Вторник
19 Марта 2024
08:17
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [2985]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3258)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3102)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2721)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3117)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3377)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3081)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3493)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 206 207 208 209 210 ... 528 529 »
Пророческое слово обличения и для покаяния для Марины Гершкович 
https://www.youtube.com/channel/UCaA4qo8cSnbGD8b-D5d4_iA

(Пророческое слово)

Слово Моё, говорит Господь, как поядающий Огонь для тех, кто не принимает ЕГО! 
Если ты, Марина, не хочешь, чтобы Я излил суды Свои на тебя более и более, то покайся, пока не поздно, и сделай это прелюдно, ибо многие верили тебе, и как неопытные, или те, которые искали себе чего-то другого, слушали тебя. 
И когда ты выходила пьяная под воздействием алкоголя, также на всеобщее обозрение в своих искусных речах, то очень и очень многие не замечали этого! 
Как можно проповедовать Моё благоприятное лето, и вместе с тем пить алкоголь и обманывать людей? Покайся в этом, ибо многие заблудшие верили тебе!  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 611 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 05 Июня 2019 | Комментарии (0)

Знамёна духовного Освенцима встанут через Россию в такой силе, что обольстятся многие народы
(Пророческое слово)

В последнее время, говорит Господь, которое уже опускается на всё лице земли, будет очень много посеяно лжепророческого семени. 
И многие, пребывая в обольщении, будут поливать это семя и есть его плоды, когда оно даст свой обильный рост! 
Лжепророческое семя, произрастающее сейчас очень сильно в Израиле, даст свой размах по всей России, и та, обольщённая дарами антисемитизма, возьмёт на себя роль духовного душегуба. 
И знамёна духовного Освенцима встанут через Россию в такой силе, что обольстятся многие страны и народы, и начнут уничтожать всякого, рождённого от Моего семени, говорит Господь! 
Это настолько придёт всё внезапно и быстро, что спящие девы, не запасённые маслом, примут это за Мой приход, и не войдут в Моё Царствие!&nb ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 535 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 05 Июня 2019 | Комментарии (0)

Свидетельство сестры Ксении

(https://vk.com/id269238057)

Всем кто читает, Шалом во Имя ИИСУСА ХРИСТА.
Хочу поделиться, как ГОСПОДЬ меня вывел из секты. ОН очень ДОБРЫЙ и МИЛОСТИВЫЙ и нельзя ЕГО оскорблять и испытывать ЕГО терпение. Секта, из которой ОН вывел меня называется Amightywind. Сначала расскажу в чем их поведение противоречит Библии. Во первых, ИИСУС учил нас прощать и любить наших врагов, молиться за их покаяние. А когда мы включаем видео Amightywind или читаем молитвы от лжепророка Элишевы Элияху , то мы видим, что она молится за смерть и проклятия на тех, кто её обижает! Как пример смотрите её молитву перед лжепророчеством 139. Так нельзя поступать. ИИСУС сказал подставлять вторую щеку и ОН, когда висел на Кресте сказал про тех кто ЕГО распяли:
"ОТЕЦ, прости их, они не ведают что творят". Я помню, как нас учили в этой секте молиться за проклятия и за смерть на наших врагов, а также полному непрощению тех, кто из неё ушел! Их обзывают иудами и отверженными! Муж Элиш ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 584 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ксения | Дата: 04 Июня 2019 | Комментарии (0)

Сказочно демонические места

Друзья, хочу показать вам одно место, я пришла с детьми навестить племянницу в пионерский лагерь и нашли мы вот такую картину, сейчас еще сниму покажу. И что мне открывается, что конкретно за такими местами, это ставят, понятно, в хороших целях для детей поиграть. Но Дух Божий открывает, что за такими местами конкретно стоят демонические нечистые духи. И каждый, кто пребывает в таких местах и гуляет с детьми, радуются этому, что эти нечистые духи имеют воздействие на детей. И естественно потом негативно будет сказываться и иметь демонические последствия для ваших детей. Будьте осторожны в местах, где вы гуляете, смотрите внимательно, что вы фотографируете, где вы ходите, ибо таковы места имеют место в жизни, там, где вы находитесь в жизни вашей и если вам не открыто, то будут происходить демонические вещи. Поэтому наблюдайте, братья и сестры, где вы находитесь. Все эти сказки, все это демонизм, язычество, которое имеет корни колдовства.
Категория: Разное | Просмотров: 591 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 03 Июня 2019 | Комментарии (0)

Слышать глас Божий могут кроткие и верные
Откровение по книге Числа 11,12 главы 

Шалом, дорогие братья и сестры! 
Я хочу с вами поделиться откровением по книге Числа гл.11-12 
Слышать глас Господа и видеть Его, могут лишь кроткие и смиренные сердцем. Первопричина, почему народ не имеет личные взаимоотношения с Богом и не слышит Его - это ропот на примере прохождения народа пустыни с Моисеем. Числа 11:1-6 явно показывает, что народ находится в прихотях, т.е. в похоти и ропоте за недостаток разнообразия пищи. В Новом завете Иисус сказал в Матф. 6-25 "Душа не больше ли пищи и одежды?". И по сей день мы наблюдаем ту же картину среди народа Божьего. Господь говорит: Жатвы много, а делателей мало. Все потому, что, как и тогда,. так и сейчас мир, который знал Христа находится в попечении более души, нежели духа. Разнообразие прихотей сегодняшнего времени приводит к ропоту, жадности, сребролюбию. Из-за того, что мир пе ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 467 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 03 Июня 2019 | Комментарии (0)

Человек, объявляющий сам себя пророком
(Пророческое слово)

Господь говорит:
Человек, называющий сам себя пророком и публично объявляющий себя таковым есть лжепророк! И почему вы, народ Мой, так обнищали, так просто оскудели духовно, что не желаете богатеть в богатство Моей небесной славы, что вы утеряли дар различения и не видите кто есть кто, и через кого говорю Я, через кого действую Я, и через кого Я не действую  и не говорю. Ищите Меня во все дни жизни вашей, чтобы вам не попасть в сети обольщения лжепророков. Идите за Мной, говорит Господь, слушайте тех людей, которых Я ставлю на вашем пути. Я обязательно в жизни каждого человека ставлю тех людей, которые от Меня, если этот человек ищет Меня. Не заблуждайтесь, не обманывайте сами себя, не обманывайте Меня, считая лжепророками тех, кого Я веду своим Святым Духом, а называя пророками тех, кто сам во всеуслышание объявляет себя таковым. Кайся, народ Мой, ибо времени осталось очень скоро! Много еретических лжеучений развелось в церкви Моей, и все это говор ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 921 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 02 Июня 2019 | Комментарии (0)

Я вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства твоего. 
Пророческий сон.

Шалом, дорогие братья и сестры! 
Сегодня я хочу с вами поделиться тем пророческим сном, который мне давал Господь еще 3 года назад. Но буквально на днях Бог поднял его в моей памяти и через этот сон прикоснулся по-новому и по-новому открыл его. Я сейчас с вами поделюсь этим. Я сама из города Горловки, сейчас мы живем в Святогорске, и здесь служение проходит. Как мы уже об этом говорили, 3 года назад во сне я стою возле своего подъезда и на улице сереть начало и я слышу в небе и повсюду очень сильный звук шофара. И я понимаю, что этот шофар звучит для меня, смотрю вокруг родные и близкие, но его никто не слышит. И я смотрю и удивляюсь: "Как никто не слышит, это же призыв Божий?" Я падаю на колени, начинаю славить Бога, молиться. Я просто падаю и нахожусь в присутствии Божьем, в поклонении и славе Божьей. И поднимаю свой взор на небо и вижу, как по небу, как бы неоткуда начинают выплывать золотые строки. Я не понимаю, что там написано, но тут мне Господ ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 774 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 01 Июня 2019 | Комментарии (0)

Пророческий пост с 1 июня
(Пророческое слово)

Я сейчас буду пророчествовать, говорит Господь, и буду давать пророчества тем, кто почувствует в своем сердце свежее дыхание Моего Восточного Ветра, который обжигает и выжигает все, всю нечистоту из сердец праведников, которые стремятся все больше познавать Меня. И Я пророчествую и даю это  пророческое слово тем, кто уже подошел к зрелости во Мне, говорит Господь, тем, кто вмещает в себя пережевывать твердую пищу, пищу, приближающую праведников к совершенству. Народ Мой, народ Моей зрелости, те, кто постоянно ищет Меня, Я не говорю сейчас о младенцах, которые питаются еще молоком и не могут вместить в себя твердую пищу, Я говорю это слово к тем, кто уже имел со Мной очень тесные и близкие взаимоотношения. Я говорю это слово для вас: 
Не ешьте ничего из мясной пищи до 17 сентября, начиная с 1 июня этого 2019 года, не употребляйте в пищу ничего мясного, говорит Господь. Я буду очищать и освящать тех, кто уже сильно приблизился к возрасту зрелости во Мне. ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 678 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Мая 2019 | Комментарии (0)

Не бойтесь наступать на всю силу вражью
(Пророческое слово)

Господь говорит: 
Не бойтесь наступать на всю силу вражью, ибо Я защищу и сохраню вас от всякого рода зла. Не приключится вам никакого зла, не бойтесь, говорит Господь, следовать за Мной, ибо Я сохраню вас от тени смертной и пребудете со Мной до скончания века! Аминь
30.05.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g.. 
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024175577528 
https://ok.ru/ ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 558 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Мая 2019 | Комментарии (0)

Духовное невежество - это идол и культ современной церкви 
(Пророческое слово)

Духовное невежество движется во тьме, презирая Мою Любовь, говорит Господь! 
Духовное невежество - это идол и культ современной церкви, где многие забыли о том, что Моя Любовь долготерпит, Моя Любовь всё покрывает и Любит даже самых злых и отпавших людей! 
Моя Любовь - это путь духовной войны в жизни тех, кто твёрдо решил следовать лишь путями Моей Истины! Амен
16.05.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g..  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 517 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Мая 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация