Вторник
16 Апреля 2024
18:22
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3032]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3146)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3158)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3428)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3130)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3545)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 225 226 227 228 229 ... 533 534 »
Многие из вас не хотят покоряться Мне и Моему Слову. Покайтесь!
(Пророческое слово)

Моя Слава, говорит Господь, не прикасается к нечистоте и не радуется грехам и неправдам! Я говорю это Слово для вас, народ Мой, церковь Моя. Многие из вас именуют себя верующими и говорят, что поклоняются Мне в Духе и Истине, но это не так!
Многие из вас далеки от Меня, и многих из вас Я даже не знаю, ибо вы не Мои, говорит Господь. Многие из вас покрыты проказами греха, многие из вас покрыты компьютерной зависимостью, играми, всякой другой бесовщиной, и многие из вас просто не хотят покоряться Мне и Моему Слову. Некоторые из вас говорят, что Я могу вводить в обольщение и выводить из него. 
И как сильно вы заблуждаетесь, говорю Я вам, ибо Я не ввожу в обольщение ни одного человека на этой земле, тем более тех, кто покаялись пред Славой Моего Святого Имени! Вы сами вводите себя в обольщение и оправдываете свои грехи, и говорите, что Я буду постоянно омывать вас Кровью Моего С ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 617 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Марта 2019 | Комментарии (0)

Не многие из вас осознали дар Крещения Духом, дар принятия иных языков
(Пророческое слово)

Господь говорит, что не многие из вас, народ Мой, осознали дар крещения Духом, осознали дар принятия иных языков, после того, как Я крестил вас Духом Святым. Вы не осознали глубоко, что такое есмь дар иных языков! 
Я говорю вам, что тот, кто молится на иных языках глубоко и проникновенно, и ходатайствует ими в длительных молитвах, тот ежедневно пребывает в шлеме спасения Моего, который Я одеваю, как кидар, на голову Моим царям и священникам. Я объявляю сейчас вам, народ Мой, что если вы не молитесь духом длительными молитвами, то вы проводите свое время даром, вы тратите свое время всуе! Тот дар, который Я дал, это время от Меня, и Я спрошу вас за этот дар, как вы тратили время. 
И Я призываю всех к длительным молитвам, ибо время последних дней уже марширует по Земле, и дабы Елей Мой приумножался в вас, начинайте молиться длительными молитвами для Славы Моей ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 568 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Марта 2019 | Комментарии (0)

Глубокое покаяние в нас рождает Крещение Огнём
(Пророческое слово)

Духовная боль, пережитая нами от глубочайшего покаяния пред Господом, рождает в нас плоды Святого Духа, запасает нас Елеем Святым с Божьих Небес и рождает в нас крещение Огнем! Будьте благословенны, друзья, ибо каждый из вас переживет боль глубокого покаяния пред Господом и крещение Огнем Духа Святого во имя Иисуса Христа. Амен 
17.03.2019 г.
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9gvyw/featured?disable_polymer=true
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 519 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Марта 2019 | Комментарии (0)

Многие жаждут дара пророческого, но не все принимают истинный пророческий крест от Меня 
(Пророческое слово)

Со времени распятия Моего Сына, говорит Господь, Я видел очами Своими множество пророков и пророчествующих. 
И многие из них не искали Славы Мне, они высвобождали дар, и не более, но не жили помазанной жизнью пророка от Меня! 
Лишь единицы людей были пророками Моей Славы, которые славили Меня в постах, и молитвах, и отделениях для Славы Моей! Многие жаждут дара пророческого, но не все принимают истинный пророческий крест от Меня! 
И вот, что Я говорю вам: 
Не пророчествуйте, если вы не принимаете в полноте силу пророческого креста из рук Моих, не открывайте уста ваши и не говорите всуе "Так говорит Господь", если не соглашаетесь с несением пророческого креста в вашей жизни! 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 623 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 16 Марта 2019 | Комментарии (0)

Молитесь за Израиль 
(Пророческое слово)

Господь говорит: 
Посвящение каждого верующего предо Мной видно в его любви к Израилю, ибо Израиль - это боль Моего Отцовского сердца! Израиль во многие века своего существования был отступником и отступал от путей Моих, но это Мой первенец! 
Это величайшая боль Моего Отцовского сердца, говорит Святой Господь! И Я говорю народу Моему: 
Если вы хотите пребыть в глубоком посвящении предо Мной, молитесь за Израиль, ходатайствуйте за него, отдавайте своё личное время в посвящённых молитвах за спасение Израиля! И Я говорю вам, что каждый, кто будет ходатайствовать за Израиль, будет благословлён Мною лично Моей Отцовской Любовью, Моим Отцовским долготерпением и Моей Отцовской Милостью, ибо посвящение каждого из вас видно в вашей любви к Израилю. 
Если вы любите Израиль, значит вы любите Моё Отцовское Се ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 644 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 15 Марта 2019 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом всем, возлюбившим Истину! 

Шаббат Шалом всем, кто отвергает Истину и пребывает в заблуждении! 
Шаббат Шалом всем, кто клевещет и пишет разные оскорбления тем, кого Господь ведёт Духом Своим, да коснётся Господь пусть и вас Милостью Своего Прощения и даст вам покаяние! 
Шаббат Шалом всем израненным и униженным своими же братьями и сёстрами! 
Шаббат Шалом всем упавшим и отошедшим от Господа, да коснется Господь и вас Возвращением к Его Первой Любви! Шаббат Шалом всем, кто лжепророчествует и не признаёт своей вины пред Господом, да даст Господь вам искренне в Него влюбиться и искренне и публично покаяться! 
Шаббат Шалом всем больным и сидящим в тюрьмах, да даст Господь вам веры и надежды довериться Ему ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 542 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 15 Марта 2019 | Комментарии (0)

Господи, Услыши

Господь дорогой, во имя Господа нашего и спасителя Иисуса Христа, мы просим Тебя о милости Твоей к нам. Мы просим Тебя за церковь нашу, Господи, за братьев и сестер, за Невесту Твою. Ты, Господи, знаешь ее состояние, все внутренности и сердце, ты знаешь все о ней. Мы просим, тебя Господь о милости Твоей к ней. Очищай нас, наставляй нас, приближай нас к Себе, дабы мы могли иметь силу с Небес, которая поможет нам устоять в день злой. Дорогой Господь, мы просим Тебя, дай нам любви, терпения, дай нам такую любовь друг ко другу, как Ты нас любишь, Господи, и помоги ощутить это внутри, помоги все, что мы делали словом или делом, мы делали из любви к Тебе, из любви к ближнему, и чтобы в этом явилась Слава Твоя, Господь, чтобы каждый видя это, знал, что мы дети Твои, чтобы наши слова не расходились с делом, чтобы то, что мы говорим, не противоречило жизни нашей.        
Господи, мы просим о народе Твоем - Израиле, о первенце Твоем, о наших братьях и сестрах, о том народе, который Ты избрал через раба Твоего Авраама, который послу ... Читать дальше »
Категория: Пророческие молитвы | Просмотров: 608 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Роменский Алипов | Дата: 15 Марта 2019 | Комментарии (0)

Рождение плодов Духа Святого подобны родам матери.
Откровение

Рождение плодов Духа Святого подобны беременности женщины, которая с любовью вынашивает плод, и во время, которое предназначил Господь, происходят роды, и плод Духа появляется на Свет! Бог Духом обрезает пуповину, и уже этот плод явлен в мир, растет, как младенец, питается молоком, и по мере роста, плод приумножается и становится полноценным и зрелым. Плоды Духа рождаются в христианине по мере его роста и хождения в Боге в кротости и смирении. 
Кротость и смирение - это первые плоды Духа, которые должен явить христианин, дабы были рождены другие плоды. Плод же Духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона» (Гал. 5:22-23).
Ранее Господь открывал, что кто не принимает Слово Божье и хулит Его поношением нечестивым, тот в духовном мире  абортирует Слово, и это равносильно аборту младенца, тот производит убийство ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 608 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 14 Марта 2019 | Комментарии (0)

Есть двое и трое, которые собраны во Имя Мое, а есть, которые сборище сатанинское.

Во время молитвы я находилась на краю леса возле поля, Господь привел именно в это место. После провозглашения Слова я повернулась и увидела стол и вокруг 4 бревна в виде стульев. Рядом повсюду был хлам и мусор. И Господь прямо в сердце сказал, что есть верующие двое и трое собранных во Имя Мое и Я посреди них, а есть верующие, которые собраны твое, трое и более, и думают, что во Имя Мое, но на самом деле Меня там нет. И вид их в духовном мире,   как этот стол, за которым они сидят на этих бревнах, а вокруг духовный хлам и беспорядок. Этот мусор они сами раскидывают вокруг и захламляют свои души.
Это группы и сообщества, интернет переписки, пастора и служителя Бога посреди них нет. Некоторые из них доходят до отчаяния и сумасшествия, ибо сосредоточены не на Слове Божьем и Его воле, а на плоти и плотских разговорах, которые вводят в заблуждение и обольщение. Господь кричит с Небес к каждому, кто заблудился о покаянии и о том, что бы открылись их  духовные глаза и уши ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 640 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 14 Марта 2019 | Комментарии (0)

Дары и помазание ждут многих в 2019 году тех, кто вышел из системы Вавилона, из системы Вавилонских церквей 
(Пророческое слово)

Вхождение в Мои Святилища, где лежат кладези Моих даров исцелений и чудотворений, даров Славы пророческого помазания, которые были захоронены многими из прошлых веков и столетий теми, кто оставил свой крест предо Мной. Эти дары и помазание ждут многих в 2019 году тех, кто вышел из системы Вавилона, из системы Вавилонских церквей, готовящих свои трапезы для пришествия зверя и лжепророка, для пришествия заключительного финала по всему лицу земли! 
Святилища Моей Славы для вас, дети Мои, вышедшие из системы Вавилонских церквей, для вас - большое и очень сильное помазание пророчеств и исцелений. 
Берите и входите в Славу Моего Небесного Распятия, ибо для Славы явления Моего Заключительного Прича ... Читать дальше »
Категория: Пророчества о церквях | Просмотров: 738 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 13 Марта 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация