Вторник
19 Марта 2024
07:24
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Индивидуальные пророчества [130]
Пророчества церквям городов [70]
Чему надлежит быть вскоре [11]
о временах скорби
Служение-вспоможения [4]
Пророчества о церквях [89]
Пророчества о странах [306]
Пророческие молитвы [69]
Пророческое слово [2985]
Пророческие стихи [311]
О покрытии головы [1]
Сьюзен О'Марра [2]
Свидетельства [237]
Откровения [511]
О Субботе [117]
Бабий Яр [3]
Ханука [6]
Праздники Божьи
Разное [79]
Псалмы [309]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3258)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3102)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2721)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3117)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3376)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3081)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3492)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Admin e-mail:  skiniya7@gmail.com
Сайт создан только во славу Божию!

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших..

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 203 204 205 206 207 ... 528 529 »
Покайтесь люди, и со смиреной мудростью принимайте пророчества в вашу жизнь 
(Пророческое слово)

Лишь одно Моё, говорит Господь, высвобожденное пророческое слово в жизнь человека, может изменить всю его судьбу и жизнь, и исполнение Моих пророчеств есть также то, что должен делать человек, получивший это слово. 
Смирение и Кротость даруют благодать на исполнение пророческого слова. Без этого у многих из вас, народ Мой, не исполняются призвание и служение, и многие из вас сидят на личных пророчествах и ждут, что за вас всё сделает ваш бог - волшебник. Покайтесь, люди, и со смиреной мудростью принимайте пророчества в вашу жизнь, и исполняйте их с трепетом великого призвания Моей Любви! Амен
1.07.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 294 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Июля 2019 | Комментарии (0)

Берегите Моё пророческое служение 
(Пророческое слово)

Свет Моего Очищающего Обоюдоострого Меча Есмь Я, говорит Господь, Есмь Слово Моё пророческое, которое проникает в дух, душу и разум человека! 
И принимающих Моё Живое Слово на каждый день, Я, Господь, исцеляю, освобождаю и оживотворяю Моей Живой водой на каждый день! 
Я, Господь, говорю к народу Моему: берегите Моё пророческое служение, ибо оно для вас исцеляющая глазная мазь для вашего духа, души и тела, ибо если око ваше чисто, то и помыслы ваши из Славы Моего Неба и Моего Престола! Амен
26.05.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo  ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 513 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 01 Июля 2019 | Комментарии (0)

Многие из вас скоро откажутся принять чашу Моих Скорбей 
(Пророческое слово)

Изнеженные любовью к этому миру, не войдут в Моё Царствие! 
Труба, громогласно зовущая с горы Моей Сион, созывает уже многих на битву ходатайства пред лицом Моим! 
Пробуждение Золотой Жатвы уже вошло в предопределение Моего Огненного обоюдоострого Меча, который произведёт сильное разделение между верующими, идущими за Мной, и верующими, любящими этот мир! 
Эта битва будет в духе до крови, и измождённые от нежностей этого мира уже очень скоро встанут перед выбором, за кем им следовать дальше! И Я вам скажу, народ Мой, что многие из вас скоро, и очень скоро, откажутся принять чашу Моих Скорбей на эту землю и отступят от Меня. 
И Я соберу всех нищих и слабых, падших и обнищавших от грехов, Я возьму и позову их на Свой Пир последних дней Золотой Жатвы, и они последу ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 719 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 30 Июня 2019 | Комментарии (0)

Откровение о Молитве
(Пророческое откровение)

Молитва - это прошение, обращение, ходатайство, хвала, поклонение и благодарение. 
Молитва - это исполнение воли Божьей. 
Молитва - это диалог. 
И так же, как мы приходим к Богу с прошениями, так и Господь приходит к каждому по определенному служению Духом Святым, к праведникам Своим для исполнения Его воли, как на небе, так и на земле. Исполнение Его воли в ходатайственных молитвах - это определенная мера времени как в духовном, так и в физическом мире.  Молитва веры, которая произносится по воле Божьей и по Духу, всегда приносит плоды во время свое, и молящийся всегда узрит ответ. Господь жаждет в это последнее время молитв, которые поднимаются до ... Читать дальше »
Категория: Откровения | Просмотров: 636 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Ольга Роменская | Дата: 29 Июня 2019 | Комментарии (0)

Свидетельство Богдана Толкачёва 
(Город Горловка )
 
Приветствую всех братьев и сестёр во Христе меня зовут Богдан Толкачёв, мне 14 лет, я живу в Горловке. В первый раз я покаялся в Православной Церкви. Я, и ещё два моих друга зашли в храм и там Господь коснулся меня Своим Святым Духом и после этого я стал с огромной жаждой идти за Господом и искать Его в молитвах. Я ходил в церковь, но при этом я не обращал внимания на свои грехи. Потом Господь показал мне другую церковь, там я тоже вышел на молитву покаяния и там же был Крещён в воде и Духом Святым, но при этом я не могу оставить мои грехи, которыми я согрешаю перед Господом. Это блуд, блудные мысли, содомские мысли, развратные мысли, похоть, похоть очей, онанизм, прелюбодеяния, зоофильные мысли, гомосексуальные мысли, ещё были мысли про кровосмешение, я злой, обзываю своих родных братьев, бью их, стал мало молится, много времени провожу возле телевизора и компьютера, я ленивый, и ещё при этом я очень гордый, думаю, что я типа такой крутой, ... Читать дальше »
Категория: Свидетельства | Просмотров: 488 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Богдан Толкачев | Дата: 28 Июня 2019 | Комментарии (0)

Восхищение до скорби есть источник, текущий из преисподней 
(Пророческое слово) 

В Славе Моего присутствия, говорит Господь, нет и не будет восхищения церкви до скорби! 
Все остальные догматы церкви, говорящие о её восхищении до скорби, есть источник, текущий из преисподней, чтобы сбить многих с Моих путей! 
Я Есмь, БЫЛ и Буду, говорит Господь, и верящие в Меня и в Истинность Моих Слов, будут иметь жизнь вечную! Амен
28.06.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g.. 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 208 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 28 Июня 2019 | Комментарии (0)

Шаббат Шалом всем, ВОЗЛЮБИВШИМ ИСТИНУ!

Пусть Господь обильно благословит вас, друзья, познанием Его Святой воли в вашей жизни, пусть укрепит вас там, где вы проходите трудности и даст больше вам благодати пройти поприще, которое для каждого из нас приготовил Господь и нести свой крест с достоинством, взирая только на Господа Иисуса Христа! Аминь
Шаббат Шалом, дорогие братья и сестры! 
Благословляем вас во имя Иисуса Христа, обнимаем вас в Господе и в духе во имя Иисуса, и пусть любовь Господа нашего наполнит ваши дома, ваши сердца, пусть к каждому из вас сегодня придет мир и Божий покой, и пусть Шалом наполнит вас, ваших детей, ваших близких и родных во имя Иисуса Христа каждому из вас, Игорь и Ольга Роменские! Аминь
28.06.2019 г
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
Категория: О Субботе | Просмотров: 487 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь и Ольга Роменские | Дата: 28 Июня 2019 | Комментарии (0)

Учения и откровения о восхищении церкви до скорби являются лживыми
(Пророческое слово)

Учения о восхищении церкви до скорби являются лживыми, как и множество откровений и видений, которыми поражены многие, что церковь будет восхищена до скорби, также являются ложными! Почему столько людей поражены этими ложными откровениями, говорит Господь? 
Ответ на это очень прост: 
Все, кто оставил Мою Первую Любовь, поражены этими ложными откровениями и учениями. Все эти люди ищут лёгких догматов веры в Меня, хотя напыщенно заявляют о себе, что они много пережили гонений и были гонимы! 
Неужели многим детям Моим не смешно, когда люди так заявляют о себе? Разве гонения, которые были в России при коммунистах, достигли такого пика, как сейчас? Или Я тогда восхитил церковь, когда все лагеря России и других земель были заполнены детьми Моими? Или сейчас многие лежебоки, сидящие за клавишами своих компьютеров и тел ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 619 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 27 Июня 2019 | Комментарии (0)

Пророческое служение - это сердце Моей Любви 
(Пророческое слово)

Пророческое служение, говорит Господь, это сердце Моей Любви, это Моё непоколебимое Царствие Любви, Которое Несокрушимо, ибо Оно Вечно! С Каким же трепетом каждый из вас, говорит Господь, должен относится к Моему Вечному и Несокрушимому Пророческому Служению, ибо в пророках, призванных Мною, живёт Моё Царствие и познание Моей Любви, Которая Есмь всё Основание Моего Пророческого Служения, основанная и заложенная Мною от Начала времён! Сколько последнее время подымается людей, называющих себя пророками, но Я даже не знаю их по имени, ибо они не Мои! Будьте бдительны, народ Мой, ибо люди, двигающиеся в пророческом помазании, очень редки сейчас в церкви Моей, их единицы! Не принимайте каждое пророчество, как бы от Меня, ибо лжепророков сейчас множество, и лишь малая часть Моих драгоценных пророческих алмазов есть в Нигерии, Сербии, Украине, и мало кому известной Венгрии и Румынии! Я знаю этих людей лично, и они знают Меня. 
Это ходатаи ... Читать дальше »
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 784 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 26 Июня 2019 | Комментарии (0)

Многие из вас отягощены заботами века сего 
(Пророческое слово)

Господь говорит: 
Человек, не познавший Моей Милости, никогда не будет ходатайствовать в молитве за других людей, ибо сердце такого человека отягощено заботами века сего! Сколько из вас в молитве на церковных собраниях повторяете молитвы за пасторами и служителями, и они не имеют за собой силы, силы и Славы Моих небес лишь только потому, что очень многие из вас отягощены заботами века сего! Амен
23.05.2019 г. 
Игорь Роменский
http://vk.com/skiniya_davida 
http://vk.com/skiniya_davida2 
https://vk.com/prorocheskoe__slovo 
https://www.youtube.com/channel/UCiendDVzeg27p4IUPJ9g.. 
Категория: Пророческое слово | Просмотров: 549 | Добавил: Новый_Завет | Автор: Игорь Роменский | Дата: 25 Июня 2019 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация