, чтобы я следовал лишь за Тобою,
Огонь пылает Ревности Твоей, и пламень с искрами пророческих всех откровений, Ты разжигаешь каждый день,
И никуда мне от Огня не деться,
Категория: Псалмы | Просмотров: 661 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 21 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Церковь пробудись! 
Облекись во вретище и свергни с себя нечестивое бремя новогодних сатанинских ритуалов, которые ведут миллионы душ из народа Моего в чрево ада! 

(Пророческое слово)

Невосполнимая потеря детей Моих, встречающих новогодние праздники и несущих жертвы к трону дьявола, поразило гортанью ада тысячи и тысячи церквей по всему лицу земли. Бесовские ритуалы с украшением языческих ёлок заполняют даже те церкви, которым более всего была открыта Истина Моя! Прикоснитесь вашим покаянием, объязыченные верующие, к престолу Моему, иначе, если вы не совершите этого, то все погибнете! 
Неужели "дед мороз" - бес из преисподней, спасёт вас? Неужели новогодние игрушки, изрыгаемые из гортани ада, приносят вам покой и отдых? Неужели традиции языческого рождества ведут вас в глубины откровений Моих? И если вы по ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 747 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Декабря 2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация