Суббота
27 Апреля 2024
04:12
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Свидетельства [3]
Пророчества [92]
Откровения [62]
Проповеди [55]
О Субботе [4]
Статьи [10]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3313)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

..но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.(Откр.19:10

Блог участников служения

Главная » 2013 » июнь » 16 » 13 часть книги «Слава Живущего в еврейском служении»
22:43
13 часть книги «Слава Живущего в еврейском служении»
13 часть книги «Слава Живущего в еврейском служении»


-Воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. (Иер 33:3)

Встань, восстающий в силе Духа Моего, и Я покажу великое и недоступное — то, чего ты не знаешь! Восстань, восстань, Моя пророческая мышца, и воскресни полностью в Теле Моем, чтобы знающие Меня, познали больше глубину силы Любви Моей и избавились от доморощенных и насиженных плотских мест. Ты кто? Ты кто, знающий Меня? Ты тот, кому Я хочу открыться больше и больше в служении Сына Моего, который изначально был послан к погибающим овцам Моим, к первенцу Моему, Израилю, а затем через них вкусил благодать Мою. И язычники вкусили так, что многие из них принесли множество плодов и не возлюбили души своей ради познания Меня.

(Матф 10:6). А идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева.
(Матф 15:24). Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

Восстань, восстань во Мне, дитя пророческого огня, дитя служения Сына Моего, Царя Машиаха, и Я покажу тебе великое и недоступное! Я покажу тебе то, чего ты не знаешь, ибо Я жажду и Я желаю поднять мощно и сильно служение первенца Моего, служение Славы Живущего в еврейском служении на земле Украины, и открыться во всей полноте Моего апостольского служения, дабы вывести силу и мощь еврейского служения в силе Духа, в силе огня Моих небес на земле Украины! И Я исполню это, — говорит Великий и Страшный, — Я исполню это, и никто не отменит этого, ибо Я уже исполняю это в силе Завета Моей Крови, в силе Духа Моего, изливающего обильный дождь, обильный ливень ранней благодати на земле Украины в силе и мощи Моей, Моего достославного еврейского служения! Амен.

Посмотри, восстающий в силе Моей пророческой мышцы, и ты увидишь, вот дух нечистый, восстающий на Украине, дух Сеннахирима, царя ассирийского, который восстает против укрепляемого Мною еврейского служения во всех городах Украины, и пытающийся взять его, чтобы нанести поражение в стане святых Моих. Но кто ты, восстающий на душу Мою, на сердце Мое!? Кто ты, ибо Я не посылал тебя, — говорит Господь!? Ты возрос в церкви и религии нанести урон служению Моему, которое Я хочу взрастить.

(Ис. 36:1). И было в четырнадцатый год царя Езекии, пошел Сеннахирим, царь Ассирийский, против всех укрепленных городов Иудеи и взял их.

Вот, Я возьму и поверну тебя назад, и будешь уничтожен ты, ибо милости Своей не отниму от еврейского служения вовек! И каждого церковника, восстающего против еврейского служения, поверну назад и вложу кольцо Мое в ноздри ваши, и удила Мои — во рты ваши, и поверну вас назад тою же дорогою, откуда вы пришли!

(Ис 37:29). За твою дерзость против Меня и за то, что надмение твое дошло до ушей Моих, Я вложу кольцо Мое в ноздри твои и удила Мои в рот твой, и возвращу тебя назад тою же дорогою, которою ты пришел.

И будет так, — говорит Господь, — что Я произведу великие знамения на земле Украины, и увидят все многочисленную череду чудес во Славе Моего, в Славе Живущего и Восстающего в еврейском служении, служении сына Моего, Царя Машиаха! Обладающий всеобъемлющими знаниями от Меня знает, что не замедлит Господь в силе обетований Своих. И придет и изольет мощный дождь на землю Украины в лице еврейского служения, и те, кто Мои, тот остаток, который Я сохранил в церквях, сольются в одно с еврейским служением, дабы благодать Моя излилась на всю землю в Моем раннем служении, служении первоапостольском. И знающий Меня знает, о чем Я говорю, знающий Меня слышит стук сердца Моего и молится о Славе Моей, Славе в Вышних из среды огня града Моего — Небесного Иерусалима! Амен. 04.02.2011.

Иисус сказал им в ответ: "Разве вы не знали, что сделал Давид, когда взалкал и бывшие с Ним, как он вошел в дом Божий, взял хлебы предложения, которые не должно было есть никому, кроме священников, и ел, и дал бывшим с ним?". Приоткрывающий завесу не видит хлебов предложения, которые Я хочу дать ему, ибо он прошел мимо них. Внимательность и рассудительность в Духе Святом не подойдут к завесе, не вкусив дары от Меня, дара хлебов предложения, ибо Я лучше знаю, что дать народу Моему, дабы мудрость от Меня возрастала в них и была глубока и безмерна от источников вод Моих, которые наполняют каждого вкусившего Моих хлебов предложения. Где ярость Моя? Где гнев Мой? Он умаляется через вкушение хлебов предложения, которые Я даю каждому ищущему Меня в духе и истине. Отвергнись себя, возьми крест свой и иди навстречу Мне, не обходя Скинию Завета Моего, и ты узнаешь путь ходатайства, путь мудрости от Меня через вкушение хлебов предложения! Откройся и входи, входи в Скинию Завета Моего, Завета Моей Крови, и ты вкусишь, как благ Я, Господь и Бог твой, открывающий тебе всю Славу Живущего в еврейском служении через ходатайственный путь Креста Моего, Креста Голгофского! И каждый, вкусивший хлебы предложения, познает это, как Я благ, Господь и Бог ваш, взращивающий еврейского младенца, младенца служения Моего для Славы Моей, ибо Я возрастал в недрах Отчих, дабы разуметь в возрастании Моем, отвергать худое и избирать доброе.

(Ис 7:15). Он будет питаться молоком и медом, доколе не будет разуметь отвергать худое и избирать доброе.

И Я знаю это, ибо Я был послан Отцом Моим, и Я вкушал хлебы предложения, и начал разуметь, как отвергать худое и разуметь доброе. Я был в этом, ваш Царь Машиах, дабы каждый из вас, подойдя к хлебам предложения, знал, что вкусив их, Я обрел мудрость от Отца Моего, мудрость разуметь отвергать худое и избирать доброе. Ибо Я пришел во плоти и был младенцем, вкусившим хлеба предложения от Отца Моего, дабы обрести силу ходатайства, которая привела Меня на Крест Голгофский. И сила эта велика, ибо она и по сей день ходатайствует за избранных Моих в силе Крови Завета Моего, который Я приобрел навечно для приобретения и спасения многих, кого предопределил Отец Мой, и Бог Мой, и Бог ваш. И как велика эта сила, сила мудрости Моей, ибо все в руках Отца Моего, и Он знает день, и час предопределения окончательного искупления для каждой страждущей души. Вкушай, вкушай хлебы предложения наши, ибо Мы - Отец и Я — одно! Ибо Отец, Сын и Дух Святой — одно, ибо Дух Мой послан Мною, дабы каждый из вас вкусил хлебы предложения, и имел все навыки путей к совершенству, путей, текущих с Голгофского Креста, путей, текущих от престола благодати, дабы каждый вкусивший знал, как Я благ, Господь и Бог ваш! Где сила? Где чудеса Мои? Они уже здесь перед завесой, они в хлебах предложения. Вкуси их и ты не будешь приоткрываить завесу, но ты войдешь за нее! Ибо Я, Царь ваш, Царь Машиах, названный от чрева матери именем Йешуа! От недр Отчих было открыто это, и ангелы известили это, дабы Имя Мое, Имя Йешуа, Имя Царя иудейского, было возвещено по всей земле и принесло славу и искупление многим народам! Славу Мою, Славу Имени Моего, имени еврейского! Ибо так было предусмотрено Отцом Моим, дабы каждый знал тайну Имени Моего, имени священства по чину Мелхиседека, вовек. Я, вкусивший хлебы предложения, хлебы Отца Моего, и разодравший завесу навечно — Я, дабы каждый, вкусивший хлебы предложения зашел за завесу, двигался в силе Моей Любви и мудрости всегда, доколе знание не прекратится, но Любовь Моя пребудет вечно. И скажет каждый — Аминь, ибо Я избрал, и Я предопределил для каждого вкусить хлебы предложения, ибо Отец и Я — одно, и кто может возразить этому? Вкушай, каждый избранный Мною, и входи за завесу, и Я дам тебе силу, силу распятия по воле Моей, дабы смерть для своего "я" была постоянна и ежедневна! Да благословится в каждом, вкусившем хлебы предложения Моего, сила Любви, сила распятия навечно! Ибо каждый, вкусивший хлебы предложения Мои, будет распят, распят навечно, а навечно — значит навсегда! И в этом велика тайна искупления Отца Моего, Который знает, кого призывать и спасать через силу Имени Моего, Царя Йешуа. Через силу Моей искупительной жертвы смерти Моей! Ибо Я умер и воскрес, дабы каждый, вкусивший хлебы предложения, умер полностью для своего "я" и воскрес в силе вознесения Моего, и пребывал со Мной навечно! И будет так, — говорит Господь, — ибо Я желаю и хочу этого! Амен
05.02.2011.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1311 | Добавил: Maly | Теги: Живущий в еврейском служении | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация