Пятница
26 Апреля 2024
18:33
..И притом мы имеем вернейшее пророческое слово..
Свидетельства [3]
Пророчества [92]
Откровения [62]
Проповеди [55]
О Субботе [4]
Статьи [10]
Милосердие, вера, кротость,
воздержание. На таковых нет закона.
200
Последние записи блога участников служения
[04 Марта 2018][Откровения]
Ходатайственные молитвы (3312)

[30 Января 2018][Откровения]
Спаси Господь, помилуй! (3155)

[29 Декабря 2017][Откровения]
Хулить и поносить, то может каждый. (2765)

[13 Сентября 2017][Откровения]
Глубина покаяния (3167)

[23 Августа 2017][Откровения]
Любовь (Откровение) (3431)

[22 Августа 2017][Откровения]
Глубина покаяния (Откровение) (3135)

[22 Августа 2017][Откровения]
Свобода в разуме приходит через освящение Духа Святого в сердце человека! (Откровение и молитва) (3550)

Архив пророчеств
милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.
Ваше мнение о проявлении плодов Духа Святого у вас в церкви
Всего ответов: 284
Благословений вам!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

..но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.(Откр.19:10

Блог участников служения

Главная » 2013 » июнь » 10 » 11 часть книги «Слава Живущего в еврейском служении»
08:15
11 часть книги «Слава Живущего в еврейском служении»
11 часть книги «Слава Живущего в еврейском служении»

 

-К проповедующему об антисемитизме.

Встань, проповедующий о антисемитизме, и оглянись вокруг себя, оглянись и задумайся о плодах покаяния, задумайся и посмотри вокруг себя, прислушайся, прислушайся, пока тьма не наполнила своим мраком всю землю, и открой уши свои еще более для слышания Моего голоса. Вот, ветер с востока дует, принося пыл Моей огненной Любви в сердце жаждущих! Ветер, ветер, бриз восточный, встань! Встань, проповедующий об антисемитизме, и оглянись вокруг себя, оглянись! Я говорю к тебе, Я обращаюсь к тебе, Я, Господь Славы, Я, Царь Священнодействующий и призывающий царей священнодействующих к Востоку Моему, к Востоку Моему, к Моему освежающему пылу Любви — к реке Моего священнодействия! Громы и молнии, идущие с Востока, приближают первенца Моего к пробуждению. Встань, встань проповедующий об антисемитизме, и оглянись, оглянись вокруг себя и задумайся о признаках Моего священнодействия! Задумайся, в какой державе и стране ты проповедуешь, идя на компромисс с лжеучениями, превосходящими все сатанинские глубины, мощно раскрывающимся бутоном нечестия и мерзости на днепропетровском троне. Страсти, упивающихся вином прелюбодеяния, разгораются всё ярче и ярче мощными лучами дьявольских прожекторов по всей Украине. Оглянись, проповедующий об антисемитизме, на дела рук своих, на чашу духовного прелюбодеяния, с которой упиваешься ты и твои друзья, идущие на компромисс с жертвенником антихриста в городе Днепропетровске! Подвергну позору, обращу весь гнев Востока на тебя, — говорит Господь, — ты слышишь? — Обращу весь гнев на тебя, гнев Востока Моего на тебя, проповедующего об антисемитизме у трона антихриста! Кого ты хочешь вести к покаянию, кого, если сам поддерживаешь огонь на этом жертвеннике?! Стыд и срам, позор и нечестие, обращенные в лицемерную маску проповеди об антисемитизме! Встань и покайся, оглянись вокруг себя, пока тьма, идущая с Востока Моего, не поглотила тебя в огне Моего Духа, который вскрывает все помышления сердечные, ибо тьму, ночь и мрак Я сотворил! Я сотворил, — говорит Господь, — и Я повелеваю тьме, и она расступается и уходит прочь от зарева Моего Восточного огня, идущего на помощь тебе, Мой благословенный остаток, живущий на Украине! Ибо время близко и тайна язычества раскроется и покорится в лучах Моего освещающего Востока, в лучах Моего Царственного священнодействия, ибо Я предопределил сокрушение язычества на Украине через Мой огненный остаток, питающийся пищей огня Моего, идущего с Востока, прямо не сворачивая, в лоно церкви Моей, в лоно тех, кто сохранил себя для Меня. Амен
12.11.2010.


-Отсекающий мертвые ветви есть Я!

Отсекающий мертвые ветви есть Я! Кричу к вам, взываю к вам, что Я Есмь, — Я Есмь Тот, кто отсекает мертвые ветви, дабы более и более вы приносили плоды! Эй-эй, — взываю к вам, народ Мой, народ священнодейственный, — взываю к вам, — услышьте Меня и взойдите на высоты Мои, взойдите в славу Отсекающего, в славу Сущего, Отсекающего мертвые ветви из среды народа Моего, дабы более были плодотворны на всех путях ваших под Моим водительством, водительством Отсекающего все мертвые ветви из среды народа Моего! Вы сотворены по образу и подобию Моему! Вы — народ Мой, — сотворены для Славы Живущего, для Славы Живущего, для Славы Царственного священнодействия, который есть Я, есть Я, Живущий и Принадлежащий еще до основания мира к Славе Принадлежащего Мне, Сущему еврейского служения — служения Моего Царя Машиаха!
Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. (Иоанн 15:2).
Плод великолепия в Славе Моей, в Славе Принадлежащего до основания мира, в Славе Машиаха, в славе небес, в Славе огня Моего, в Славе горящего тернового куста, увидев который, Моисей был потрясён и сокрушён в великолепии Моей любви до конца своих дней!

(Исх 3:2...5) И явился ему Ангел Господень в пламени огня из среды тернового куста. И увидел он, что терновый куст горит огнем, но куст не сгорает. Моисей сказал: пойду и посмотрю на сие великое явление, отчего куст не сгорает. Господь увидел, что он идет смотреть, и воззвал к нему Бог из среды куста, и сказал: Моисей! Моисей! Он сказал: вот я! И сказал Бог: не подходи сюда; сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая.

Дайте Мне, Мне, Отсекающему, ввести вас, Мой народ, принадлежащий Мне, Живущему и Принадлежащему для славы еврейского служения, дайте Мне, Отсекающему, ввести вас в славу, в славу Моего отсекающего горящего тернового куста! Эй гряди, эй гряди, Господь Машиах, Царь Славы, гряди, гряди, — взывает каждый, кто побывал в Славе горящего тернового куста, — каждый, кто побывал в среде Моей Славы Отсекающего! Взывает день и ночь, взывает день и ночь: гряди, Господи, гряди, гряди, Царь Славы, гряди больше, гряди Славой Своей, Славой Живущего в еврейском служении! Гряди, гряди и покажи народу Твоему больше и больше Славы Твоей, Славы Живущего в еврейском служении из среды огня, из среды горящего тернового куста! А-а-а, — взывают небеса, кричит земля! А-а-а, — взывают небеса, кричит земля, — ибо они видели, они вкусили славу горящего тернового куста, и знают, что происходит с каждым, кто вкусил чудеса Моих небес, чудеса, творимые Мною из среды горящего тернового куста! Да восстанет народ Мой по всей Украине, ибо Я в каждом уголке этой земли зажгу, зажгу, и покажу Славу Мою, Славу Моего горящего тернового куста, Славу Живущего в еврейском служении! И каждый, кто увидит это, каждый кто осязает, будет сокрушен навеки, будет сокрушен навечно в пылающем огне Моей Любви, в основании камня Моего, заложенного Мною, камня Славы Моей, Сына Моего, Царя Машиаха! И каждый, кто вкусит это, будет насыщаться яствами Моими, и навсегда, навечно вкусит тайну Мою, тайну восхищения Моего, ту тайну, которую вкусил Енох и Илия.

(Быт 5:24). И ходил Енох пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его.
(4 Цар 2:11, 12). Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо. Елисей же смотрел и воскликнул: отец мой, отец мой, колесница Израиля и конница его! И не видел его более. И схватил он одежды свои и разодрал их на две части.

Эй-эй-эй, возликуйте! Ибо Я насаждаю горение Славы Моего тернового куста по всем уголкам украинской земли, дабы привести и подготовить Моего возлюбленного первенца, Моего Израиля, к исходу из среды земель чужих, и ввести их в землю обетования их по призыву наследства Моего и мощи Моей вечной и сокрушающей Любви из среды горящего тернового куста! Амен
13.11.2010.


-Междоусобные войны плотских церквей.

Междоусобные войны, проводимые между территориальными церквами, терзают земли Украины своим безразличием и демонической одержимостью под властью территориального духа, несущего разруху и пагубу прямо внутри церковного двора, и изливая эту наготу своим безразличием к земле Украины. Где первый, там и второй, и третий, и четвёртый, идущий в ад прямо с церковных скамеек, находящихся под властью территориального духа. И служа ему, верующие с усердием, напичканным религиозной фальшью, находятся под демоническим контролем, который следит за выполнением среди верующих дьявольских установок о выполнении религиозной чистоты прямо внутри церковного двора, никого не допуская в свой двор ни под каким предлогом, и надменно отвечая каждому спрашивающему, что в каждой церкви — свой устав. Какой позор для поместных церквей, которые находятся под властью территориального духа, не давая другим, пришедшим на их землю, служить Мне в духе и истине! Итоги действия территориальных церквей по Украине очень плачевны, очень и очень плачевны! Так говорит Господь: "Вот, взираю Я со своих чистых и святых небес и вижу так мало верных и преданных мне сосудов"! Велик гнев, — говорит Господь, — велик гнев Мой! Скорбит и томится Дух Мой, который постоянно огорчаем гнусными действиями территориальных церквей! Где же Я, где же Я, — говорит Господь, — кому вы служите, безумцы, облаченные в мнимые поповские рясы!? Где же Я в этом, где? — спрашиваю вас! Сколько верующих по всей Украине, и так мало, катастрофически мало плодов Святого Духа! Где же Я? Где же Я, — говорит Господь? Где угодья Мои? Где земли Мои, завоеванные для Славы Моей? Где спасенные Мои и служащие Мне в духе и истине!? Где, — Я спрашиваю вас, — где те, кто каются на ваших бесовских служениях сотнями? Где они, они где? Ответьте Мне, Господу Славы, — где они и почему Я их не вижу!? Велика скорбь Моя, — говорит Господь! Велика скорбь Моя, — говорит Господь! Не слышите Меня, не слышите и не хотите слышать! И служите вы не Мне, а своим чудесам и знамениям. Поклоняетесь вы не Мне, вы не Мне поклоняетесь, но вы поклоняетесь делам вашим, которые называете церковью, а Меня там давно уже нет. Нет Меня там и не будет! Бог ваш — дьявол, — ему вы служите! Вы не знаете Меня, — говорит Господь, — и не хотите знать! Вы пьёте чашу бесовскую, чашу полную вавилонских мерзостей, живущих на земле Украины в полном расцвете и красе. Велик гнев Мой на тебя, всеобщая украинская корпорация, которая именует себя церковью! Вот, время приходит, — весь гнев Мой изолью на тебя, и дам пить тебе сполна все мерзости твои! Дам пить тебе так, что от судов Моих на земле Украины начнут каяться люди, живущие в других странах, ибо они будут в страхе и трепете от того, что Я соделаю на Украине! И это есть благодать Моя, — говорит Господь! Кричу и взываю, что это есть благодать Моя, благодать Моя, которая исцелит и воскресит жителей на земле Украины, и всех для Славы Моей, для Славы Живущего во всем великолепии еврейского служения, которое воскреснет и засияет в лучах Славы Моей, в лучах первоапостольской церкви, в силе не просто чудес, но мощных чудес и знамений на земле Украины! Так говорит Господь, — и будет, и произойдет, ибо кто может отменить то, что Я уже предопределил для Славы Моей Любви на земле Украины! Амен
14.11.2010.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1290 | Добавил: Maly | Теги: Украина | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзей по духу собирай, беритесь за руки и вместе в рай
  • Библия
  • Христианское Тв.
  • Скиния
  • Любовь пребудет вечно
  • Пророческое слово
  • Вечный Завет
  • Пророческие проповеди
  • Последнее Время (YouTube)
  • Яндекс Дзен
  • Сила веры
  • Skiniya-pro.net (Мобильное приложение для OS Android)
  • Дополнительная информация