Пятница
19 Апреля 2024
21:57
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [3039]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3163)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3547)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 205 206 207 208 209 ... 534 535 »
Отрава плотских проповедей 
(Пророческое слово)

Отрава плотских проповедей уводит, говорит Господь, людей от Истины Моего Евангелия! Я Есмь Дух Святой! Я Есмь Тот, кто исцеляет, назидает, освобождает, благословляет, воскрешает, и Являет Чудотворение в жизни тех, кого Я предизбрал для Славы Своей! Не пытайтесь повлиять на Моё присутствие по плоти, проповедуя из своего ума! 
Я Есмь Дух Святой, Я Есмь Вечно Живущий и Существующий от Сотворения мира! Смотрите на Меня и научитесь у Меня кротости и смирения, ибо плотские проповеди, не помазанные Моим Святым Духом, не несут Дух Жизни Вечного Моего Отцовства в жизнь людей! Отрекитесь, говоря так: 
"Отче, отрекаюсь от всего, что я принимал от плоти и плотских проповедей и раскаиваюсь в этом, научи меня мудрости Твоей в Жизни Вечно Живущего Духа Святого!" 
И говорю, что Я не замедлю и сойду Огнём Моей Свободы на вас и освобожу от плоти, если вы искренн ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 605 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 22 Июля 2019 | Комментарии (0)

Распятие христианина - это то, чему надлежит быть 
(Пророческое откровение)

Распятие это то, чему надлежит быть в жизни каждого христианина, ибо без распятия нет и креста, и без креста нет ноши. 
Тот, кто принимает решение следовать за Христом, всегда готов распять себя на крест. Распятие - это любовь к кресту, и распятый есть слуга Отцу, ибо исполняет волю совершенную Его. Распятие на крест - это великая вера и преданная любовь к Богу до смерти. Распятого всегда будут преследовать те, кто будет осуждать, поносить и злословить, те, кто будут забивать гвозди в дух, ибо не ведают, что творят из-за тьмы греховной и пораженного разума. Дух Иуды и дух антихриста сопровождает каждого, кто отвергает Слово Евангелия, а также Слово, посланное через Его посланных помазанников и тех, кто не исполняет волю Его. Распятие на крест всегда означает победу над грехом, злом, победу над дьяволом и смертью перед адом. Распятие - это венец жизни вечной. Распятие -  это ноша смирения, ноша любви, ноша до боли и крови в ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 539 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 21 Июля 2019 | Комментарии (0)

Господь говорит, Воины последнего времени это добровольцы

Господь говорит:
Воины последнего времени - это добровольцы, которые положили души свои за ближних своих и возлюбили врага своего, и Имя таковых Церковь Невеста возлюбленная Моя, непобедимая церковь последнего времени. Амен

Во время построения Вавилонской башни Господь разделил народ на разные языки, ибо народ превознесся и хотел дойти до Бога и Его небес. У них было цель - дать себе имя, построить город без повеления Господня. Но Господь сошел и разделил их языки, чтобы более не имели общего и не могли понимать друг друга.... (Бытие 11)
Сегодня Господь соединяет все народы всех племен и языков, через единую веру во Христа и Его пролитую кровь. Через пролитую кровь Господа Вавилон разрушен и поражен навечно. Народам и разделившимся деноминациям нужно только объединиться в единстве, не создавая себе имен церковных с собственными уставами и видениями, ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 498 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 21 Июля 2019 | Комментарии (0)

Молитва за Украину

Добрый вечер, братья и сестры!
Шаббат Шалом все, любящим Господа. Мы из "Пророческого Служения Восстановления Скинии Давида", сестра наша Татьяна из города Москвы и Владимир Георгиевич из города Липецка, я из города Харькова. Мы всех приветствуем любовью Господа Иисуса Христа и хотим вместе с вами в это время, когда Господь ложит на сердце, помолиться об Украине о том, чтобы Господь снизошел милостью Своей и любовью и прикоснулся к сердцу каждого человека, чтобы мы пришли к глубокому покаянию и познанию Истины.

Отец Небесный!
За Украину и Донбасс молю Тебя за народ грешный, Господь, уповаю на Тебя. Мне так больно, слезы кровавые на глазах моих. Смерть, война, разрушенные дома, семьи, брат идет на брата, страдают дети. Нар ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 513 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Андрей Роменский-Алипов | Дата: 20 Июля 2019 | Комментарии (0)

И ноги окропи Елеем Славы
(Псалом)

С Тобой, Господь, по жизни дай идти,
И крепко накрепко в Тебя вцепиться,
И не отвергнутым Тобой дай быть навечно,
Оковы призрачных сомнений удали с души,
И лес с равниной дай пройти с Тобой в любви,
И не попасть в силки волков, что сеют ложь,
Друзей дай в духе почитать,
И с ними трапезу Твою вкушать в едином духе,
На тропы гор Твоих веди, Святой, по вере,
И дождь Чудотворения излей в пути,
И в нём омыться дай с Твоей Любовью,
Уста хвалы мне дай в любви,
Категория: Псалмы | Просмотров: 510 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 20 Июля 2019 | Комментарии (0)

Дорогие друзья и все, возлюбившие Истину Божью, Шаббат Шалом вам всем! 

Пусть Господь наполняет ваши дома Его милостью, состраданием и Его Любовью, пусть Господь наполняет ваши сердца ходатайством за свои страны, за своих близких, за народ, живущий на ваших землях, пусть Господь наполняет больше и больше вас Своей милостью во имя Иисуса Христа, и Ему вся слава во веки и веки! 
Шаббат Шалом, братья и сестры!
Пусть сегодня и всегда будет Господь центром вашей жизни и всегда на первом месте, перед какими бы делами  вы ни делали, куда бы вы не шли и ни ехали, пусть Он будет на первом месте. Пусть Царствие Божие будет у вас на первом месте и Его воля! Любите друг друга, прощайте друг друга, как и Господь простил нас, потому, что мы все немало согрешаем. И любите и прощайте, и тогда любовь и милость Божия пребудет в каждом из вас и в каждой вашей семье. Благословляем вас во имя Иисуса Христа, с любовью к каждому из вас, Игорь и Ольга Роме ... Читать дальше »
Категория: О Субботе | Просмотров: 556 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 19 Июля 2019 | Комментарии (0)

Пророческое слово для тех, кто ждёт судов над Америкой 
(Пророческое слово)

Господь говорит, что вероятность того, что на Америку не сойдут ещё суды из-за ходатайства тех, кто молится за свою страну, очень вероятна! Я говорю это слово к тем, кто имеет кровожадность к действию Моих судов над Америкой, где живёт множество праведников. 
Послушайте, что Я говорю вам, род жестоковыйный:
Моя Милость разве не превозноситься над судом? Многие забыли, что Моя Милость - это очень большое долгоденствие Моего долготерпения, и Я говорю, что пока до времени Я ещё несу в ладонях Моих молитвы праведников за Америку, и время Есмь для этого! Амен
8.06.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 529 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Июля 2019 | Комментарии (0)

Времени осталось мало, и придут жесточайшие гонения
(Пророческое слово)

Господь говорит:
В Моей Пролитой Крови за каждого из вас нет грехов и соблазнов, лишь только Очищение и Освящение для каждого из вас! 
Поститесь и молитесь, очищайтесь и освящайтесь, времени осталось очень мало, и время благопотребное скоро пройдёт, и народ Мой войдёт в самые жесточайшие гонения, которые были за всю историю земли, и будет брат предавать брата за пригоршню греховных наслаждений! 
Молитесь, и поститесь, и запасайтесь Маслом Моих Небес, дабы в день злой вы устояли! Амен
6.06.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 487 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 18 Июля 2019 | Комментарии (0)

Молитесь за президента Украины Владимира Зеленского и о пробуждение на Украине!
(Пророческое слово)

Дух Святой сегодня обращается к христианам народа Украины и к другим верующим стран, кого коснётся Дух Святой! 
Молитесь за президента Украины Владимира Зеленского! 
Молись, народ Украины, за президента своего, ибо он нуждается в поддержке, в глубочайшем покаянии и в добрых и отзывчивых людях, которые будут идти с ним рядом! 
Молитесь за него, говорит Святой Господь! 
И вы пожнёте плоды праведности, если будете за него молится, как за самих себя, как за своих близких и родных! Амен 

И Дух Святой также говорит вам, друзья, и все, кто будет слушать это видео обращение, это видео пророчество, чтобы до двадцать четвёртого августа, кому Ду ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 687 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Июля 2019 | Комментарии (0)

Омой дождём оливковым с небес 
(Псалом)

С Тобою рядом я иду по облакам,
В молитве, как орёл, парю с Тобою рядом,
И силами небес мой восполняешь дух,
И Милостью Святой венчаешь сердце,
И разум исцеляешь от грехов,
И мысли новые даёшь с Престола Благодати,
Как мне Тебя прославить, Бог Любимый,
Отец и Сын и Дух Святой,
Как хочется к Твоей груди сильней прижаться,
И музыку небес услышать в духе,
Любимый Бог, Тебе вся Слава,
Величие и Честь, Тебе Любимый,
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 467 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 17 Июля 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация