Четверг
25 Апреля 2024
17:17
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3050]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3166)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3549)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 229 230 231 232 233 ... 535 536 »
Научившиеся прощать и дары Чудотворения 
(Пророческое слово)

Прощение - это дар Моих Небес для тех, кто отказался от всего в этом мире! Прощающий человек других людей за причинённые обиды великолепен в Моей Славе и преображение этого человека хранимо Моими ангелами. 
И войско ангелов Моих сражается за такого человека и не даёт другим причинять ему более зла! 
Человек, выбирающий прощать своих гонителей и обижающих его, намного превосходнее знаменитых полководцев и героических военачальников всех времён, ибо научившийся прощать при гонениях и скорбях будет совершать чудотворения Мои по всему лицу земли! 
Дар Прощения - это благодать для живущих по Духу, и кто вкусил это, тот вкусит все степени и ранги даров Чудотворения ещё при жизни своей! 
Думайте! 
Если уверовавшие в Меня не совер ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 611 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 06 Марта 2019 | Комментарии (0)

Не верьте лжепророкам Израиля Элизабет Элишева (https://www.amightywind-russian.com)
Марине Гершкович (https://www.youtube.com/channel/UCaA4qo8cSnbGD8b-D5d4_iA) и Владимиру Киму
(Пророческое слово)

Кто есть Я, говорит Господь?
Я Есмь Живой и Всемогущий! Вот Я оглашаю пророчества Моих небес, говорит Великий и Истинный, которые Я реку Духом Своим из юго-восточной Украины, где Я поднимаю войско Мое пророческое - войско последних дней. И многих выведу с пределов юго-восточной Украины по всему лицу Земли речь Слово Мое и Мою Святую Истину.
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 812 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 04 Марта 2019 | Комментарии (0)

И Я открою тайну Мою, что всё левобережье города Киева начинает загораться чистотой Апостольского Восстания 
(Пророческое слово)

Коленоступенчатый вал демонического катализатора, набирающий свои обороты среди протестантских церквей города Киева, скоро прекратит своё движение лишь только по одной причине, говорит Господь, причине высокого уровня Апостольского Служения на Украине, которое начнёт разрушать всю жизнедеятельность коленоступенчатого вала демонического катализатора, набирающего обороты за счёт нечестивых сборов денежных средств в протестантских церквях города Киева. Большой атрибут демонических рекламодателей, строящих свои шоу в протестантских церквях Киева, также будет разрушен. 
И Я открою тайну Мою, что всё левобережье города Киева начинает загораться чистотой Апостольского Восстания, ибо приходит время судов на протестантские церкви Украины, и начнётся это с Киевских церквей, ибо Шквал Настоящего Апостольского Служения нач ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 587 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 03 Марта 2019 | Комментарии (0)

Языческая вера, переформатированная современными церквями 
(Пророческое слово)

Люди, планирующие уют и комфорт в своих семьях без служения и полного посвящения Мне, не добьются положительных результатов, они лишь будут жать покой душевный, не приносящий им полноценной радости во Мне! Жена, контролирующая своего мужа в служении Мне и преследующая лишь цели семейного комфорта, пожнёт в своей жизни печаль и прямую противоположность своему плотскому мышлению. 
Равно, как и муж, не заботящийся в первую очередь о своём служении и посвящении Мне, и отдавший себя полностью лишь служению своей семье, исполняет быт языческих современных учений, которые трактуют Мои Святые Писания на свой плотской лад, и не хотят подчиниться воле Моей! 
Мужья, вышедшие из под власти этого мира: 
Где вы, Мои настоящие Моисеи и Илии? 
Где вы, жёны, почитающие Меня и ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 03 Марта 2019 | Комментарии (0)

Церковь, поражённая духовной ленью 
(Пророческое слово)

Ситуации духовной лени, говорит Господь, возникающие всё больше и больше в среде верующих, порождают безумство плотских проповедей, которые собирают деньгохранилище из карманов духовных лоботрясов и ленивых верующих, покрытых рясой колдовства! 
Поражённая церковь духовной ленью строгает свои молитвенные домики комфорта на сценах своих церквей для завоевания ленивых людей по всему лицу земли к лёгкой и беспечной жизни через одно: 
РАЗОВО ПРОИЗНЕСЁННЫЕ МАНТРЫ ПОКАЯНИЯ, которые завоёвывают празднолюбцев в лоно своих процветающих ленью церквей. Это те церкви, которые уже готовят приход антихриста в этот мир. Амен
31.01.2019 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skini ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 717 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 02 Марта 2019 | Комментарии (0)

Вся церковь поражена грехом рекламируемого бахвальства добрых дел!
(Пророческое слово)

Люди, свидетельствующие открыто и публично о добрых делах в своей жизни, то, что они сделали другим, не знают Меня и не слышат Меня. Они подобны лицемерам, которые ждут воздаяния и похвалы от людей! 
Вся церковь поражена грехом рекламируемого бахвальства добрых дел! Кайтесь, род церковных лицемеров, ибо все ваши дела человеческой доброты ничто предо Мной, ибо вы кричите о них всем, и это есть грех хулы на Дух Святой! 
Вы не знали этого, лицемеры, когда делая добрые дела, вы ждёте хвалы от человеков, тем самым вы уничижаете Мой Святой Дух в жизни тех, кому вы творили милостыни, приношения и пожертвования? Разве не Мой Дух Святой над всеми добрыми делами прославляется в тех, кто был накормлен и обогащён Мной благами земными? Покайтесь, род церковных лицемеров и крикунов, пока не поздно, ибо Милость и Жертва принадлежат лишь Мне, говорит Господь! Амен
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 562 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 02 Марта 2019 | Комментарии (0)

Слово для тех, кто сейчас в тюрьме и кому тяжело
(Пророческое слово)
Шаббат Шалом, дорогие друзья! 

Пусть Господь благословит вас. Сегодня мы говорим это слово для тех, кто сегодня сидит в тюрьме, кому очень сильно тяжело, кто сокрушается в своем сердце и в своем духе о содеянных грехах, хочет быстрее выйти на свободу и насладиться милостью от Господа и покоем. И это слово для вас, говорит Господь. И Он говорит, что даже в тюрьме Я могу дать избранным Моим покой, если вы твердо и основательно покаетесь предо Мной.
Мы благословляем каждого из вас во имя Иисуса Христа, и благословляем каждого, кто сейчас сидит в тюрьме, кто теперь находится в скорбях. Мы благословляем и молим Господа о том, чтобы Он благословил каждого из вас на искреннее покаяние перед Ним, на то, чтобы вы ни в чем не нуждались,  что будет от Господа и то, что Он хочет послать для вас во имя Иисуса Христа! Амен  < ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 631 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 01 Марта 2019 | Комментарии (0)

Я Есмь Дух Святой, почитайте Меня!
(Пророческое слово)

Дух Святой говорит: 
Почитание Меня с нежностью и благоговейным трепетом приводит поклонников в Лоно Всемогущего Отца, где дары Пророческой Славы, Дары Мудрости даются каждому, кто трепетно относится ко Мне! Я Есмь Дух Святой, ниспосланный на землю для обличения, наставления и утешения! Я Есмь Святой Дух Живого и Всемогущего Отца, Который суть Един Есмь! Почитайте Меня Отца, Сына, и Духа Святого, ибо Я Есмь Един Бог! Моё дыхание наполняет с трепетом каждого, несущего свой крест! Я Есмь Дух Святой, говорю к народу, уверовавшему в Пролитие Моей Святой Крови за вас, Я Есмь и Я говорю к вам: 
Готовьтесь к очень сильным гонениям не только в отдельных странах, но по всему лицу земли! 
И это время придёт очень внезапно. Зло из России поразит всё лицо земли страшными беззакониями и хулой на Меня! Не пугайтесь и не ужасайтесь, ибо этому всему надлежит ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 788 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Марта 2019 | Комментарии (0)

 Научитесь поклоняться Мне в Духе и Истине
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Я не живу в ритуалах и обрядах, научитесь поклоняться Мне в Духе и Истине! Скоро многих из вас, и очень многих, Я выведу из таких церквей. Аминь
28.02.2019 г
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
https://ok.ru/profile/482685885074 ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 570 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Я скоро спрошу с церковных служителей за то, что они рассеяли Славу Моего Елея
(Пророческое слово)

Очень скоро придет то время, говорит Господь, что Я спрошу с церковных служителей за то, что они рассеяли Славу Моего Елея. Они его разбросали, как бисер между свиньями и употребляли лишь для славы своей. И этот суд скоро свершится, очень скоро Мой суд изольется на очень многие церкви Украины, России и Белоруссии. И вы увидите это очами своими. И Я говорю вам, дети, рожденные в огне Моего Святого Духа:
Не возвращайтесь в системные церкви, не приходите в них назад, не служите в этих церквях своими дарами, которыми Я наделил вас, выходите оттуда, ибо большинство церквей  России, Белоруссии и Украины, как Вавилонская блудница,  ищет своего и не ищет славы Мне, говорит Господь. 
И скоро придет очень сильный суд на всю церковь, и кто будет вне системы, тот устоит, в Огне Моего Святого Духа будет переплавлен и очищен, говорит Господь. И Я вас благословляю ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 618 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация