Пятница
19 Апреля 2024
08:10
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Свидетельства [3]
Пророчества [92]
Откровения [62]
Проповеди [55]
О Субботе [4]
Статьи [10]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3305)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3149)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2763)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3161)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3430)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3131)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3546)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

..но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.(Откр.19:10

Блог участников служения

Главная » 2013 » июль » 6 » 16 часть книги «Слава Живущего в еврейском служении».
20:54
16 часть книги «Слава Живущего в еврейском служении».
16 часть книги «Слава Живущего в еврейском служении».

Призыв к покаянию церкви в антисемитизме.

Проповедующие эсесовцы, облеченные в православные ризы, доносят людям бесовскую политику духа антисемитизма, идя вразрез с непорочным деноминационным кругом. Они развлекают людей титульными индульгенциями в виде и образе свечей и икон, строго учат о том, что вера предков священна. Но тот, кто чтит Меня, тот чтит и первенца Моего, Израиля! Потускневшие протестантские проповедники тоже думают о своих деноминационных благах, забыв о том, что боль Моего Отцовского сердца, боль и стон Моего сердца — это Мой возлюбленный Израиль, который есть Мой. Кто может противостоять духу фашизма, еще сильно действующего в православии и во всех протестантских деноминациях и конфессиях? Даже католическим священникам, и тем больше открывается о стенании и муках Израиля. Но за недостатком ведения католицизм утопает в духовных муках идолопоклонства людям и мощам, мощи и богатству Ватикана, который скоро придет к всеобщему покаянию через катаклизмы природы и череду быстрых и резких смертей среди их священства, и это будет благо для покаяния многих. Православие, мощно размахивая флагом антисемитизма, проводит свои крестные ходы и пути, провозглашая: "Бей жидов — спасай Украину!". Какая мерзость и невежество со стороны лидеров, которые ведут в этом народ! Православие, по своей сути, мало знает о том, сколько истинных верующих священников в их среде было от Моего еврейского народа. Где правда, а где ложь, знаю только Я, — говорит Господь, — и дети Мои, которые служат Мне в духе и истине! Идолопоклонство харизматических церквей достигло своего апогея и нечестивой кристаллизации ложных чудес и знамений. Я говорю вам, невеждам и хульникам, пребывающим во всех деноминациях и конфессиях: "Что бы вы ни делали, что бы вы ни вытворяли своими ложными чудесами, — говорю вам, — что Я вас не приемлю!". Вы не знаете о боли Моего сердца, и боль Моего сердца — это Израиль! О, если бы вы пришли к покаянию в своем пренебрежении к тому, что Есмь Я, а Я Есмь в боли Моего сердца. Сердце Моё, испокон веков, в самом начале веков — есть Израиль. Сын Мой пролил кровь за Израиль! Родившись по плоти евреем, Он умирал в муках за грехи всего человечества и за полное воскрешение всего Израиля! И тайна сия велика, ибо Он — Израиль — избранник Мой! Амен.
Мощный луч духовного золота восстаёт на Украине в Славе Моей Любви. И никогда не принимавший христианство,Израиль, он примет Меня, ибо Я Есмь Бог даров! Кто скажет Мне: "Подвинься с престола небес Своих и дай нам сесть на нём?". Вы все говорите это, что устами своими чтите Израиль, а в сердце своём далеки от него. Я обращаюсь ко всем священнослужителям из всех деноминаций и конфессий, покайтесь в своём непочтении и безразличии к народу Моему Израилю, покайтесь в своей продаже духовных ценностей Моих за чечевичную похлебку! Покайтесь, покайтесь, ибо время коротко, ибо Я уже гряду, гряду на Украину, и приму лишь семя Моё, семя Иакова, семя тех, кто постоянно борется со Мной и ищет Меня! Зайдите на гору Мою, и вы услышите скорбь Духа Моего о народе Моём, Израиле! Взойдите, взойдите и покайтесь, и Я открою вам тайны, тайны о Моей вечной Любви к народу Израиля! Прилепитесь ко Мне, ибо вы ветви дикие, прилепившиеся к иудейским корням, но познать полностью благодать Мою вы сможете, лишь только познав Мою вечную и неповторимую любовь к Израилю! Где придет первый — там и второй, восходящий на гору Мою. Обратите стопы свои к народу Моему, Израилю, покайтесь в безразличии, покайтесь в безразличии, которое и есть порождение антисемитизма в церквах ваших, и станьте полноправными иудеями, сказав Мне: "Пусть Твой народ станет моим народом!". И Я прощу и изглажу все беззакония ваши. Приходите, покайтесь и примите Моего еврейского Сына, примите Кровь Мою, призовите её, ибо она изливается на Украину в лице еврейского служения! Каждый, каждый, кто поклоняется Мне в духе и истине, каждый, кто ищет Меня всей своей жизнью, всем своим сердцем, всей своей мышцей, каждый, кто служит Мне, каждый наречётся Израилем! И тайна сия глубока, и нет ничего тайного у Меня, ибо все тайны Мои для Израиля, для тебя, Мой истинный поклонник, ищущий Духа Моего, ищущий небес Моих! Приди ко Мне, благословенный Израиль, Мой Иаков, и Мы сокрушим с тобою вместе дух фашизма, дух антисемитизма, действующий прямо внутри церкви и не дающий покоя истерзанной и израненной украинской земле! Амен.
Кто объявит себя бездейственным для своего "я", кто скажет своей плоти — смерть тебе? Кто отдаст плоть свою без остатка Духу Моему? Кто взойдет на крест и скажет: вот я, вот я, Господи, возьми меня? Кто? Кто? Кто возьмёт на себя иго Моё, ибо оно есть благо, — кто? Я спрашиваю — кто? Кто из вас есть ищущий? Кто из вас возьмёт на себя и прилепится полностью, и привьется к корням иудейским не по букве, но по духу? Иди вперёд, смотрящий вдаль, иди вперёд и пойми волю Мою об Израиле. Пойми её, пойми её и чти её, истину, доколе приду и воздам каждому народу по делам его! Амен.

Восклицай о ханукальном чуде по всей Украине!

Канонизирующее христианство, не принимающее неканонических книг, пребывает в своем агонизирующем состоянии, хотя лишь только ханукальный свет — прообраз Моего Духа, вечно изливающего масло благодати Моей, оглашено именно в неканонической книге. Где фальшь, а где прообраз восстания Маковеев? Продолжу его скоро на Украине там, где приносят жертвы бесам и лжебогам! Масло благодати Моей, пребывающее в Крови Моего Сына, сильно и мощно изольется через Моих еврейских служителей на эту землю! Провозглашай и не скрывайся! Провозглашай и не скрывайся, дабы не попасть в состояние Ионы и не заключить себя взаперти в чреве кита, и попасть под волну Моей обличительной Любви, ведущей к жизни вечной благодати! Вставай и провозглашай, Мой еврейский сын, Мой еврейский священник о боли, о том, что Я иду на эту землю! Вставай и провозглашай о чуде ханукальном на земле Украины! Амен.
Зажигающий менору свою, попроси у Меня огня, ибо Я его дам только через еврейское служение духа и истины, дабы наполнить людям о том, что только лишь Я один Есмь Тот, Кому принадлежит всецело и полностью народ Мой, Израиль, который Я готовлю к массовому исходу с украинской земли, дабы воссоединить тех в одно мгновение, кто был истинно предан Мне! Воскликни и труби в шофар о Моем вечном и непрекращающемся ханукальном чуде на земле Украины, ибо Я Есмь Тот, кто не живет в каноне и в рамках, в которые Меня поставило мертвое еврейство, с которого Я сниму забрало через череду ханукальных знамений и чудес Моих истинных еврейских служителей, которые впустили Мой Дух, и Он вошел в них! Это те, кто, как пророк Иезекииль, видели славу Моего престола, и пребывают в этом ежечастно и ежедневно. Это и есть вечнопребывающее и вечнопревосходящее все другие чуда земли — Мое непрекращающееся ханукальное чудо в образе Святейшего Духа Святого, который будет действовать на Украине через почтение народа Моего, Израиля, Моих истинных еврейских служителей, дающих этой земле все блага ханукального масла и огня, в котором есть Я. Рукополагаемый Мною всегда видит чудо Моего ханукального огня, ибо он чтит народ Мой Израиля и всегда помнит о благе Моего Святого масла, изливающегося на эту землю. Ни одна религия мира не могла заменить ничем масло ханукального чуда, ибо это чудо — Сын Мой, распятый на кресте и воскресший в силе ханукального чуда, в силе Крови, которая стекает прямо сейчас мощными потоками на землю Украины в полном восстановлении и воскресении истинного еврейского служения духа и истины, Моей вечной и непрекращающейся любви в образе ханукального огня к народу Моему Израилю. Я кричу, взываю к тебе, — пророчествуй и не умолкай, — ибо чудо Хануки явится во всей полноте на искалеченной и израненной украинской земле! Амен.
Зажигай, зажигай и разжигай Мои ханукальные чудеса по всей Украине непрекращающимся огнем и излиянием масла! Вставай и разжигай распространяющийся в ханукальном образе Мое, Мое, — кричу Я, — Мое еврейское служение! Восклицай, восклицай о чуде ханукальном, о чуде разрушения бесовских жертвенников на Украине! Провозглашай и не умолкай, и действуй по мере веры, данной тебе от престола благодати. Восклицай, восклицай, ибо сын Мой апостол Павел совершил течение свое в чистоте и истине еврейского служения, которое Я полностью воскрешаю! Воскликни: «Воскрешаю на Украине и дам ему силу и власть Любви Моей в чудесах Моих ханукальных огней, которые Я разожгу по всей земле через последних Моих апостольских служителей!» И восстанут люди на горах карпатских, восстанут и возрадуются, и взыграют, как тельцы упитанные, и поведают Украине о Моей благословенной Хануке, которая воскресит Запад Украины Моей! И пусть горят, горят и разгораются все чудеса ханукальные по всей Украине. И Запад украинский прославится в том, что будут с таким грохотом и треском рушиться бесовские жертвенники, что об этом услышит весь мир! Услышит и затрепещет о Славе Живущего в еврейском служении на украинской земле! Взывай, облаченный в пророческую мантию, взывай и пророчествуй, ибо время Илии и время Елисея пришло на землю Украины! Вставай и пророчествуй, и не умолкай о Славе Живущего в еврейском служении. Вставай и пророчествуй, что Я схожу в силе и мощи ханукального огня на Украину! Вставай и пророчествуй! Там, где двое — там и трое, через которых будут происходить массовые распятия своего "я" на земле Украины. Кровь Сына, огонь Хануки, масло Духа Святого, горящего в ханукальном огне! Вставай и пророчествуй, не умолкай и не безмолвствуй, ибо если ты будешь молчать, то начнут говорить горы и скалы, камни и воды, и исторгнет земля украинская лжепророков, и примет всю полноту исцеляющего ханукального огня на себя, и будет так! Вы слышите, — Я кричу к вам, — и будет так! Я кричу к вам, взываю с Моих небес, — и будет так, — говорит Господь! Кричите, кричите, провозглашайте и не умолкайте о Моих ханукальных чудесах на земле Украины! Амен.

Воскрешающий ханукальный огонь до такой степени разгорится на севере Украины, что люди начнут забывать о чернобыльских проблемах, ибо Я буду исцелять их, прощать и вливать в них чудо ханукального огня, дабы воскресли их ближние и дальние! И каждый да скажет: "Амен!", — ибо говорит Великий и Страшный, Сам говорит в образе ханукального огня, который самый первый увидел сын Мой, Моисей, ибо дал ему увидеть то, что загорелось потом во всех веках, во всех годах застойных для многих верующих, но ожидающих Меня! Вставай, вставай и Я расскажу тебе о ханукальном чуде, которое текло и лилось через дочь моего еврейского народа Девору! Вставай и слушай о чуде Хануки в жизни Самсона, пока он сам не потушил этот огонь через поклонение похоти! Вставай и расскажу о сыне Моем Иеффае, который знал секрет разжигания ханукального огня! Слушай, слушай, Мой еврейский сын, Мое еврейское служение, слушай и рассказывай о посохе Моисея, на котором был весь прообраз и могущество Крови Моего Сына, текущей через силу ханукального огня! Вставай и слушай, и рассказывай людям, живущим на Украине, что только лишь Давид, из всех живущих во времена древние, полностью познал силу и могущество Моего ханукального огня, который горел в нем все время! Рассказывай о Моем празднике обновления всем жаждущим и нежаждущим, ибо секрет этого еврейского чуда пробуждает даже самые черствые сердца! Воскликни: "Аллилуйя!". Воскликни о силе и могущество всех царей Израиля, изливающих огонь Хануки на землю Украины и сводящих ханукальный огонь к приходу третьей мировой войны, к приближению армагеддонской битвы, дабы принимающие были спасены и вошли в силу благодати Моей! Амен.
Куда смотрит идущий за Мною, куда смотрит идущий за Мною? Он смотрит на терновник Мой, где каждый, кто служит Мне в духе и истине, зажигает постоянно ханукальный огонь на жертвеннике Моем. И тайна сия велика и недоступна всем, а лишь тем, кому дано. А дано тем, кто ищет и жаждет, и даже не имея жажды, просит о ней! Воскликни: "Аллилуйя!". Воскликни: "Осанна в Вышних!"
Воскликни и не умолкай, Мой еврейский сын, Мое рожденное на земле Украины в духе и истине еврейского служения, восклицай и не умолкай никогда и нигде, но восклицай и провозглашай о Моем ханукальном чуде на земле Украины! Самом величайшем чуде, когда верующие люди прозреют и перестанут приносить по неведению своему жертвы бесам и покаются, и прославятся в силе и Любви Моей могучей Славы, Славы Живущего в еврейском служении! И кто может познать всю глубину еврейского служения? Каждый, каждый, кто скажет Мне в чистоте сердца, скажет Мне, Творцу небес и земли, скажет и закричит, и возопиет ко Мне, чтобы Мой народ стал его народом! И изолью после этого все источники благодати Моей, живущей в ханукальном чудодейственном огне, заключенном в Крови Сына Моего, Иешуа! Амен
10.05.2011
Категория: Пророчества | Просмотров: 1366 | Добавил: Maly | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация