Пятница
29 Марта 2024
10:28
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Свидетельства [3]
Пророчества [92]
Откровения [62]
Проповеди [55]
О Субботе [4]
Статьи [10]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3272)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3115)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2732)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3129)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3392)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3093)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3504)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

..но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.(Откр.19:10

Блог участников служения

Главная » 2013 » июнь » 10 » 12 часть книги «Слава Живущего в еврейском служении».
19:13
12 часть книги «Слава Живущего в еврейском служении».
12 часть книги «Слава Живущего в еврейском служении».

-Ходатайственная молитва, рожденная в сердце Авраама.

(Быт 12:1...8) И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей, от родства твоего и из дома отца твоего, в землю, которую Я укажу тебе; и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение; Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные. И пошел Аврам, как сказал ему Господь; и с ним пошел Лот. Аврам был семидесяти пяти лет, когда вышел из Харрана. И взял Аврам с собою Сару, жену свою, Лота, сына брата своего, и все имение, которое они приобрели, и всех людей, которых они имели в Харране; и вышли, чтобы идти в землю Ханаанскую; и пришли в землю Ханаанскую. И прошел Аврам по земле сей до места Сихема, до дубравы Море. В этой земле тогда жили Хананеи. И явился Господь Авраму и сказал: потомству твоему отдам Я землю сию. И создал он там жертвенник Господу, Который явился ему. Оттуда двинулся он к горе, на восток от Вефиля; и поставил шатер свой так, что от него Вефиль был на запад, а Гай на восток; и создал там жертвенник Господу и призвал имя Господа.

История ходатайственных молитв, была рождена в сердце Авраама еще задолго до того, когда жители содомские еще и подумать не могли о рождении человека свыше, о том, что Я могу поразить человека за нечестие, за совокупление сердец в мерзости запустения, которая творилась в Содоме и Гоморре, порождая нечестивые мерзости все больше и больше из-за своей прихотливой безнаказанности, которая порождала в них еще большее ожесточение сердец и совокупление с самим дьяволом, ибо отец их был дьявол, и творили они дела отца своего. История ходатайства родилась и высвободилась в сердце Авраама, и Я пощадил Лота и его семью по молитвам Авраама.

(Быт.18:17...26). И сказал Господь: утаю ли Я от Авраама, что хочу делать! От Авраама точно произойдет народ великий и сильный, и благословятся в нем все народы земли, ибо Я избрал его для того, чтобы он заповедал сынам своим и дому своему после себя, ходить путем Господним, творя правду и суд; и исполнит Господь над Авраамом, что сказал о нем. И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма; сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю. И обратились мужи оттуда и пошли в Содом; Авраам же еще стоял пред лицем Господа. И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым? Может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? Неужели Ты погубишь, и не пощадишь места сего ради пятидесяти праведников, в нем? Не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно? Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие.

Но сколько еще городов содомских и гоморрских есть на данном этапе времени, и они видели дела Мои, тем спрос с них будет сильнее и отраднее будет в день судный городам, падшим во времена древние, городам, которые не знали ни Меня, ни дел Моих! Где ты, сердце ходатайства Моего? Где ты, стоящий предо Мной царственный священник, рожденный в сердце Авраама и почитающий Меня, Царя и Первосвященника, как главного ходатая перед лицом всей земли и небес у трона благодати, ибо Я ходатайствую за Моих, Моих возлюбленных детей день и ночь перед Отцом Моим, ибо без Меня не можете делать ничего!

(1 Иоанна 2:1, 2). Дети мои! Сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника; Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира.

Откройся во Мне и высвободись в сынах Моих, Моя ходатайственная истина, и расскажи городам, прогнивающим в мерзостях своих, о Моих делах, о Моих ходатайствах, живущих в сердцах праведников! Где ты, заиндевевшая нить, ведущая к престолу благодати, где ты!? Воскресни и превознесись через сердца царей Моих и священников, ибо в руках лжесвященства ты заиндевела, а в сердцах Моих священников ты приобретаешь толстую могучую золотую нить — нить ходатайства, где Я день и ночь приношу молитвы Его, Руах Га Кодеша, перед Отцом Моим, и запечатлеваю их огнем Моим, огнем Моим, горящим в каждом, кто принял огонь Моей вечной Субботы в сердце своё!
Я люблю тебя, Мой сын! Я люблю тебя, Мой Сын! — взывает ко Мне Мой Сущий Отец. Он взывает ко Мне и говорит Мне о Свей Любви! Он слышит Меня, Он любит дела Мои, которые творят дети Мои на погибающей земле, дети — Мои ходатаи, которые возлюбили Меня всем сердцем своим! Ибо их знает Мой Отец, знает каждого по имени, знает каждого по голосу. Они живут и пребывают в ходатайстве Моем день и ночь. И в вечности они будут со Мной перед троном благодати также пребывать со Мной — и славить и славить Нас, ибо Мы одно, Мы одно, — услышь земля, — Мы с Отцом одно, Мы едины! Я Есмь Сущий от начала времен, Я — Отец, Сын и Дух Святой! Мы Одно, Мы Целое, Мы есть горящий огонь достославной Субботы, пребывающей навсегда в ходатайстве детей, детей субботства Моего, относящих к жертвеннику Моему постоянный огонь ходатайственных молитв, которые Я слышу и готовлю чашу гнева Моего на города содомские, на те города, где является сила Моя и люди отвергают! Вот, наступает день страшный и день судный, и Я сохраню славу Мою, славу Живущего в еврейском служении в детях Своих, и не погублю их вместе с нечестивыми! Я прославлю детей Моих Славою Своих небес! Приготовься, Украина, приготовься! Я, Творец неба и земли, обращаюсь к тебе и говорю, ибо Я слышу молитвы ходатаев Моих, и время Мое приходит на тебя! Я буду судить тебя, и разрушать весь нечестивый марш на твоей земле, ибо иду на тебя, — говорит Господь! 16.11.2010.

-Взойди на гору, страж Мой!

Пьющий Кровь Мою поглощает Славу Моих небес! Взойди, страж Мой, приобретающий славу Моих небес, взойди на гору Мою и воскликни во всей Славе Духа Моего, из рождения свыше приобретаемой для Славы Моей! Воскликни, страж Мой, воскликни, пьющий Кровь Мою — Кровь Моих небес, воскликни о Моей чудотворящей силе и о пробуждении на земле Украины! Воскликни и не замедли, ибо Я Славу даю восклицающему — это в духе и истине славу даю, славу рожденного свыше в славе Моих небес! Воскликни, воскликни, детище Славы Моей, детище от пророческого семени, взращенного Мною и дающего обильные плоды на земле Украины! Воскликни о славе Моих небес, о славе Иерусалима в вышних, где Моя осанна пребывает вовек и вовек в приходящей и непрекращающейся вечности! Восклицай, труженик Мой, восклицай, прошедший отвержение, ибо ты был отвержен, а Мною принят и оправдан, ибо Я люблю тебя, Мое пророческое дитя, люблю тебя, люблю тебя! Размножайся и распространяйся, Мое пророческое детище, на земле Украины! Размножайся и не умолкай, ибо Я взращиваю тебя. Я — твой Господь, дающий и насыщающий, дабы ты распространял славу Мою, славу нового отстроенного храма, ибо слава нового храма намного больше, чем слава прежнего! Кто может вместить это? Кто может распространиться в этом? Лишь тот вместит славу, которую Я дать хочу, славу пьющего Кровь Мою и взращивающего славу в основании небес Моих, где престол Мой, ибо Я, принимающий тебя Бог твой, насаждайся и распространяйся и расти во Мне, Мое пророческое детище! Иди и восклицай и исцеляй силой Духа Моего землю украинскую, ибо дам славу нового храма, храма в славе Живущего в еврейском служении! Но кто может вместить это? Кто может насладиться этим? Пей и насыщайся, и принимай Кровь Мою — Кровь Нового Завета, ибо время коротко! Плодись и размножайся, и смотри, что Я даю тебе, — Я, Бог твой и Царь твой, — пей и наслаждайся, ибо славы нового храма будет гораздо больше! Амен. 02.02.2011.

Воскликни, закричи громогласным эхом по всей земле украинской и пророчествуй ты, каждый рожденный от Крови Моей, текущей с престола благодати, рожденный от Духа Моего, закричи и пророчествуй, пророчествуй и не умолкай, пока есть свет и не пришла тьма! Соберитесь, сторожи Мои и трубачи Мои, стоящие возле строящих стены нового храма, стены небесного Иерусалима в надвигающейся грозе пророческо-апостольского служения на земле Украины!

(Неем 4:17...21). Строившие стену и носившие тяжести, которые налагали на них, одною рукою производили работу, а другою держали копье. Каждый из строивших препоясан был мечом по чреслам своим, и так они строили. Возле меня находился трубач. И сказал я знатнейшим и начальствующим и прочему народу: работа велика и обширна, и мы рассеяны по стене и отдалены друг от друга; поэтому, откуда услышите вы звук трубы, в то место собирайтесь к нам: Бог наш будет сражаться за нас. Так производили мы работу; и половина держала копья от восхода зари до появления звезд.

Кричи, кричи, возвещай и не умолкай, пока не пришла она, трагедия третьей мировой войны, и не погубила еще тех, кого Я хочу спасти, отделить и вывести из нечистоты, из среды ложного церковного хаоса! Пророчествуйте, сторожа Мои, трубите трубами, трубачи Мои, о надвигающейся грозе пророческо-апостольского служения, о славе небесного храма, нового храма, который Я хочу отобразить мощным пророческим ведением на этой земле! Встань и выйди, и отделись из среды нечистой, и войди в силу распятия Моего! И стройте стены укрепленные, стены мощные. Поставьте возле себя трубачей Моих, сторожей Моих, и стройте, стройте славу нового храма — Моего Небесного Иерусалима на грешной земле, дабы спасти остаток, остаток уцелевших в Любви Моей и не вошедших в соблазн! Вставай, вставай, пророчествующий Мой, и говори о третьей мировой войне, о трагедии, грядущей на эту землю, ибо время коротко, и выживет лишь только тот, кто здесь, на земле, закладывал и строил эти стены, стены славы нового храма, храма иерусалимского в сердцах и душах людей! Ибо претерпевшие уничижение, гораздо выше и сильнее тех, кто не был гоним, уничижен и поносим за дела веры в Меня, Царя Машиаха. Эй, закричите, ибо мощный пророческий Дух Истины сходит на избранных Моих, на строителей Моих, на строителей Моих и трубачей Моих, возвещающих о славе нового храма, храма Моих небес, где не будет служения плоти, где не будет хаоса и тьмы, где буду Я, — говорит Господь, — где буду Я обитать с возлюбленными Моими вечно! Встань, приобретенный Мною, и пророчествуй в духе и истине на Украину, пока есть свет, изливающийся через Мои избранные сосуды! Встань и скажи: "Да воскреснешь ты и да восстанешь, дух Неемии на земле украинской, и да соберешь ты из недр и глубин Отчих избранных Моих, и построишь укрепленные стены нового храма, и обновишь храм Мой на земле украинской в силе и мощи еврейского служения по Духу, по Духу Моему, — говорит Господь! И произведешь из остатков и осколков род избранный, род священнодейственный, дабы, придя на Украину, Я не погубил остатка Моего"! Говори, говори, не умолкай, открой уши сердца своего и кричи громогласно, ибо Я выведу остаток, первенца Моего, Мой, Мой еврейский народ в силе обетований Моих! Поэтому стройте, стройте, чтобы Слава Моя мощным эхом отобразилась на земле украинской и услышала об этом вся земля о славе нового храма в земле украинской. Где дышащий истиной Моей — там и Дух, где смотрящий и наблюдающий за путями Моими — там и Я. Я, Воскресший и Живой, в славе Живущего в еврейском служении — служении из недр и глубин Отчих! Пришедший ко Мне, услышит и поймет слово Мое. Скоро придет он, ангел-губитель, скоро придет! Обновляйте храм, обновляйте, ибо славы дам много и выведу израненных, и не приключится им зла! И вскоре ожидайте, ждущие Меня, ибо трагедия третьей мировой войны неизменно коснется и Украины, но перед этим все узнают о славе нового храма на Украине. И каждый услышит и увидит, как Я буду выводить первенца Моего с земли украинской! И когда придет он, ангел-губитель, посланный от Меня, никто уже не скажет, что не видел и не слышал о славе Живущего в еврейском служении. Амен
03.02.2011.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1390 | Добавил: Maly | Теги: Украина | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация