Воскресенье
28 Апреля 2024
01:32
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Свидетельства [3]
Пророчества [92]
Откровения [62]
Проповеди [55]
О Субботе [4]
Статьи [10]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3315)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3157)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2767)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3169)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3434)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3137)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3551)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

..но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.(Откр.19:10

Блог участников служения

Главная » 2013 » май » 4 » Первая часть книги "Слава Живущего в еврейском служении"
20:29
Первая часть книги "Слава Живущего в еврейском служении"
Первая часть книги "Слава Живущего в еврейском служении"

slava

Вступление
Да благословится Суббота в Крови Жениха Завета! Да не иссякнет память о пролитой еврейской крови на земле Украины, и да простит Господь землю нашу и снимет с нее проклятие. Сколько крови в этих двух словах, Шаббат Шалом, крови еврейской, пролитой на этой земле. Да даст Господь до конца нам осознать святыню Завета Своего, святыню Его пролитой Крови и Его прощения для земли украинской!
Часть первая, книги «Слава Живущего в еврейском служении»
Исав, рожденный в сердце дьявола, манит своих почитателей, расселившихся в мощном консалтинговом аэродроме протестантских церквей Украины. Мощный симпозиум дьявольского жертвенника в г. Днепропетровске манит своих почитателей на рейтинговую основу.
Я буду судить тебя, церковь на Украине, за то, что ты продаешь помазание Мое, за то, что ты не ценишь истинных почитателей Духа Моего, и выкидываешь их вон, оставляя на полный произвол духовным вандалам! Но милости Моей полна вся земля, Я сберегу Мой остаток для Славы Моей!
Дьявольские прожектора сталинских реформ выходят чудовищным маршем на злачные духовные пажити украинской земли. Сталинские духовные опричники, облаченные в пасторские одежды, в одежды лживых духовных лидеров, широким жестом сметают со своего пути всякого, кто мешает строить свои спиритические церкви на Украине. Ложь западных проповедников о процветании Украины симулируется сталинскими духовными опричниками под свой такт зомбирующей спиритической любви, выливающейся в пагубу для проклятия земли Украины. Фактор лжи настолько затмил духовных лицемеров, что они, приклоняясь под один такт с дьяволом, думают, что этим они служат Мне.
Слава Сущего произнесла анафему на жертвенник антихриста в г. Днепропетровске. И кто может изъять это? Кто может сказать обратное Мне, Сущему, Творцу неба и земли, Живому и Вездесущему, Который говорит: «Кто может вместить славу Моих Небес?». Я говорю тебе: «Анафема»! И услышат это слово до краев земли и узнают, что Я, Господь, изрек это! Кто может вместить своим умом слова, изреченные Мною? Никто, кто не постиг истинную хвалу Мне в глубоком почитании Моего Святого Духа. Я, Я, Я, Верный и Истинный, Святой Израилев, схожу на тебя судом, церковь на Украине, и буду судить лжепророков, и буду судить так, как доколе еще не было. Амен.
5.10.2010 г.

Слава Присносущему во веки веков!!! Слава Святому и Бодрствующему! Вот восстаю Я, говорит Господь жителям сей земли. Я Есмь Бодрствующий, Верный, и Истинный, и Святой Израилев! И Я говорю, Я возвещаю истину Мою. Вот восстаю Я в Славе Своих Небес, и говорю тебе, земля украинская, что Я, Посещающий внезапно и Отрезвляющий мгновенно, Я схожу на тебя огнем и мечем, земля украинская! И буду судить церковь Мою за недостаток веденья, за признак заблуждения внутри церковного двора, за недостаток послушания Мне, Сущему! Я иду, говорит Господь, на тебя, церковь Украины, и потрясу тебя, дабы осталось непоколебимое Мое Святое и непорочное, взятое в Мой удел, в удел хранилища Моего! Ибо кто свят, тот во Мне прибывает, и Я храню его в хранилище тайн Моих, даров Моих и святого непорочного помазания Моей Любви! Да вострепещут небеса, да поколеблются горы, Я иду, говорит Господь! Я иду для совершения Славы Моей через апостольское служение, для совершения Славы Моей в Моем святом пророческом действии через основание, заложенное Мной в отделенных для славы Моей, пророках Моих! Я иду, Я иду, встречай Меня земля украинская! Я иду для поднятия многих, для выхода народа Моего, Израиля, с пределов твоих, земля украинская! И ты протянешь руки твои к первенцу Моему, и дашь ему необходимые витамины и минералы, насытишь народ Мой благами, которые Я даю тебе, земля украинская, и проклятие отойдет от тебя. Молись, молись, Мой Святой остаток, на земле украинской, за пролитие еврейской крови на твоей земле, за отречение и оскорбления народа Моего, Израиля, на твоей земле! И Я помилую, и приму жертву послушания покаяния предо Мной, и прославлюсь в тебе и через тебя, церковь на Украине. Молись, молись и взыщи Меня, Господа, всем сердцем твоим, всем разумением твоим, и Я прощу тебя, и помилую тебя, и дам вкусить тебе, как Я благ, Господь!
Слава Хранящему Израиль, и Слава Готовящему путь для вхождения народа Израиля в его обетованную землю, принадлежащую ему, Израилю, по праву обетования Сущего, у которого все в руках, ибо Его очи обозревают всю землю, ища людей, чье сердце вполне предано Ему, дабы ввести преданных Ему во Славу Его, Живущего в Славе еврейского служения.

«Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему». 2 Паралипоменон 16:9

Услышь призыв Мой, церковь Моя, и приготовь стези для первенца Моего, чтобы он вошел в достойной Славе Моей Любви в землю, принадлежащую ему, первенцу Моему! Трубите трубами, возьмите у Меня из рук Моих шофары Мои, и трубите, пророки Мои, о Славе Живущего во славе еврейского служения! Трубите и не умолкайте, ибо приближается время большого исхода народа Моего со всех сторон земли, чтобы он вошел в землю Мою, и наступила слава и зов последней трубы, возвещающей Мой приход, дабы дни скорби сократились для избранных Моих! Откройте ворота, пророки Мои, и приготовьте путь для Меня, Сущего Господа Славы, ибо время коротко. И Я орошу тебя, народ Мой, росою Своею, и увидят все народы земли Славу Живущего в славе еврейского служения! Амен.
6.10.2010 г.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1505 | Добавил: Антон48 | Рейтинг: 5.0/3
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация