Пятница
26 Апреля 2024
12:19
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Свидетельства [3]
Пророчества [92]
Откровения [62]
Проповеди [55]
О Субботе [4]
Статьи [10]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3134)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

..но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.(Откр.19:10

Блог участников служения

Главная » 2013 » июнь » 10 » Десятая часть книги «Слава Живущего в еврейском служении»
08:12
Десятая часть книги «Слава Живущего в еврейском служении»
Десятая часть книги «Слава Живущего в еврейском служении»

 

-Где дождь — там и пробуждение, где пробуждение — там и Я!

Встань каждый, идущий за Мной, и оповещай волю Мою по всей Украине, оповещай волю Мою каждому, кто слышит и не слышит, и говорите по всей земле украинской, что суд и милость у Меня. И Я буду судить каждого по делам его!
Молитесь, молитесь, чтобы жертвенник дьявола, который набрал очень большой размах в Днепропетровске, был разрушен. Молитесь, молитесь, чтобы люди, находящиеся там, были выхвачены лишь только на Мои злачные пажити, на которых нет обольщения, ибо на них Я Сам, Господь и Бог, пасу овец Своих! Молитесь, молитесь, время последних дней уже переходит черту, и никто из вас не знает, когда грядет Господь ваш! Вот, Я сделаю дивные чудеса Славы Своей на Украине, дабы пополнился Мой языческий остаток на земле этой, и это отразится отголоском по всей земле! Молитесь, чтобы созидались ходатайственные группы, которые будут молится за огонь Духа Святого по всей Украине! Молитесь, чтобы люди, пребывающие в заблуждении, выходили, выходили на Мои злачные пажити, — молитесь, молитесь об этом, — дабы Я, придя, собрал много, много сокровищ на Украине, а солому сжег огнем! Молитесь, чтобы ходатайственные группы молились о заблудившихся. Молитесь, молитесь, ибо Я буду слышать молитвы ваши, — молитесь! Предопределение Мое состоится, — говорит Господь, — ценой Моей крови через избранные сосуды, которые заплатят огромную цену!
Я, Господь, пробужу, пробужу украинскую землю, и многих заблудившихся и попавших под обольщение вырву, как вырывают из среды огня, дабы каждая душа, дабы каждая душа вкусила, как Я благ, Господь, дабы каждая душа вкусила злаки Мои, витамины Мои, и минералы Мои на Моих злачных пажитях.!Дабы ты воскресла, Украина Моя, Моя, Моя! И никто не отменит этого и никто не восхитит этого, ибо Я избрал тебя. Я избрал тебя для совершения дел Моих, для совершения пиршества Славы Моего огня пробуждения на земле этой! Где дождь — там и пробуждение, где пробуждение — там и Я!

Взывайте, взывайте, взывайте, ибо Я говорю! Пророчествуйте о начале свершения дел Моих, — пророчествуйте!
Начнутся чудеса Моей обильной Славы на Украине, чудеса Моих судов, чудеса Моей милости и долготерпения, чудеса плодов Духа Святого через идущих за Мною. Пророчествуйте по всей Украине об этом, пророчествуйте о большом поднятии первоапостольского еврейского служения, дабы все язычники вкусили, как Я благ, Господь! Пророчествуйте об исцелениях, чудотворениях, воскрешениях на земле Украины, пророчествуйте, ибо Я избрал! Я иду, иду Я, — говорит Господь, — встречайте Меня в Славе Моего огня! Встречайте, открывайте двери жилищ ваших и встречайте Меня с подарками Славы Моего огня, Моего Духа, — встречайте! Я иду, иду Я, — встречайте в обильных волнах пробуждения Моего, встречайте и не умолкайте ради Святого Имени Моего!

-Об учителях.

Преизбыточествовать будет каждый во владениях Моих, кто ответит на призыв Мой, на призыв пробуждения Моего на Украине! Каждый, каждый, платящий цену в хождении со Мной будет наслаждаться яствами Моего стола! Ангелы Мои стоят в ожидании, ожидая избранных Моих, дабы помочь каждому из них нести иго Мое и Мое благое бремя, дабы у каждого хватило сил исполнить предначертанное Мною, Мною, Господом Славы! Пророчествуй о размахе учительства на Украине, ибо они будут проповедовать сутками, не умолкая, в силе Моих чудес и знамений, ибо над ними будет стоять радуга Моя — радуга Моего Завета! Пророчествуйте о них, ибо люди будут приносить мертвых на их проповеди, и мертвые без всякого человеческого прикосновения будут вставать! Пророчествуйте о них, пророчествуйте об учителях Славы Моей, которые будут проповедовать не по букве, а по слову Духа, того Духа, который воскрешает заблудших и пробуждает отступивших!

- Пророчествуйте о пробуждении!

Пророчествуйте о них, пророчествуйте и не умолкайте! Выходите на горах Карпатских, выходите в Крыме и его полуострове, выходите на востоке, выходите на севере Украины и пророчествуйте о воздвижении Моем на Украине, о пробуждении Моем на Украине! Пророчествуйте о ходатайственных командах, которые будут молиться и ходатайствовать предо Мною сутками, сутками! Не умолкайте,пророчествуйте об этом, ибо Я иду, ибо Я иду, иду Я! Закричите, воскликните! Я иду, слышите, Я иду на Украину, и пройдусь по всей земле украинской мощным вихрем Славы Моей, в Славе Живущего в еврейском служении! Я иду, Я иду, возликуйте Небеса Мои, ибо Я, Сам Господь, пророчествую — Я иду на Украину, Я буду повторять об этом. Я иду мощным пробуждением на Украину — это будет мощное цунами Моей Любви на Украине! Я иду, иду Я, — говорит Господь! Не слушайте никого, кто пророчествует вам обратное, Я иду, иду Я на Украину, Я иду! Пробуждение это будет небывалых размахов, — пророчествуйте, — Я иду на Украину в Славе Живущего в еврейском служении, служении Моей Любви к народу Моему Израилю, живущему на Украине! Пророчествуйте о мощнейшем поднятии еврейского служения, пророчествуйте и не умолкайте! Пророчествуйте, стойте в вере, пророки Мои, дабы стены иерихонские пали, ибо Я иду! Ожидайте, ожидайте, откройте ставни ваши, двери ваши и ожидайте, Я иду! Я пробужу тебя, Украина, огнем Славы Моей, огнем Моей Любви! Пророчествуйте о Славе Моего апостольского огня на Украине, пророчествуйте о расцвете апостольского служения, пророчествуйте о расцвете пророческого служения, о расцвете мессианского служения! Пророчествуйте и не умолкайте, ибо Я иду, — говорит Господь, — ибо Я иду, вы слышите Меня?!

–Миссионеры с Украины в Израиле, Афганистане, Индии, Китае, Америке.

Эй-эй-эй, — возликуй земля Украины, — ибо Я исцелю тебя могуществом Савы Моей Любви, исцелю и прощу тебя, исцелю и прощу тебя за все злодеяния твои, ибо Я слышу и еще услышу молитвы избранных Моих, служителей Моих, служащих при Скинии Моей! Подъем служителей по Духу Моему на Украине будет очень широк и это только лишь начало Моей огромной эпохи Любви на Украине и через нее. Чудеса и знамения Мои мощно будут высвобождаться через детей Моих, которых Я взращиваю на Украине для страны Израиля. Взращенные Мною служителя из еврейских общин, будут служить в Израиле в огромной мощи и силе Духа! Огромную Славу Мою Я явлю в республике Афганистан, где миссионеры из Украины будут служить так, что местное население Афганистана будет в удивлении и страхе, ибо не мерою буду изливать Духа Моего! Дети Мои, служащие в Афганистане, заплатят огромную цену: кто-то заплатит цену жизни во Имя Мое, кто-то будет проходить через тюрьмы, побои, гонения и избиения, — и это будет, ибо таков путь Моей вечной Любви, ведущий в Мое вечное и благоухающие Царство! Индия и Китай будут взорваны цунами Моих чудес и знамений через служителей земли украинской! В Америке, стране, откуда Я стал открываться большинству верующих на Украине, будет служение обличения, восстановления и служение судов Моих через служителей, живущих на Украине и посланных Мною туда, дабы последняя не превозносилась в надмении своем! И это только начало, — Украина уже стоит на рубеже огромнейшего пробуждения, отголоски которого пойдут по многим странам мира, и будет дивно это. Но какова цена будет заплачена за все это? Цена Моей Крови уже заплачена, но какую цену придется заплатить детям Моим, идущим за Мною? Молитесь, молитесь те, которые Мои, ибо цена ваша будет велика! Каждый из прошедших принадлежащие им поприще, в достойной славе войдет в Царствие Мое. Молитесь, дабы у каждого идущего за Мной хватило сил, сил от Меня! Взирай, идущий за Мной, на Меня, и Я наполню тебя, и Я утешу тебя, ибо много скорбей ждет впереди каждого идущего за Мной! Молитесь и славьте Меня в сердцах ваших, и Я пребуду с вами вовек! Амен.

-О пророческом служении.

Большая тематика Моих пророческих откровений сходит на землю Украины. Я очень обильно и интенсивно подниму пророческое служение, через которое будет явлена очень большая мощь и сила Моей Любви,люди будут пророчествовать один за другим с силою от Духа Моего! Пересечение других служений будет очень остро нуждаться в пророческом служении, потому как из-за ряда многих духовных конфронтаций в церкви, это служение на данном этапе времени фактически равно нулю. Как только Я начинаю поднимать пророка в духе и истине, то ему не дают вырасти до состояния зрелости, а начинают втаптывать его корпоративной церковной средой. Очень большой грех на тебе, церковь на Украине, что ты так мало имеешь пророков внутри церкви, а если и имеешь, то люди тысячами заглядывают в рот одному человеку, чтобы через него получить слово! Это не есть Моя воля, Я хочу, — говорит Господь, — чтобы каждый, почти каждый верующий на Украине имел со Мной не просто глубокие отношения, а глубочайшие, и слышал от Меня подтверждение других пророчеств и откровений! Церковь на Украине пребывает в состоянии большого духовного кризиса и застоя, и это один из факторов, которые будут способствовать обильному пробуждению, и в основном гром пробуждения грянет через единицы. через тех, кто не смотрит на обстоятельства, факторы и мнение людей. Я уже, — говорит Господь, — обильно подготавливаю таких людей к пробуждению и именно через них Я буду изливать тот огонь, чрез который появиться большой доступ к взращиванию пророческих школ, которых катастрофически не хватает на Украине. Я подниму эти пророческие школы, — говорит Господь, — через зрелых пророков, тех, которые, в основном, проходили гонения именно со стороны "верующих людей". Они, как никто другой, знают цену хождения за Мной. Они, как никто другой, знают цену истинного пророческого помазания! И обильный акт Моей Любви — акт пророческого домостроительства на Украине Я произведу через них.

–О пророческом прославлении.

И подниму обильное пророческое прославление и поклонение, через которое приходит явный доступ в Святое Святых. Целые храмы поклонения, где люди будут прославлять Меня не на двухчасовых поклонениях, а они будут славить Меня и поклонятся Мне целыми днями, меняясь и еще раз меняясь для постоянного пророческого поклонения. Это будет очень сильно способствовать к обильному восстановлению Скинии Давидовой! Молитесь, пророки Мои, о тех левитах, которые будут днем и ночью, которые будут днем и ночью, сменяясь, поддерживать огонь пророческой хвалы и поклонения на Украине! На Украине очень много одаренных людей, которые готовы петь Мне и поклонятся постоянно, но из-за духовных церковных конфронтаций, многие так и не высвобождены на служение Мне. Я помню о таких людях, — говорит Господь, — Я помню о них, и час их призыва от Меня уже наступает! И Я обращаюсь к вам, жаждущим с левитским помазанием, готовых поклонятся Мне день и ночь, — приготовьтесь, ибо Я уже иду на Украину и скоро это произойдет. Ожидайте Меня в любой момент! Я помню о вас, и Я не забыл о вас! Здравствуй, — Я говорю тебе, — здравствуй, Моя пророческая хвала и поклонение, — Я говорю тебе, — здравствуй! Начинай шагать стремительным маршем по Украине, ибо Я благословляю тебя! Амен.
Восстань, восстань, Мое пророческое служение на Украине, восстань для Славы Живущего в еврейском служении и воскликни, и пророчествуй: "Да снизойдет на тебя, Украина, прощение Мое, да снизойдет на тебя, Украина, шалом Мой!". Воскликни из стана пророческого, дабы слышала вся земля, что Я, Господь, осеняю Украину Шаломом Моим и в тени крыл Своих укрою ее! Эй, пророчествуй в силе пророческой хвалы и поклонения, пророчествуйте: "Очистите рощи, дубравы ваши, ибо Я Господь осеняю Украину Шаломом Моим!". "Слава Присносущему, — кричат небеса, — слава Присносущему, ибо Он благословляет Украину, благословляет!", — и будет так, как Он сказал! Выходите, Мои пророки, выходите, Я взываю к вам! Время пришло, пришло, ибо велик будет тот час, когда Я в силе Своей осеню еще больше Украину Шаломом Моим, дабы каждый человек, живущий на ней, узнал, как люблю Я Израиля, как люблю Я первенца Своего! Ликуйте, ликуйте, выходцы из церквей, там, где гнали вас, ибо Я не гнал вас, Я не обижал вас, ибо Я ввожу вас в то, что вам предопределено, в то, что вам предопределено участвовать в силе Моего огня на Украине! Ликуйте, ликуйте, ликуйте, ибо Я поднимаю немощь, живущую на Украине, дабы посрамить мудрое и значимое в этом мире — явить Славу Мою в Славе Моей, в Славе Живущего в еврейском служении! Ликуйте, поднимите пророческий клич, Я иду, Я иду судить тебя, церковь на Украине! Я иду поднять тех, кого изгнали, Я иду поднять немощь Мою, войско Мое, где один будет — как сто, а двое — как тысячи! Поднимите клич, Я иду, Я иду, и будет дивно это в очах ваших! Я иду, — говорит Верный и Истинный! Клич, клич, поднимите пророческий клич, Я иду, поднимите воинственный клич, поднимите клич воинственный, ибо не мерою буду давать, не мерою буду давать Духа Моего и изливать, и изливать Его через немощь, через Мой возлюбленный остаток, который верен Мне до конца! Амен.

-Мне нужен каждый из вас!

Не ходящий за ширмой Моего пророческого служения, за ширмой Моего еврейского служения, служения первоапостольского, не сможет вкусить плодов пробуждения на Украине, ибо Я не приемлю обычных наблюдателей, которые говорят сами в себе: "Посмотрим, что из этого всего выйдет"! Мне нужны апостолы, пророки, учителя, пастыри, евангелисты! Мне нужен каждый из вас, Мне нужен каждый из вас, — вникните, размыслите, размыслите в сердцах ваших о Моем пророческом откровении, об откровении призыва на служение пробуждения! Поразмыслите, и каждый, принимающий из вас, выходи за стан! Выходи, хватит сидеть в станах ваших, выходите и несите Славу Моего поругания по земле украинской. И Я пробужу, пробужу, — Я уже изрек, — пробужу Украину для Славы Моей, Славы Живущего в еврейском служении! Амен
15.10.2010.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1390 | Добавил: Maly | Теги: Украина | Рейтинг: 5.0/2
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация