Суббота
27 Апреля 2024
07:15
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Свидетельства [3]
Пророчества [92]
Откровения [62]
Проповеди [55]
О Субботе [4]
Статьи [10]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3313)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

..но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.(Откр.19:10

Блог участников служения

Главная » 2014 » март » 21 » КОВЧЕГ ИЗ ДОПОТОПНОГО МИРА
16:43
КОВЧЕГ ИЗ ДОПОТОПНОГО МИРА
Ковчег из допотопного мира

(откровение) 16.03.2014 Голубь из Ковчега

Так учит Святой Дух!
Тайна Моей победы на кресте велика, говорит Господь! И Я желаю, чтобы Мой народ глубоко уразумел эту тайну! Дьявол не понимал, что там происходило, и делал свои непоправимые ошибки, ибо, когда он старался Меня распять и убить, он не понимал, что делает как раз то, что Мне и угодно было.
Более того, в то время, как он изо всех сил старался поддерживать людей в том, чтобы они крепко держались за своего ветхого человека и процветали в нем, он так же старательно стремился поскорее убить Меня, не понимая того, что Я как раз и был в теле ветхого человека всего человечества, которое он стремился поскорее распять и убить. Ибо когда я взял на Себя грехи всех людей, Я взял на Себя и их ветхого человека, посредством которого люди грешили.
Велика сия тайна, как для Моего народа, так и для всех людей, ибо еще не пришло время открыться ей в полноте! Многие из людей признают Мою смерть и Мое воскресение, но не принимают смерти своего ветхого человека. Но только те, кто признали Мою смерть и воскресение за себя, которые согласились с тем, что их ветхий человек был распят во Мне, могут принять и Мое воскресение! Те же, кто был убежден дьяволом не расставаться со своим ветхим человеком, не имеют участия, ни в Моей смерти, ни в Моем воскресении!
Образно говоря, Я построил Свое тело на земле из материала падшего допотопного мира, подобное ковчегу Ноя, цель и предназначение, которого была только для того, чтобы пронести путем креста всех, находящихся во Мне, и чтобы, обновленными поставить их на обновленной земле!
Однако, несмотря на то, что ковчег был огромен для вместительности всех людей мира, многие не захотели войти в этот ковчег и погибли в потопе. То есть все те, кто не войдет в Меня и, кто не признает Мою жертву за себя, погибнут так же, оставаясь в своем грешном и тленном ветхом человеке!
Ковчег был построен из ветхого материала допотопного мира и нужен был, так же только для прохождения по крестному пути потопа. Потому что после того, как обитатели ковчега пережили потоп, они оставили его, ибо он уже был им не нужен, потому как, обновленные крестным путем потопа, обитатели ковчега вступили на обновленную землю!
Ковчег был очень велик, но только одна человеческая семья была в нем, остальные же были животными, однако Я не оставил без внимания ни одного животного и ввел их в Свой ковчег, ибо это есть Мое творение! Так Я воспринял в Себя, не только людей, подобных праведному Ною, но и тех, кто в своем падении уподобился животным, всех тех людей, которые были не просто падшими, но падшими до образа животных. И никто из вступивших со Мною в Завет не будет истреблен!
8 И сказал Бог Ною и сынам его с ним: 9 вот, Я поставляю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас, 10 и со всякою душею живою, которая с вами, с птицами и со скотами, и со всеми зверями земными, которые у вас, со всеми вышедшими из ковчега, со всеми животными земными; 11 поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли. (Быт.9:8-11)
И хотя все допотопное человечество было падшим, однако падение их имело разные уровни: Ной был праведным в роде своем, сыновья же его имели свой уровень праведности, а остальные, имели образ различных животных. Однако в ковчеге были блаженны даже животные, которые оказались послушными и смиренными, чтобы им войти в ковчег! Потому как, все оставшиеся вне ковчега погибли в потопе…
Примерно в таком же раскладе, как в ковчеге Ноя, были во Мне и люди всего мира, когда Я пошел на крест: Ибо во Мне были, как люди подобные Ною и его семье, так и люди которые уподобились различным животным.
Так будет и при кончине века!
Итак, смотри каждый за собою, кто ты есть? Из рода ли ты Ноя, или из рода разных животных? А главное, где ты, в ковчеге, или вне его?
Ибо горе и погибель всем, кто не воспримет Меня своим ковчегом и не войдет в него, чтобы пройти путем креста и вступить обновленными, на новую землю!
И помните, народ Мой, в Моем ковчеге все еще открыта дверь для всех желающих туда войти! Там все еще есть место, как для людей, так и для уподобившимся животным! Аминь!
Категория: Пророчества | Просмотров: 1915 | Добавил: Maly | Теги: Ноев ковчег | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация