Четверг
18 Апреля 2024
05:57
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Свидетельства [3]
Пророчества [92]
Откровения [62]
Проповеди [55]
О Субботе [4]
Статьи [10]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3303)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3148)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3160)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3429)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

..но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.(Откр.19:10

Блог участников служения

Главная » 2013 » июнь » 9 » Девятая часть книги «Слава Живущего в еврейском служении»
14:23
Девятая часть книги «Слава Живущего в еврейском служении»
Девятая часть книги «Слава Живущего в еврейском служении»

 

Вставай Украина!

СлаваСлава Моя будет в жизни каждого, идущего за Мной!
Я сказал тебе уже, Украина, вставай, се Я, Царь Великий и Всемогущий, гряду на тебя!
Эй, восклицай и веселись, жительница Сиона, ибо Я обозреваю всю землю и пробуждаю ее для Славы Моей там, где вижу начатки Мои, насажденные при водах, и жаждущие дать огромные плоды!
Явление судов Моих будет велико в тебе, церковь на Украине, и за этим последует Слава Моя, пробуждение Мое! Встань, каждый спящий, говорю тебе; и пробудись, дабы Я мог действовать через каждый благопотребный сосуд, ибо велика и могуча Любовь Моя к Украине, на которой Я вижу поднятие, огромное поднятие начатков Моих, начатков Славы Моей Любви! И кто может остановить это?
Я вижу на тебе, земля украинская, большой рассвет мессианского служения, которое вот-вот полностью распустится, как созревший цветок, и произведет огромный плод в Славе Живущего в еврейском служении. Я вижу на тебе, земля Украины, огромнейший рассвет пророческого служения, и будут чудеса его велики, ибо сыны Мои будут запрещать ветру и рекам и морям, и они будут успокаиваться, так велики будут эти чудеса и знамения для каждого, кто пребывает во Мне и следует путем тернистым, путем скорбей и гонений!

(Матф.8:26) И говорит им: что вы так боязливы маловерные? Потом, встав, запретил ветрам и морю, и сделалась великая тишина

Я вижу, говорит Господь, Я вижу благодать на тебе, Моя Украина, благодать Мою, ибо ты возлюбишь первенца Моего, возлюбишь его и поможешь ему, и напитаешь его всем необходимым, всем качественным, всем полезным, дабы он, первенец Мой, сказал: «Истинно Украина возлюбила меня! Я хотел есть, и она дала мне, Я хотел пить, и она напоила меня».
(Матф.25:34-36) Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: "прейдите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня, в темнице был, и вы пришли ко Мне"

Как велика Моя Любовь к тебе, той, которая скажет: "Твой народ будет Моим народом"! И тайна эта велика, и Я изрек это, и будет это по истечению времени Моего, и никто никогда не отменит это!
Встаньте, пророки Мои, и изреките, и пророчествуйте на землю вашу украинскую, пророчествуйте благодать Мою, пророчествуйте волю Мою на Украину, волю благую, угодную и совершенную волю Мою, волю Сущего, волю живущего в еврейском служении, через которое сходит благодать Моя уже сколько веков на язычников, через которое сходит благодать Моя на Украину! Слава небес, Слава небес Моих сходит на тебя Украина! Пророчествуйте, пророчествуйте, славу Небес, прощение Мое, освобождение Мое, изволение Мое сходит на тебя, Украина! Пророчествуйте и не умолкайте! Пророчествуйте на юг, пророчествуйте на запад, север и восток, пророчествуйте, что дети Мои будут запрещать ветрам и морям, и они будут утихать, ибо Я дам много власти и силы пророкам Моим, апостолам Моим! И будет так, говорит Господь, не замедлю, не замедлю но совершу волю Мою, совершенную, благоугодную и святую волю Мою на Украине!
Где живущий во Мне? Выходи, выходи за стан, неся Мое поругание, поругание Мое, выходи, выходи, дабы Я приблизился к земле твоей больше и больше, и исцелил, и освободил ее от проклятия! Я говорю каждому, кто слышит Меня, выходите из ущелий ваших, из укрытий ваших, ибо Я иду на Украину в Славе Моей, в Славе Живущего в еврейском служении, в служении первоапостольском, а потому и еврейском! Я дам очень много силы Духа каждому, кто ответит на Мой призыв, Я дам власть от Меня и помазание каждому, кто истинно ищет Меня.
И не будет один учить другого целыми годами, лишь какое то определенное время до созревания, ибо каждому ищущему Меня будет дано знание от Меня, ибо в ищущих Меня будет говорить само помазание, живущее в них, они будут иметь постоянное общение с Руах Га Кодеш, и их не надо будет учить, ибо Я Сам буду учить их, говорит Господь, и будет так, будет так. Эй, восклицайте небеса радостью Моей! Будет так! Лишь несведущие и неведомые будут нуждаться в наставлении через человека целыми годами, потому что не жаждущие.
Как велико почтение Мое на тебе, Украина, не оставлю и не покину тебя, не оставлю и не покину тебя, говорит Верный и Истинный, ибо Я избрал тебя, Я избрал тебя для свершения дел Моих!
Живу Я, говорит Господь, и живу вечно в Славе Своих небес, и Славу эту изолью на Украину! Я говорю тебе, каждый, кто разумеет смысл откровений Моих, которые Я, Господь, открываю по духу, Я говорю тебе, что Я изолью через Свои суды очень большую силу Моей Любви на Украину! И будет так, что один будет достоин тысячи, и двое десятки тысяч. Я явлю Себя мощно на Украине, говорит Господь, потрясу ее и поколеблю, и обращу ее сердце к Славе Моей, к Славе Живущего в еврейском служении! И все это будет сопровождаться обильными чудесами и знамениями Моими, и будет так, ибо Я уже предопределил это. Несведущий так и будет питаться молоком, потому как оно его устраивает, ибо молоко устраивает многих верующих на Украине. Приготовьтесь, приготовьтесь, Я топну ногами Своими и поколеблю вас, и потрясу вас, молочные церкви на Украине, дабы вы начали искать Меня, Сущего не в букве, а в силе духа, в силе Моей Любви! Я потрясу вас всех, Я потрясу вас, все молочные церковные предприятия, чтобы вы взыскали Господа Бога вашего всем сердцем, и вкусили, как Я благ и каков Я Есмь!
И предприятия Мои состоятся, ибо Я предопределил это, Я Господь, Я Царь царей!
Я говорю тебе, стан пророческий, восстань в сонме пророков Моих, восстань и потряси Украину Мою, потряси ее пророчествами Моими, потряси ее чудесами и знамениями Моими, потряси ее, потряси, Я даю тебе на это силу и власть, потряси ее Моими воскрешениями мертвых, дабы ахнула вся земля от дел Моих на Украине! Потряси, потряси и прославь Мое Святое Имя, прославь Меня, Живущего в Славе еврейского служения, и Я прославлю тебя, каждого, кто взыскал Меня всем сердцем своим и всем разумением своим, и всей жизнью своей! Прославьте, прославьте Меня, Господа Саваофа, пророки Мои, прославьте, Я взываю к вам, прославьте Меня, дабы знала вся земля, как дух Ильи, дух Елисея воскрес на земле украинской, прославьте Меня, и Я прославлю вас, дети Моего огня, и увидите Меня в облаке, в сретении дыма, как бы из огня явлюсь вам, и буду извещать вам волю Мою, волю Моих судов, Моей Любви, Моих знамений и чудес! Терновый куст Мой, терновый куст возгорается на тебе, Украина, ибо Я поднимаю Мое пророческое войско для совершения дел Моих, и будет так! Эй, танцуй, эй, восклицай в славе Руах Га Кодеш, танцуй и восклицай, ибо сам Дух Мой, дух оповещает: там, где Я, там свобода! Встань и танцуй, встань и танцуй в сонме пророков Моих, танцуй Мне, Великому и Страшному, Мне танцуй в танце Моих чудес и знамений, и Я покажу тебе Славу Моего огня, Славу Моих небес, ибо Я избрал тебя, Я избрал тебя, земля украинская для совершения дел Моих, дел великих и страшных! Амен.
Горе враждующим против Меня, Я вам говорю, слышите вы, враждующие против Меня!? Горе вам, горе вам, овцам заблудившимся, овцам купившимся пьедесталом человеческой славы, которая, как трава, засохнет и нет её, и цветет коротко, как и слава человеческая, была и нет её, ибо Я сам Слава, ибо Я Творец всей Славы на земле! Я сотворил её, Славу небес и земли, дабы все дышащее славило Меня, Бога Живого, Бога небес и земли!
Небеса смеются над славой человеческой, земля изнывает от славы человеческой. Идущий за Мной знает, кто Творец всей славы на земле, идущий за Мной не сделает себе ефод, и не начнет поклоняться сам себе. (Судей 8 : 22-27)
Идущий за Мной, ходит в кидаре Моем, ибо Я сам, Господь, одел на голову Моего царя и священника Мой кидар, кидар Славы Моей.
Где убранство ваше, где царская одежда ваша, служители человеческой славы, собирающие симпозиумы и конференции, где люди рукоплещут вам, и вы не останавливаете их!? Где ваше убранство священнодействия Моего? Где оно!? Да вы растеряли его, вы не останавливаете народ Мой, когда они рукоплещут вам! Вы забыли, кому вся Слава, ибо Я Славы своей не отдам никому, Я все заберу себе, всю славу, и прославлю лишь тех, кто идет за Мной, прославлю их, идущих за Мной! Я знаю их, Я знаю Своих, живущих на Украине, и Я прославлю их, Я прославлю их огнем Моих небес, огнем Моих небес, Я прославлю их, служителей Моих огнем Моих небес, огнем Моих чудес! Эй, взойдите, эй, взойдите, возлюбленные Мои, на высоты Мои, взойдите ко Мне, Я покажу вам всю Славу Сущего, Славу Его огня и небес, Я покажу вам всю Славу Живущего в первоапостольском служении, служении еврейском! Взойдите, верные Мои, Я сам, Господь, вытру все слезы ваши, утешу вас, священники Мои, цари Мои, носящие символ вечно пребывающего кидара на головах ваших! Я обращусь к вам, тем, которые привыкли принимать на себя славу человеческую, горе вам, ибо день Мой близок, очень близок, и тогда скажу вам: «Отойдите от Меня делающие беззаконие, ибо Я не знаю вас и не знал никогда, ибо в ваших сердцах не было истинного посвящения Мне, Царю славы, отойдите от Меня»! Не всякий говорящий Мне; " Господи! Господи!" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

(Матф.7:21-23) Многие скажут Мне в тот день; Господи! Господи ! не от Твоего ли имени мы пророчествовали, не твоим ли Именем бесов изгоняли, не твоим ли Именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня делающие беззаконие

Я знаю своих, говорит Господь, Я знаю своих, неизвестных вам! Я взывал к вам, и вы не слышали, Я говорил вам, и вы не принимали, ибо думали что вы на высоте. Я обличу вас на земле украинской судами Своими, дабы люди, впавшие в заблуждение, были спасены, дабы может кто-то из вас сокрушится в сердце своем, и истинно посвятит Мне, Господу Славы, всю свою жизнь, и Я прощу его и помилую его, ибо Я, Господь, Живу в Крови Завета Моего, в Крови Завета очищающего и милующего! Взойдите ко Мне, Мои, Мои дети, взойдите ко Мне, и Я утешу вас! Амен
14.10.2010
Категория: Пророчества | Просмотров: 1318 | Добавил: Maly | Теги: Украина | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация