Суббота
27 Апреля 2024
01:45
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Свидетельства [3]
Пророчества [92]
Откровения [62]
Проповеди [55]
О Субботе [4]
Статьи [10]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

..но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.(Откр.19:10

Блог участников служения

Главная » 2015 » ноябрь » 26 » Примите Любовь
21:31
Примите Любовь
Примите Любовь

Сотворив вселенную, Господь все мудро предусмотрел в ней. Он позаботился о чистоте и святости в ней, когда отделил свет от тьмы. Светом является жилище ангелов, а тьма – жилищем существ тьмы. Это можно уподобить живому организму человека. Чтобы человек не заболел, внутри у него должна быть абсолютная чистота. Как только на нашем теле появляется рана, вся внешняя нечистота, как образ ТЬМЫ, в виде бактерий устремляется на этот организм, чтобы уничтожить его и превратить в конечном итоге в прах. Если в результате этой войны не на жизнь, а на смерть, побеждает организм человека, он приобретает для своей иммунной системы оружие для победоносного противодействия этой ТЬМЕ. Если человек пускает свою болезнь (грех) на самотек и не задумывается о ее последствиях, тогда следует смерть, или полное разделение с Господом, т.е. АД.
Господь есть Любовь, Любовь и предупредила Каина, который был первым плодом после грехопадения Адама и Евы, не переходить черту, за которой ГРЕХ лежит, но господствовать над своими страстями. Слово «ГРЕХ» в стихе Быт.4:7 – это личное имя существа ТЬМЫ, поразившее, другими словами, пометившее Люцифера как нечистого.
6 И сказал Господь Каину: почему ты огорчился? и отчего поникло лице твое?
7 если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей ГРЕХ лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним. (Быт.4:6,7)

Не послушались Господа и Ангелы (сыны Божии), посланные в допотопный мир, и пали по той же причине (Иуд.1:5,6), (Быт.6:1,2)
Подобным же образом лукавый, который соблазнил Адама, увлек на свою сторону треть ангелов света. (Откр.12:3-4)
Итак, в вышесказанном мы видим закон борьбы СВЕТА и ТЬМЫ в живом организме вселенной.

Есть три греха, на которых споткнулся Люцифер и Ангелы. Вот от этих грехов нам и надо приобрести духовный иммунитет, чтобы войти в Царство Божие (1Иоан.2:15-17). Это есть:
1. ПОХОТЬ ПЛОТИ
2. ПОХОТЬ ОЧЕЙ
3. ГОРДОСТЬ ЖИТЕЙСКАЯ
Из этих грехов проистекают все остальные. Господь увлекая нас за Собой, хочет провести нас за руку по Своему пути освобождения от этих пороков, ибо Он принял на себя наше естество через кровь Своей матери, как и мы приняли его от наших матерей. Он во всем уподобился нам, но не согрешил ни разу в Своей жизни. Приняв на себя нашу греховную плоть, Господь Иисус к 30-ти годам стал жертвенным Агнцем без пятна и порока, этим Он приобрел право у Бога стать нашим первосвященником, проложив нам путь во Святое Святых. Этот единственный путь, который ведет человека в Святое присутствие Бога, и нет другого. Этот путь определил для нас Бог Отец, и он называется ПУТЕМ НЕСЕНИЯ КРЕСТА. Это путь Его великой милости и Любви к нам!.

Господь, проводя нас путями Своими, хочет показать нам на практике, какая нечистота есть в нашем сердце, и как действует жало греха, чтобы мы победили грех и приобрели иммунитет против него. Жало это будет жалить нас в пяту, как обещал Господь Адаму для Семени жены (Быт.3:15), но кровь Христа защищает нас от этих укусов. Вспомним медного змея, которого вознес Моисей для исцеления Израиля. Укус змея означал бы для Христа согрешение, а это привело бы Его к отделению от Отца и к духовной смерти. Пример тому – Адам. Наша пята – это место, которое не защищено от искусителя грехом. Кто говорит, что несение креста есть радостная прогулка потому, что Христос уже все сделал за нас, есть антихрист и обольститель.
Чтобы пройти Свой ПУТЬ КРЕСТА за нас грешников, Он в отчаянии взывал к Отцу в борении со Своей плотью все время, пока не вошел в Свой полный (Еф.4:13) 30-тилетний возраст:
(Евр.5:7)
Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за [Свое] благоговение;

Теперь пришло время рассказать о великой награде Отца Любви, обещанной Иисусом Христом всякому духовному младенцу, прошедшему Его путь. Господь обещал нечто, что не укладывается в наш плотской разум, что прежде было недоступно ни одной живой твари. Христос хочет ввести нас в духовное единство (субботний покой) Отца, Сына и Святого Духа, и открыть путь для познания Отца Небесного, как познал Его Единородный Сын.
(Матф.11:25-30)
…Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение.
Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

Люцифер пал, когда был помечен, как нечистый, ГРЕХОМ – существом тьмы. Точно так же ТЬМА пометит числом 666 каждого, кому была представлена возможность очиститься через крест, но они отказались от этой возможности, предпочитая комфорт этого мира.
Получившие метку, встанут под знамена зверя, которому сатана отдаст свою силу, власть и престол. Все, кто не господствовал над грехом, который лежит на пороге его души, и не одержал над ним реальную победу силой Христа, получит метку зверя:
1. Метка на лоб означает КОНТРОЛЬ ТЬМЫ НАД ЕГО РАЗУМОМ,
2. Метка на свою правую руку означает, что этот человек БУДЕТ ГНАТЬ И УБИВАТЬ СВОИХ ЖЕ БРАТЬЕВ ПО ВЕРЕ, думая, что этим он служит Богу.
Все, кто лелеял в душе комфорт, благополучие и процветание, отвергая скорби несения креста в своей жизни, надеясь на благие обетования Господа, будут постыжены.
Амен.
Категория: Проповеди | Просмотров: 1187 | Добавил: Maly | Теги: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация